Грудь

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13560267.jpg


Добавлено через 40 секунд

13560296.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНИЕ...

Такого волнения Лавр Алексеевич давненько не испытывал.
Мужчина вёл спокойный, размеренный образ жизни. Можно ещё добавить - холостяцкий.
Именно такой, какой и подозревает выход на пенсию.

Утром лёгкий завтрак, прогулочка, после обеда дневной сон. Вечерком можно и книжечку почитать. Всё чинно, с толком, с расстановкой.

А тут, нате вам - здрасьте! Такое нешуточное испытание.

В принципе, Лавр Алексеевич сам виноват.
Решил себя пожалеть - нога у него, видите ли, разболелась - и вместо того, чтобы пешочком пройтись, совсем по-стариковски забрался в троллейбус.

Уселся на свободное место и ...пропал.

Перед ним, облокотив голову на окно, дремала божественная Нимфа.
Самая настоящая!

Лёгкие завитушки рыжих волос прятали от чужого взора девичьи глаза. Слегка приоткрытые губки от сладкого сна сложились в пухлый бутон. В одном из уголков этого цветка собралась капелька слюны, готовая в любой момент сорваться с губ. Откровенно курносый носик вызывал умиление.

Лавр Алексеевич шумно сглотнул, лицезрея идеально выписанную природой картинку.
Но стоило мужчине опустить глаза ниже, как в сердце - а может и не только в сердце! - грянул гром.

Резким движением он вернул на переносицу сползшие очки. И часто заморгал.

Декольте!

Расстёгнутый плащик являл взору притягивающую картинку - две роскошные волны под мерное покачивание троллейбуса призывно плескались в огромном декольте, рискуя в один из моментов просто-напросто выплюхнуться из своего скромного укрытия.

Лавр Алексеевич зачарованно глядел на сие телесное богатство, не имея ни сил, ни желания прекратить откровенное подглядывание.

Мужчина ревнивым взглядом прошёлся по лицам пассажиров - вдруг кто-то ещё посягает на эту прелесть.

Выяснилось, что народу в этот момент было не до красоты. Кто дремал, кто читал. В общем, всё богатство находилось полном распоряжении Лавра Алексеевича.
В смысле, посмотреть.

Ничего постыдного нет в том, чтобы полюбоваться.
Ведь если человек на строгой диете, ему же не запрещают ознакомиться с меню?!

Его манила бархатистая белизна кожи. Вид сексуальной ложбинки между грудей навевал давно забытые мотивы.
А размеренные колыхания действовали гипнотически.

Бермудский треугольник, а не декольте!

Троллейбус резко затормозил, грудь, требуя свободы, высоко подпрыгнула, едва не спровоцировав у Лавра Алексеевича сердечный приступ.

Девушка во сне небрежным движением поправила рыжий завиток. Лавр Алексеевич, затаив дыхание, следил за спящей Нимфой.

Неожиданно рядом с мужчиной на свободное место присела дама. Она долго умащивалась, потом активно поправляла кофту, устраивала на коленях сумку.

Лавр Алексеевич мгновенно ощутил дискомфорт.
И, как выяснилось, недаром.

-Какое бесстыдство! - прошипела дама, наконец-то разглядев сидящую перед ней спящую красотку.

Она с негодованием покачала головой и тут же взглянула на Лавра Алексеевича, ища в нём солидарности.

-В наше время девушки себе такого не позволяли! - продолжала шипеть дама, намекая троллейбусному соседу, что они с ним в одной возрастной категории. - Никакого стыда! Уже бы, вообще, разделась!

Дама злобно сверкала глазами, постоянно заглядывая прямо в лицо Лавру Алексеевичу.
Очень уж ей хотелось от него услыхать слова поддержки своих, рвущихся из самого нутра лозунгов возмущения.

Лавр Алексеевич, от обуревавшей его обиды, готов был вытолкать навязчивую даму из транспорта.
Но интеллигентное воспитание не позволяло даже голоса повысить на женщину. А что уже говорить о рукоприкладстве.

Дама, включив режим активного недовольства, бубнила без умолку. Теперь к её раздражению по поводу слишком откровенного декольте добавился откровенный негатив в сторону соседа по сидению.

Вот ведь какой противный! Хоть бы слово сказал!

А что мог сказать Лавр Алексеевич?
Он весь обмяк от расстройства, не решаясь теперь бросить на заинтересовавший его объект даже мимолётный взгляд.
Эта мадам Синий чулок ведь заклюёт!

Вдруг в сумочке у девушки зазвонил телефон. Она резко открыла глаза, достала мобильный и отключила звук.
Потом аккуратненько и грациозно, словно маленькая кошечка потянулась, в последний раз являя взору сидящих напротив Лавра Алексеевича и бубнящей дамы шикарный бюст.
На секунду взгляды юной Нимфы и Лавра Алексеевича пересеклись. Девушка мило улыбнулась и быстро заспешила к выходу.

-Беспардонная девица! - выплюнула дама заключительную мысль доморощенной инквизиции и демонстративно отвернулась к окну.

Лавр Алексеевич стянул с головы чудаковатый берет, утёр им вспотевшее лицо, а потом пересел на другое свободное место.
Ему очень хотелось запечатлеть в памяти прекрасную картинку, запомнить чудное мгновение, а рядом с этой Горгоной придаваться мечтаниям вряд ли получилось бы.

Несмотря на одинаковую возрастную категорию, у них разные душевные организации.

© Анжела Бантовская
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а рядом с этой Горгоной придаваться мечтаниям вряд ли получилось бы.
::D: @Сиша, привольный рассказ, и романтичный, и ироничный одновременно, это пять!!! :flowers6:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Женщина решает сделать подтяжку лица в качестве подарка на свой день рождения. Она тратит 5000 долларов и получает отличные результаты. По дороге домой она останавливается возле газетного киоска, чтобы купить журнал.

Прежде чем уйти, она спрашивает продавца:

— Надеюсь, вы не возражаете, если я задам вам один вопрос. Как вы думаете, сколько мне лет?

— Около 32, — отвечает продавец.

— На самом деле мне 47 лет, — радостно говорит женщина.

Спустя некоторое время она заходит в Макдональдс, и, получив заказ, задает девушке на кассе тот же вопрос. Та отвечает:

— Я бы дала вам не больше 29 лет.

Женщина отвечает:

— Нет, мне 47 лет.

Теперь она очень хорошо себя чувствует.

В ожидании автобуса домой она задает тот же вопрос старику на остановке. Он отвечает:

— Мне 78 лет, и мое зрение начинает ухудшаться. Хотя, когда я был молод, был верный способ узнать, сколько лет женщине, но для этого необходимо, чтобы вы позволили мне засунуть руки под вашу блузку и пощупать вашу грудь. Тогда я могу точно сказать, сколько вам лет.

Женщина отказалась, и они молча ожидали своего автобуса, но любопытство одержало вверх, и она, наконец, сказала:

— Что, черт возьми, я теряю — пробуйте!

Старик засунул обе руки под блузку и начал ощупывать женскую грудь. Через пару минут она говорит:

— Хорошо, хорошо, сколько мне лет?

Он вытягивает руки и говорит:

— Вам 47 лет.

Ошеломленная женщина говорит:

— Это потрясающе! Как вы узнали?

Старик отвечает:

— Я был за вами в очереди в Макдональдс.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ