Грудь

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
03:23
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Вас выслушали.

@Ольга, милая.... кошечка. ::D:

fonstola.ru-80721.jpg

Да, у этой наушники тоже так ничё :(giggle):
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:23
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Хаим, разглядывая аппетитную пышногрудую Цилю и сглатывая похотливую слюну, спрашивает её:
- Циля, вам когда-нибудь отказывали?

Добавлено через 18 минут

Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги… вон… Сорок четвертого!
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
03:23
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
кстати мальчики а вы можете определить какая грудь у дамы ?своя или нет.

Добавлено через 17 секунд

@Карлсон,затискали они отпали D
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:23
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Pushinka, иногда можно определить сразу, иногда - надо присмотреться, пощупать...:wub1:

Насчёт "затискали" - бывшая жена, лет через 5-6 брака, начала мне втирать, что у неё грудь стала мягче от того, "...что ты хватаешься за неё!!" :facepalm2:
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
03:23
28 Фев 2018
357
0
1
Пол
5 главных причин отвисания
Грудь может сильно обвиснуть по разным причинам. В медицине это состояние называется мастоптозом. Мы рассмотрим, что делать в каждом отдельном случае. Самыми распространёнными причинами являются следующие:

Большой размер. Собственная тяжесть молочных желёз ослабляет связочный аппарат, который их поддерживает.

Слабость и неразвитость мышц вокруг бюста. Данные мышцы поддерживают женскую грудь и помогают находиться ей в приподнятом положении.

Неправильное похудение в результате жёстких диет. Быстрая потеря массы тела приводит к потере жировой прослойки, и как следствие – вялости и дряблости кожи.

Возрастные изменения. Приводят к уменьшению упругости и дряблости кожи.

Обвисание после родов и неправильного кормления. Способствует увеличению молочных желёз. После завершения лактации они уменьшаются в размерах. При слаборазвитых мышцах грудь может отвиснуть. Но, как правило, если уделять внимание физическим упражнениям, через некоторое время красивая форма груди восстанавливается.
.jpg
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
03:23
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Карлсон,массаж ::D:

Добавлено через 18 секунд

@Пасскса,сколько их,можно менять на каждый день.::D:

Добавлено через 1 минуту

начала мне втирать, что у неё грудь стала мягче от того, "...что ты хватаешься за неё!!"
как часто ты хватался за нее? D
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Pushinka, а может такое быть, что одна грудь мягче другой станет в браке? :thinking2:

Добавлено через 1 минуту

так да. ))) Грят, прикосновение укрепляет рост того самого, стимулирует. Женщинам плодовитость придает. В момент открытия 35 см был. :facepalm:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
ЯПовец - там мужской стандарт 45 см, меньше у мужиков просто не бывает!
Так он же стирается при эксплуатации..:yesyes: мне щас чет так жаль стало тех мужиков. :facepalm:



может,левая больше нравится чем правая

а у тебя какая лучше? :09783ef841b:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
03:23
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
ой, та все суки, забей
даешь сиськи или нет?
::D:
сиськи,сиськи ,сиськи в студию D
Я бы такой даже не помог, если бы ей стало плохо и она захлебывалась в крови, то я бы пнул и мимо прошёл
уууууу понесло.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
03:23
20 Мар 2016
17,727
130
2
8
Пол
у меня выросла до 4 размера, все лифчики малы.а в магазинах в основном на плоскодонок все.Почему такая несправедливость?если у тебя первый размер, зайди в любой мазаз тебе 30 вариантов подберут, а если тройка или четверка мало что есть, как будто производители на большую грудь ничего не шьют, меня просто возмущает тот факт, что если груди нет, тебе масса лифчиков-есть, а если побольше то все, атас.Дискриминация какая то(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ