Грудь

Софи

Мастер
Заслуженный
11:26
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А мне кажется Володя, что здесь кто то лишний...:blum2_b:

Никто не лишний....:unknw:
Хочется больше зрителей и авторов в этой красивой теме...

Добавлено через 1 минуту

6de2c6480d038b66b9cb2dc872b957e7-full.jpg

Шик!
Ну разве это не прекрасно?:blush:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А мне кажется Володя, что здесь кто то лишний...:blum2_b:
Если ты Викуся имеешь в виду меня, то я лишний тока там где считаю себя лишним, и высказываться могу где пожелаю, даже если кому то не нравится то что я сказал...мне без разницы, я не оскорбляю ни кого, высказываю просто своё мнение:pingvin:

Добавлено через 5 минут

Никто не лишний....:unknw:
Хочется больше зрителей и авторов в этой красивой теме...
Добавлено через 1 минуту
Шик!
Ну разве это не прекрасно?:blush:
Это просто сиська:bunny:Я не врач что б оценит её с медицинской точки зрения, и не подросток что б болдеть при виде голой сиськи:dog_80_anim_gif:

Добавлено через 2 минуты

А может девичья?)
Может мужичья...пол поменял к примеру, ему и пришили одну пока, на вторую копит ещё:ce:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
11:26
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Викуся ты по сиське рост определила чоли?:bla:
Причем тут рост? Я имела введу развитие.:blum2_b: Ты видел девочек старшеклассниц с какими они грудями ходят ? Уууу ! Сходи как нибудь на экскурсию к ребенку в школу...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Причем тут рост? Я имела введу развитие.:blum2_b: Ты видел девочек старшеклассниц с какими они грудями ходят ? Уууу ! Сходи как нибудь на экскурсию к ребенку в школу...
Викуся, ты меня толкаешь на поход в школу, разглядывать груди старшекласниц... :privideniya:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, она шутит)))…у тебя научилась:bla:
Я сейчас спецом посмотрел первое своё сообщение в этой теме, а то думаю как они сволочи вырулили разговор в сторону такую, я и сам забыл что началось всё с сообщения
---------------------------------------
Цитата: Сообщение от Ализа
Реклама по ТНТ"И В ГОД И ТРИДДЦАТЬ ДВА МУЖЧИНУ ТЯЖЕЛО ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ"Мне вот ни капельки пенисы рассматривать нехочется
-----------------------------------------
и я ответил...
Я не думаю что там идёт речь о пускании слюней от фоток голых сисек, или писек...не...есть конечно любители этого дела не спорю, но по мне лучше две сиськи в реале, со всем остальным что к ним прилагается, чем 10 сисек тут в теме на картинках, я же не анонист...
-----------------------------------------
Ну вы блин даёте...ребята:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:26
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Владимир, че мы даем-то...?))
Что в первом своем (цитируемом тобой) посте,что во всех последующих, ты категорически отказывался смотреть на женскую грудь в интернете,всячески подчеркивая какое недостойное это дело и прямо намекая,что предпочитаешь все натуральное,так чтоб "пощупать"))):hulahup:

Добавлено через 1 минуту

Переубедили?:4radost:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, че мы даем-то...?))
Что в первом своем (цитируемом тобой) посте,что во всех последующих, ты категорически отказывался смотреть на женскую грудь в интернете,всячески подчеркивая какое недостойное это дело и прямо намекая,что предпочитаешь все натуральное,так чтоб "пощупать"))):hulahup:
Добавлено через 1 минуту
Переубедили?:4radost:

Ага...скажу чесно в Эрмитаже часто бывал тока в молодости, видимо как тока в руки попали мне живые сиськи, я понял их превосходство над нарисованными, и перестал ходить по музеям...Софи не надо мои шутки переводить в разряд доказательств того что я дебил.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:26
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ага...скажу чесно в Эрмитаже часто бывал тока в молодости, видимо как тока в руки попали мне живые сиськи, я понял их превосходство над нарисованными, и перестал ходить по музеям...Софи не надо мои шутки переводить в разряд доказательств того что я дебил.

У меня почему то сложилось стойкое ощущение,что ты не шутил...и действительно не можешь(не хочешь,не считаешь интересными и т д...)…признавать фото "ню" достойными внимания...:unknw:
Но я рада,что ошибалась...:hulahup:

Добавлено через 3 минуты

Кстати, ты зря ерепенишься....
Я считаю и знаю,что приверженцев таких взглядов (отвратительности фото "ню")…довольно много...и это совсем не значит,что они "дебилы"……но вкус у них надо воспитывать ..это да..:toothless:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
У меня почему то сложилось стойкое ощущение,что ты не шутил...и действительно не можешь(не хочешь,не считаешь интересными и т д...)…признавать фото "ню" достойными внимания...:unknw:
Но я рада,что ошибалась...:hulahup:

Добавлено через 3 минуты

Кстати, ты зря ерепенишься....
Я считаю и знаю,что приверженцев таких взглядов (отвратительности фото "ню")…довольно много...и это совсем не значит,что они "дебилы"……но вкус у них надо воспитывать ..это да..:toothless:

Я одно время крутился в компании питерских художников(знакомый сосед по Питерской квартире Андрей Филлипов) я там многое открыл для себя нового, меня рисовали там самого, не в голом виде правда, но я был привыкши что по квартире ходят голые натурщицы, и не воспринимал их за объект своих сексуальных желаний, так что понимаю конечно что я не эстет стиля "ню" но и не идиёт как некоторым кажется:bunny:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ну что, подведем итоги???

wide_grud-v-khoroshem-sostoyanii.jpg
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

@Ингрид Бергман, знатные!

Добавлено через 1 минуту

Еще:


Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ