Грудь

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
:shok_b:
Готов раздеться ?
:erotic49:

Добавлено через 9 минут

так и я об этом :ok_b:

это не я ) это Гром :pioneer:
меня уже не проведёте :acute_b::blum1_b:

Помнится на форуме, типа конкурса груди была болтавня)))
Помоему человек 5 заливали свои. Так, что не всегда динамят. Правда, я потом удалила свои.:shuffle:
Не из- за людей форумных, а чтоб небыло даж пол процента, что муж увидет, как мы тут придурялись ::D:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
18:16
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Девушки! Много слов... ближе к телу делу)))

3867f86c9932e20165fa822b01e36111-full.jpg
 
Последнее редактирование:

Вася Гром

Единомышленник
Наш человек
18:16
25 Июл 2016
255
0
Краснодар
Пол
это не я ) это Гром
меня уже не проведёте
ага....я посан-доверчивый...:unknw: меня все абманывают...:unknw:

Добавлено через 2 минуты

ближе к телу делу)))
.....как говорил Ги Де Мопасан..:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

И много ль корова дает молока? Да мы молока не видали пока.
:drinks: многовато будет...:unknw: но-зачотна!!!:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

Правда, я потом удалила свои.
Не из- за людей форумных, а чтоб небыло даж пол процента, что муж увидет, как мы тут придурялись
а-шо там? написано -где чьи? бошку отрезали и всё....:sarcastic: -низнаю чьи сисьге...:unknw:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
18:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
И много ль корова дает молока? Да мы молока не видали пока. :jester:

Добавлено через 1 минуту

16334394_600.jpg

Ню, ню :connie_1:

Добавлено через 3 минуты

И много ль корова дает молока? Да мы молока не видали пока. :jester:

В детстве видал , просто забыл.:phil_2:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
18:16
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:16
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Женщина изобрела специальное полотенце для груди

Пот под бюстом — проблема, с которой сталкиваются женщины во всем мире, особенно в знойные летние месяцы, но теперь одна компания придумала довольно странное решение.


Полотенце Ta-Ta Towel обертывает груди и предназначено для ношения внутри дома, пока вы готовитесь к выходу на улицу. Это позволяет области под грудью счастливой владелицы такого аксессуара оставаться сухой, пока она спешит побыстрее собраться.

Ta-Ta Towel изобрела жительница Лос-Анджелеса Эрин Робертсон, которая страдала от подобного состояния.

Её сайт говорит: «Я жила в Лос-Анджелесе и собиралась пойти на первое свидание. Когда я вышла из душа и начала готовиться, я не могла перестать потеть — не потому, что это было первое свидание, а потому, что мой крошечный кондиционер был сломан и это было начало лета».

«Против меня было многое. Я всё испробовала: я подложила махровые мочалки под грудь, я попробовала детскую присыпку, я даже надела футболку и засунула её под груди».

«Но махровые мочалки выглядели смешно, детская присыпка заставила меня быть похожей на тесто, а из-за футболки я потела ещё больше».

«Пока я сушила волосы, то просто продолжала думать: «Должен существовать лучший способ избежать капель пота, текущих по моему животу».

Эрин использовала полотенца, которые у неё были дома, чтобы сделать прототип, а затем начала делать подобные вещи для подруг — которые применяли их для всего: от лечения кожных заболеваний до переодевания в тренажерном зале.

Полотенца продаются по 45 долларов США каждое, выпускаются в пяти различных расцветках и многие люди говорят, что они отчаянно нуждаются в них. Однако другие считают Ta-Ta Towel абсолютно бесполезной и неудобной вещью.
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
18:16
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
Японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:
Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки – очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной сексуальной открытости.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно.
По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!

Источник: utro.ua

Добавлено через 5 минут

Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике.
256811_2_1399906972.jpg
бггггг)))) * выдавил по чайному пакетику в каждый глаз, чтобы было ясное зрение*
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ