Грудь

Константин

Продвинутый
Заслуженный
05:31
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Константин, если природа наделила жещину нулевочкой ей надо помочь этой природе.:d_coffee:
В данной ситуации ничего против не имею и очень понимаю таких женщин.
А как назвать тех, кто имея нормальную грудь, всё равно раздувают её до больших размеров?
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
05:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
если природа наделила жещину нулевочкой ей надо помочь этой природе.
Грудь любого размера может быть красивой и привлекательной. Хотя, скорее огромные шары менее привлекательны. Есть такие, в 2 раза шире бедер и до пояса. Красота в гармонии. Некоторым части свои не нравятся, носы, губы, хотя в сочетании с остальными "частями тела":nya: они смотрятся более органично. У меня была как-то девушка, с абсолютно нулевой грудью. Она и лифчики тогда не носила. Но бывало, заглянешь сверху, через футболку, а там сосочки... Аж слюни текут. Все остальное у нее было на высшем уровне, ножки, бедра, фигурка. И детское, наивное выражение лица. Она и спортом увлекалась, легкой атлетикой, и рисовала. Мы с ней по горам-лесам на этюды ходили. Вот она сидит рисует пейзаж, а я рядом на травке лежу и любуюсь ею. Я был скромный, не приставал, она меня потом сама изнасиловала...
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
05:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Красота - тонкая штука! Тут ювелирный подход нужен и галантерейное обхождение, понимаешь. А многие вещи надо научиться понимать, это не так что: БАЦ! Гы, красатишша! Некоторые женщины, как классическая музыка, сначала неприятие, потом что-то замечешь, а затем за уши не оттянешь, как меня от оргАна. Как говорил один ценитель, вы не ширпотреб, вы индпошив!:nya:
И в каждой женщине можно найти что-то, за что ее можно полюбить.
Кажется у Ефремова, в каком-то романе, показано развитое идеальное общество. И там, невеста одного персонажа прихрамывала, как... Не могу вспомнить другую француженку с хромотой, ставшей именем нарицательным. Должен же я ее за что-то любить? Удивился ее парень, на недоуменный вопрос. Идеала нет в принципе, и даже. если бы его можно было создать, то надо ли это?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
05:31
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
чтобы потом попытаться продать подороже.
Во-во)). В этом мире каждый, в чем то, пытается себя продать подороже. Заманить, привлечь на что-то. Ну, мож по этому мир так разнообразен :splum-fairy: В общем то это не плохо :thinking2:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
05:31
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Кажется у Ефремова, в каком-то романе, показано развитое идеальное общество.
"Час Быка".

Добавлено через 2 минуты

Я был скромный, не приставал, она меня потом сама изнасиловала...
Бедная Женщина-надо было так над ней издеваться!:grin:

Добавлено через 54 секунды

А как назвать тех, кто имея нормальную грудь, всё равно раздувают её до больших размеров?
Ипанутые!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
05:31
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Да, я потом вспомнил.
А вот мадемуазель хромоножку не могу вспомнить. Или из Дюма... Фрейлина или фаворитка...
Оффтоп
Вот такая мне грудь нравится-как у нее:
look.com.ua-174115.jpg
 

Раш Вселенной

Выдающийся
05:31
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Там уже не важно, какая грудь.
С такой попой ее грудь будет идеальна в любом случае.

Добавлено через 2 минуты

Если грудь слабо под спорт прогинается,то попу с ногами можно совершенствовать.
Просто приседания на квадратном метре площади через день 2-3 подхода на износ занимают 5 минут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ