Разговорчики И снова о троллях..

Некто

Странник
Новый участник
06:20
13 Июл 2024
41
0
Пол
Я недавно на вашем отличном форуме. Мне нравится! Иной раз захожу - столько интересного!
Но больше на англоязычных форумах, бо живу там и как-то уж привык к аглицкому)))

Так вот о троллях: они всюду есть, разумеется. И всюду их рекомендуют «не кормить», но… всяко они продолжают своё, забивая темы своей чушью.

Однако, в последнее время в англоязычных форумах стали троллей… троллить!
Приписывая им нечто совсем им не свойственной и постоянно говоря им о том. Не обращая внимания на ответы.
Жестоко, но, как ни странно - работает! Утихают.
Кому приятно если тебе постоянно пишут одну и ту же глупость что бы ты не писал.

Ещё, на неком специализированном форуме, модераторы их скидывают. При жалобе в двух (и более) темах от трёх и более форумчан. Ну, это обычное дело и в русском секторе.

Ни к чему не призываю - просто делюсь.
 

Некто

Странник
Новый участник
06:20
13 Июл 2024
41
0
Пол
И да, большей частью это действительно несчастные люди, обделённые вниманием. Бывают и психически нестабильные, скажем так. Жаль их, конечно.
Исправить их манеру… Не припомню такого.
Но и лишать большинство форумчан возможности нормально общаться из-за них неправильно.
 

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:20
11 Июл 2024
119
0
Пол
Однако, в последнее время в англоязычных форумах стали троллей… троллить!
Я занимался этим 2008 (могу ошибаться) году, когда была свобода, это потом вели правило переход на личности запрещен. А вот когда не было этих правил тролли прям вдохновлялись. Смешно вспоминать тролль бегал за жертвой, я бегал за ним, а админушка бегала за мной. Чтобы влепить бан на день. Иначе от форума ничего не осталось бы)) Может и несчастные люди, но они поголовна ненавидят всех людей. Покажи им фоктку с милым котенком, они скажут “ блохастая тварь” – и это они не по картинку выскажутся:biggrin1: У нас тролли сдулись, а что у вас на англо возобновились?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:20
23 Фев 2023
1,519
70
Пол
Я занимался этим 2008 (могу ошибаться) году, когда была свобода, это потом вели правило переход на личности запрещен. А вот когда не было этих правил тролли прям вдохновлялись. Смешно вспоминать тролль бегал за жертвой, я бегал за ним, а админушка бегала за мной. Чтобы влепить бан на день. Иначе от форума ничего не осталось бы)) Может и несчастные люди, но они поголовна ненавидят всех людей. Покажи им фоктку с милым котенком, они скажут “ блохастая тварь” – и это они не по картинку выскажутся:biggrin1: У нас тролли сдулись, а что у вас на англо возобновились?
Да, хорошо что сейчас все более вежливо общаются :bye:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:20
26 Май 2017
40,728
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Некто

Странник
Новый участник
06:20
13 Июл 2024
41
0
Пол
Да, к сожалению есть и довольно много. В последнее время вроде больше их. Или мне так кажется… Порой прикрываются, э-э, ну, своей «меньшинством». Модераторы не связываются с такими. Это же ясно всем. Но так только на площадках общения. Как у вас.
В профессиональных форумах гоняют жёстко.
Пакость от них в том, что тему забивают чушью своей - захочешь просмотреть новое а там…
Но хорошо, что у вас их мало. Что совсем нет - не поверю)))
Ну и чёрт с ними.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
16:20
16 Мар 2023
7,510
2,075
2
7
Минск
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
16:20
15 Сен 2022
5,590
270
2
Москва
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:20
26 Май 2017
40,728
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Может быть потому, что ты такой милый?! Ну как тебя не затроллить, не защекотать)))
Особенно в белых трусах
 
  • Обнимашки
Реакции: Veta

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:20
13 Авг 2020
10,398
376
Москва
Пол
... А можно пример, хотя бы один, настоящего тролля(из участников форума)?
Всех троллей тут убили. На них была облава. Народ пошел на них с вилами и факелами. Теперь тут спокойно и тихо. Лишь иногда, усталый путник тролль может случайно забрести сюда. Но его сразу на рогатину, а потом на виселицу.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:20
26 Май 2017
40,728
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ