Грудь

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хах, вот всё и открылось. :grin:
90% женского мне отвалили.
221799a2-cbb3-484a-a553-de28a351ef5e.jpg


Исходя из ваших цветовых пристрастий, в вас доминирует женское начало.

У вас доброе сердце и пытливый ум, вы способны жертвовать собой ради блага близких. Вы творческая и эмоциональная личность. Ваш подход к любому делу одухотворенный, а не расчетливый. Но вы же помните, что мужчина — это голова, а женщина — шея. Так что, как пела Бейонсе, кто правит миром? Девочки!
А как же тогда злые и расчетливые женщины? У них 90% мужского что ли?
Это люди пытаются ''оматериалить''дух в соответствии с его телом и его полом. :ceade: Расчетливые и злые женщины , это не показатель мужского, а показатель сути их души. ;)
По сути наш дух пола не имеет. Материальное тело лишь оболочка для проживания нас в материальном мире. Не важно какое тело,дух будет проявлять себя не зависимо, в каком теле он находится.
Тест, немного шуточный, все условно....

Добавлено через 3 минуты

...
Ладно, надо сходить покурить. А поскольку я узнал о себе много(целых 90%) нового, то еще и всплакну там заодно, чтоб два раза не ходить.

Не надо))) , но как хочешь)))

Тоже исчезаю в реале. Телефон, совсем сел ....:facepalm:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это люди пытаются ''оматериалить''дух в соответствии с его телом и его полом. Расчетливые и злые женщины , это не показатель мужского, а показатель сути их души. ;)
По сути наш дух пола не имеет. Материальное тело лишь оболочка для проживания нас в материальном мире. Не важно какое тело,дух будет проявлять себя не зависимо, в каком теле он находится.
Тест, немного шуточный, все условно....
Да, я тоже читал что-то подобное. И вроде как душа, в которой преобладают женские энергии и цвета, запихивается (сама или кто-то помогает волшебным пендалем) в мужское тело чтобы наработать мужских энергий и добавить себе мужского цвета.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Уф, подсоеденила к эллектричеству )))
Хочу докончить))). Мальчикам и девочкам, ставят с детства разные установки. По ним можно , иногда угадать в инете, да. )))

Добавлено через 4 минуты

Да, я тоже читал что-то подобное. И вроде как душа, в которой преобладают женские энергии и цвета, запихивается (сама или кто-то помогает волшебным пендалем) в мужское тело чтобы наработать мужских энергий и добавить себе мужского цвета.

Ничего такого не читала. :shuffle: Но верю, что мы вечны и перевоплащаемся в материальном мире, то в мужчину, то в женщину. К тому же есть учение, которое ''говорит'' тоже самое :dreameyes:

Добавлено через 1 минуту

@Архи, а ты не веришь в реинкарнацию? :shuffle:
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ничего такого не читала.
А ты почитай Майкла Ньютона "Путешествие Души". :read: Аудиокниги есть. Я последнюю слушал, а не читал.
Он гипнолог, погружает людей в регрессивный гипноз и то, что они рассказывают, он пересказывает нам в своих книгах.

Но верю, что мы вечны и перевоплащаемся в материальном мире, то в мужчину, то в женщину. К тому же есть учения, которое ''говорит'' тоже самое
karma-01.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ты почитай Майкла Ньютона "Путешествие Души". :read: Аудиокниги есть. Я последнюю слушал, а не читал.
Он гипнолог, погружает людей в регрессивный гипноз и то, что они рассказывают, он пересказывает нам в своих книгах.


karma-01.jpg
Гуд :yesyes:
Пойду послушаю ;)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
«Грудь — всему голова.»
Да просто поговорку вспомнил. :d_coffee:

анатомические грудные мышцы есть у всех.
Грудь можно не только качать, но и закалять. Я где-то видел плакат, ну такой, медицинский, на нем учат молодых как это делать.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Грудь можно не только качать, но и закалять. Я где-то видел плакат, ну такой, медицинский, на нем учат молодых как это делать.
про закаливание честно говоря не интересовалась, не было необходимости, но не спорю...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
про закаливание честно говоря не интересовалась, не было необходимости, но не спорю...
Не закаляла грудь? Досадное упущение, канешна... :thinking2: Вот так вот проснешься утром и не знаешь с какой стороны придут недобрые вести.
Но(!) не всё потеряно, - слава инопланетянам, в этой теме появился я. Уж я-то научу. Слушайте же и внимайте, возлюбленные дочери человеческие.
Оффтоп

Оффтоп
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не закаляла грудь? Досадное упущение, канешна... :thinking2: Вот так вот проснешься утром и не знаешь с какой стороны придут недобрые вести.
Но(!) не всё потеряно, - слава инопланетянам, в этой теме появился я. Уж я-то научу. Слушайте же и внимайте, возлюбленные дочери человеческие.
Оффтоп

Оффтоп

:sarcastic: Иисус в противогазе:biggrin:

Добавлено через 5 минут

«Грудь — всему голова.»
Да просто поговорку вспомнил. :d_coffee:


Грудь можно не только качать, но и закалять. Я где-то видел плакат, ну такой, медицинский, на нем учат молодых как это делать.

Сама грудь состоит из грудных желез, молочных протоков, жировой ткани...
накачать мышцы можно только вокруг груди.

1417000508_f1bb.jpg



А про закаливание- лапша на уши )


[MEDIASERVICE]https://youtu.be/uhUEAVT19qU[/MEDIASERVICE]
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Иисус в противогазе
Не противогаз это, но кислородная маска. Ибо воздух на планете не богоугоден и дышать им нет никакой возможности. :d_coffee:

накачать мышцы можно только вокруг груди.
Хорошо! Мне это не так уж и принципиально. По крайней мере в этой жизни. А в следующей, если и нужно будет, то я всё-равно забуду.))

@Белая, у Скарлет красивое тело. Я видел в фильме "побудь в моей шкуре" про инопланетян, она там раздевается. Красивая, не тощая такая, приятная глазу.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не противогаз это, но кислородная маска. Ибо воздух на планете не богоугоден и дышать им нет никакой возможности. :d_coffee:


Хорошо! Мне это не так уж и принципиально. По крайней мере в этой жизни. А в следующей, если и нужно будет, то я всё-равно забуду.))

@Белая, у Скарлет красивое тело. Я видел в фильме "побудь в моей шкуре" про инопланетян, она там раздевается. Красивая, не тощая такая, приятная глазу.

О! пойду поищу этот фильм- я не смотрела :unknw: мне тоже она нравится. А ты смотрел фильм Остров ? про клонов? Со Скарлет...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А ты смотрел фильм Остров ? про клонов? Со Скарлет...
Да, смотрел такой фильм. Давно правда.
О! пойду поищу этот фильм- я не смотрела :unknw: мне тоже она нравится.
Не торопися! :mosking: Фильм очень на любителя, не для широкой аудитории.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ