Грузия, события, политика

Zole

Мастер
Заслуженный
13:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Русские готовы есть селедку на клочке газеты. Нормальный, невыродившийся грузин на это неспособен».
«Принимать нищую русскую жизнь, – любил повторять он тогда, – ниже собственного достоинства грузин. Мы должны отделиться. Хватит вместе с русскими страдать и вместе с ними жить в дерьме!»
Ты жрешь на газете и живешь в дерьме, раз сюда это тащишь?
Сочувствую.
И эту дрянь можешь засунуть в задницу тому, кто это сказал. Ну и себе заодно.:f51f6509508d:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,125
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Русские готовы есть селедку на клочке газеты.
Ням-ням, значит я точно русская, вкусную селёдочку, да с лучком, да с чёрным хлебушком, да на клочке газетки - это же просто романтика, которую никакой грузин не поймёт))) :d_teddy:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Багдасаров седни у Соловьева рассказывал о роли российской империи в судьбе Грузии. В программе полный контакт, увы, не могу ссылку поставить.
Вспомнили всяких знаменитостей и наших грузинских любимчиков, типа Данелия.)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
вкусную селёдочку, да с лучком, да с чёрным хлебушком, да на клочке газетки

а в чём прелесть то, объясните...есть же посуда, даже одноразовая...никогда не понимал этого, и ещё, когда едят, например яишницу или картошку, прям со сковородки...:pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:17
2 Ноя 2015
47,125
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
никогда не понимал этого, и ещё, когда едят, например яишницу или картошку, прям со сковородки...
Обожаю есть со сковородки) :yesyes:


есть же посуда, даже одноразовая
Фу-фу-фу, какой пластик может сравниться с душевной экологичной газеткой? Ты бы хоть о защите окружающей среды подумал! :bla-bla:

Добавлено через 4 минуты

со сковородки вкуснее.
Особенно из чугунной, там такие прижарочки вкусные, отскребать их от сковородки - это же просто вау))) :70d02b3d021: ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Россия передумала отменять визы для граждан Грузии из-за волнений в Тбилиси
Замглавы МИД РФ Григорий Карасин также назвал запрет на перелеты между странами адекватной реакцией Москвы.


Замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что российские власти незадолго до волнений в Тбилиси и последовавшего за ним кризиса в отношениях двух стран задумались об отмене виз для граждан этого государства. Однако затем такой шаг решили отложить «до лучших времен», сказал дипломат в интервью «Коммерсанту». Он также считает, что запрет на авиаперелеты между странами — адекватная реакция Москвы на произошедшее.
Да, действительно, вопрос отмены виз обсуждался, и в принципиальном плане мы были готовы к этому. Но не сложилось, придется подождать до лучших времен.
https://news.mail.ru/politics/37831174/?frommail=1
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:17
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Фу-фу-фу, какой пластик может сравниться с душевной экологичной газеткой?

эт точно...что может быть вкуснее порции свинца...


Ты бы хоть о защите окружающей среды подумал!

пластик делают из нефти, что бы сделать газету, нужно срубить дерево..и о какой защите речь?


Помню в Абхазии меня сыром с вином угощали в горах, так сыр на лопушок заботливо клали...

надо было возмутится и потребовать газету, да такую, что бы краски погуще и текст пожирней...эт ты сплоховал...

Добавлено через 1 минуту

Особенно из чугунной, там такие прижарочки вкусные, отскребать их от сковородки - это же просто вау)))

прижарочки?:mosking:

Добавлено через 51 секунду

Тоже люблю картошку . что бы с корочкой, но что бы к сковороде прилипала....:ulibka3:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:17
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
надо было возмутится и потребовать газету, да такую, что бы краски погуще и текст пожирней...эт ты сплоховал...
В тех местах где я был газет не читают, поэтому используют лопухи и внутрь и снаружи...::D:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, а что со ссылкой?
@OnlyTouch, ::D:

Ссылки то в порядке. Техническая тупизна-с. У меня планшет, на котором я почти ничего не умею, ни скопировать, ни ссылку поставить.:blush:

Добавлено через 4 минуты

Эх, помнится, в детстве побывала в пионерском лагере в городе Поти... Забор там был высокий, с острыми наконечниками. Чтобы местные мальчишки русских принцесс раньше времени ни спортили...
Но они все равно лазали через забор. И учили нас грузинскому. Камарджоба. Сади хлэ...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А нас из Адлера в Пицунду какой то Рафик на РАФике, за три рубля с носу вёз по горным дорогам аж щебёнка на виражах из под колёс летела...все ахали и охали и пахло страхом..мамка потом зареклась, обратно в Адлер на рейсовом автобусе поехали:sarcastic: кстати, чем то на Мимино похож был, кепка-аэродром, усы, нос рубильником, только сам рыжий весь и кепка в мелкую клетку

Добавлено через 12 минут

шутка из интернета после отказа Катамадзе гастролировать в России...

?

Срочно! Сенсация! Барсеточник Гиви Маймунашивили в знак протеста против "российских оккупантов" также принял решение навсегда завершить гастроли в России!
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
13:17
1 Мар 2018
10,583
336
4
Краснодар
Пол
Грузия отказалась гарантировать безопасность российских туристов
Наши туристы, когда потребуется, сами могут обеспечить свою безопасность. :bye:

original.jpg
 
Последнее редактирование:

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, я была в Грузии только совсем ребенком. Ничего не помню.

Я уж и не ребенком усвоила одну истину - южные регионы совсем не то место, куда может без опаски поехать молодая одинокая женщина. Особливо блондинка.:freedom:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
:bazuka1:
@Оказия, приставали?:sad:

Да вообще трандец. В окно гостиницы ночью лезли какие то башибузуки. Но я так заорала, что они свалились.
И ведь никто не поинтересовался, чего туристка орёт ночью....
Давно это было. И без политической подоплеки. Сейчас наверное ещё хуже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ