Грудь

Эрибой

Странник
Наш человек
10:16
13 Июл 2017
70
0
Пол
Я когда вижу большую грудь, которая трясется, меня настигает чувство радости. И у меня сразу приподнимается настроение... Прям прыгать от счастья хочется и в ладоши хлопать. На этой радостной ноте я пойду спать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ой, нет :Cherna-facepalm: мне это не нужно :unknw:
Не хочу я жить как в инкубаторе, чтоб все жолтенькие, одного веса, едят одно и то же, выглядят похоже... уж что от природы дано, пусть так и будет. Самое главное быть здоровой.
:idea:

Так как в инкубаторе и не получится:pleasantry:
Всегда будут красивые,очень красивые, не очень красивые...и т д
К тому же Красота,она для всех разная:df:...но чтобы не вводилось в Норму Уродство Норма(идеал) должна быть!:pooh_go:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Так как в инкубаторе и не получится:pleasantry:
Всегда будут красивые,очень красивые, не очень красивые...и т д
К тому же Красота,она для всех разная:df:...но чтобы не вводилось в Норму Уродство Норма(идеал) должна быть!:pooh_go:

Как по мне, то нет никакого уродства, если чел здоровый. Мы просто разнообразны. И выделяя одних, мы унижаем не похожих.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Как по мне, то нет никакого уродства, если чел здоровый. Мы просто разнообразны. И выделяя одних, мы унижаем не похожих.

Ну как же нет,когда есть.....
,,Уродства,, просто громко сказано...но отклонения от примерной нормы всегда чаще воспринимаются с сожалением..

Вот у меня знакомая есть...с огромными лапоухими ушами...всю жизнь комплексует....
Или работница есть,пиццу нам иногда привозит , у нее несоразмерно длинное тело и маленькие согнутые ножки,как у карлика,хотя рост примерно полтора метра....

В обществе приличных людей этика не допускает обращать внимание на недостатки внешности,но все их видят и о них знают:pooh_go:...причем ,иногда мнительно раздувают из мухи слона...
А что поделать?…есть стремление к идеалу.....:unknw:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Я когда вижу большую грудь, которая трясется, меня настигает чувство радости. И у меня сразу приподнимается настроение... Прям прыгать от счастья хочется и в ладоши хлопать. На этой радостной ноте я пойду спать.
Здорово)))
Заливай сюда, какие тебе нравятся :angel_innocent:

Добавлено через 8 минут

Ну как же нет,когда есть.....
,,Уродства,, просто громко сказано...но отклонения от примерной нормы всегда чаще воспринимаются с сожалением..

Вот у меня знакомая есть...с огромными лапоухими ушами...всю жизнь комплексует....
Или работница есть,пиццу нам иногда привозит , у нее несоразмерно длинное тело и маленькие согнутые ножки,как у карлика,хотя рост примерно полтора метра....

В обществе приличных людей этика не допускает обращать внимание на недостатки внешности,но все их видят и о них знают:pooh_go:...причем ,иногда мнительно раздувают из мухи слона...
А что поделать?…есть стремление к идеалу.....:unknw:

А кто создает эти идеалы? А зачем? Что дает это людям? Одни могут продать себя подороже, другие всю жизнь комплексуют и подвержены унижению со стороны. Есть хорошая фраза- разделяй и властвуй( с)
Создавание идеалов, это один из методов управления людьми.
:idea:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:16
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А кто создает эти идеалы? А зачем? Что дает это людям? Одни могут продать себя подороже, другие всю жизнь комплексуют и подвержены унижению со стороны. Есть хорошая фраза- разделяй и властвуй( с)
Создавание идеалов, это один из методов управления людьми.
:idea:

И это тоже....но таковО человеческое общество:unknw:...оно должно к чему-то стримиться....:pleasantry:

Добавлено через 44 секунды

Восхищенные ценители прекрасного. :spiteful:

Естественно:nail:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
10:16
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
На этой радостной ноте я пойду спать.
а в чем радость то??:ag:

по теме:
Оффтоп
:pardon:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:16
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Интересно, к зоофилии можно отнести?:ag:
:sarcastic: рассмешил)))
:privetstvie:

Добавлено через 12 минут

И это тоже....но таковО человеческое общество:unknw:...оно должно к чему-то стримиться....:pleasantry:

[:

А к чему можно стремиться, если большие уши или короткие ноги? К сбору денег, чтоб лечь под нож с неизвестным исходом? :angel_innocent:
Нам навязали с детства к чему стремиться. Повесили шоры, как лошадям и запрегли...
Извиняюсь, это не та тема :hit:
Че то меня с утра понесло...:unknw:

Все хорошо :give_roz:
::D:

Добавлено через 7 минут

а в чем радость то??:ag:

по теме:
Оффтоп
:pardon:
Ну, порадовался чел от приятной мысли ::D:

Гивка прикольная. А в натуре, мужские руки, в место кота, смотрелись бы лучше :shuffle:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
10:16
7 Окт 2016
6,940
0
Пол

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
10:16
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Ты пошто пророчишь красоту неземную сжечь?
Я этого боюсь. Не позволим! :diablo:

Добавлено через 35 секунд

Меткиу темы хороши, я даж думаю, что знаю, кто их поставил. :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ