Грудь

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а сколько смертей уже произошло из за этого
смерти происходят нет от самой операции, а от наркоза.
если по этой логике идти, то можно любое вмешательство запретить, пусть от аппендицита умирают, а че...умирают те, кто решил сэкономить и обратился в сомнительную клинику, в которой "специалисты" не проводят лекарственные тесты, чтобы выявить риск и узнать, перенесет ли человек анестезию вообще, потому и случается анафилактический шок. по той же причине и заражение, отторжение-скупой платит дважды, а порой жизнью и причина не операция, а человеческий фактор.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
смерти происходят нет от самой операции, а от наркоза.
если по этой логике идти, то можно любое вмешательство запретить, пусть от аппендицита умирают,
и не только от наркоза...у нас стараются не говорить о вреде от имплантов и самом силиконе ...
аппендицит это необходимая операция ,тут большая разница..если его не вырезать все ровно помрешь...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
и не только от наркоза...у нас стараются не говорить о вреде от имплантов и самом силиконе ...
от чего еще умирают после операции по увеличению груди?заражение и отторжение это следствие некомпетентности врачей , дешевого материала и финансовый аспект.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Детка, ой, аж через 8 лет...тоже мне проблема :daladno: по желанию можно и поменять импланты на новые до того, как их изношенность станет выделять в организм вещества распада.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Батшеба, то что не инородное в организме вызывает отрицательный эффект....дело твое верить не верить....нравиться если женщинам уродовать себя ,пускай уродуют....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, ну если совсем мозг уже отказывает нужно запретить....чего они только не делают,даже ноги ломают,ребра удаляют итд..это че,нормально?
их тело, их жизнь и что с этим делать решать тоже им, а не какому-то ожиревшему единоросу в виде Милонова. Для него всё, что нравится здоровым мужчинам-плохо, напоминает латентного гея, даже товары для взрослых это аномалия и всё по рецепту должно продавать по его мнению, уже без врача и вибратор не купить что ли!!!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
их тело, их жизнь и что с этим делать решать тоже им, а не какому-то ожиревшему единоросу в виде Милонова. Для него всё, что нравится здоровым мужчинам-плохо, напоминает латентного гея, даже товары для взрослых это аномалия и всё по рецепту должно продавать по его мнению, уже без врача и вибратор не купить что ли!!!

я не знаю что он там на др счет говорит..но я за запрет над силиконом,это мое мнение и я так считаю....спорить нет желания....
 

Zole

Мастер
Заслуженный
06:19
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Мне не нравится, когда силиконовую грудь размера до 10 догоняют, но иногда это нужно. После операции той же. Мало ли что у людей.:flyangelsmiley:
 

Berry

Злюка
Наш человек
06:19
21 Июн 2017
450
0
Пол
а зачем издеваться над собой..а сколько смертей уже произошло из за этого...мужчины чаще встречаются эгоистами и внушают женщинам комплексы,женщины идут на все ради любимого-это дурость....и совсем не имеет отношения к любви....
есть женщины которые это делают для себя,опять же комплексы ,и совсем не от большого ума....
Умереть можно и после похода к стоматологу.
И чаще грудь делают не для мужчин, а для себя. Пытаются справиться со своими комплексами. Ведь не всегда дело в размере, хотя уверенна с нулевым не очень радостно наверно( С помощью маммопластики исправляют многие дефекты. Тут и тубулярность и асимметрия. Что уж говорить о женщина у которых грудь после выкармливания детей отвисла до пупа:facepalm:Или о тех кто перенес мастэктомию.
Я за пластику однозначно! Всем красоты:bulb:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
:sad3: Вот ведь... И ничего ведь не предвещало... говорил же мне мой внутренний голос... предостерегал не заходить на форум... а ведь такое утро было замечательное...:sad3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ