Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:14
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Матильда, рекомендую зарег-ся на сайте знакомств - и сразу же почувствуете паломничество в личку с предложениями большой и чистой любви... чаще всего они используют пикаперские штучки адаптированные к сетевому общению
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ты права, я просто этого не испытывала, поэтому и рассуждаю чисто гипотетически, исходя из сторонних ситуаций)
Я тоже не испытывала и не хочу. Думаю, нужно иметь высокий уровень ответственности за свои чувства, чтобы потом не было сожалений и претензий. Ведь часто виртуальные романы оставляют за собой клубок недопонимания и обид, потому что начать не сложно, а вот возложить на себя ответственность за собственные фантазии, надежды и прочие (я считала, я думала, он говорил) это уже тяжко. Возлюбленный пропал, потому что он игрался, а ты себя по кусочкам собираешься, потому что переоценила свои силы.
На реальную жизнь эмоций не хватает, раскидывать на виртуальную совсем уж грустно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
09:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Любовь любовью, а я не работала ,не обедала, что за ужас. :daladno:

Добавлено через 1 минуту

Ведь часто виртуальные романы оставляют за собой клубок недопонимания и обид, потому что начать не сложно, а вот возложить на себя ответственность за собственные фантазии, надежды и прочие (я считала, я думала, он говорил) это уже тяжко. Возлюбленный пропал, потому что он игрался, а ты себя по кусочкам собираешься, потому что переоценила свои силы.
:connie_1: Все именно так и происходит
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Матильда, рекомендую зарег-ся на сайте знакомств - и сразу же почувствуете паломничество в твою личку с предложениями большой и чистой любви... чаще всего они используют пикаперские штучки адаптированные к сетевому общению

Ой, нет)))).. Я не на столько нуждаюсь в вирт любви. Я больше прикалываюсь:confus:

:loves:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:14
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
09:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
По игрались в любовь, получили эмоции, разошлись с чувством "спасибо было хорошо".
А теории так и надо, а что творится на практике?
Письма, длинною в жизнь, поиск причин и прочих таблеток для души :daladno:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
На реальную жизнь эмоций не хватает, раскидывать на виртуальную совсем уж грустно.
Тебе грустным кажется, а мне вполне комфортно. И совесть не мучает. Я никого не убила, не ограбила, ничью семью не развела. Я эмоциональна очень. Кроме любви к своей семье, влюбляюсь в творческих людей. Кому я сделала больно? Никому. Я лишь скрасила кому то жизнь, и это реально, а не виртуально.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Кому надо, тот ищет, кому не надо - нет.
Плохо, если начинают лезть в чужую жизнь и еще пытаться советовать, кто кому в вирт пару подойдет.:girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Возлюбленный пропал, потому что он игрался, а ты себя по кусочкам собираешь


Да-да, именно такое ощущение от человека - полные руины в душе, а ведь ещё недавно был весёлый и жизнерадостный человечек(
 

Услада

Мастер
Заслуженный
09:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
А теории так и надо, а что творится на практике?
Письма, длинною в жизнь, поиск причин и прочих таблеток для души
Ну тогда надо клин клином

Добавлено через 56 секунд

и еще пытаться советовать, кто кому в вирт пару подойдет.
:good2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Тебе грустным кажется, а мне вполне комфортно. И совесть не мучает. Я никого не убила, не ограбила, ничью семью не развела. Я эмоциональна очень. Кроме любви к своей семье, влюбляюсь в творческих людей. Кому я сделала больно? Никому. Я лишь скрасила кому то жизнь, и это реально, а не виртуально.
Я думаю, у всех разный уровень привязанности, да в слово "влюбляюсь" мы вкладываем каждый своё. Я знаю, что лёгкий флирт в жизни меня не напрягает, но если я увлекаюсь и чуть перехожу грань (свою, внутреннюю эмоциональную грань), то меня и правда съедает чувство вины, хотя её как таковой нет, это лишь в голове. Отсюда возможно и разное отношение к такому общению у всех нас.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну тогда надо клин клином
Я тоже ранее придерживалась принципа клин клином
Неудачный брак пытаешься исправить-получается неудачная попытка. Затем эту неудачную попытку пытаешься закрыть другой попыткой и так раз за разом :sad: это не плохо, но эмоционально тебя высасывает, слишком расточительно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ