Говорить о сексе?

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Бегу уже

Добавлено через 1 минуту

А че там? Ужасы, секс-насилие маньячина и кишкодралово? данунафик. Я чистой любви хочу, светлой. Чтоб даже прослезиться

Да знаю знаю:daladno: такого не завозили
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да всё так. Но профессионализм беседы с такими типами состоит не в том, чтоб сразу покрыть х*ями, хотя очень хочется. А всё же дойти до сути. Скажем, психологи-криминалисты, поймав маньяка, не начинают его проклинать, орать на него или осуждать. Они начинают с ним работать, беседовать, выяснять мотивы, докапываться до причины такого поведения.

Добавлено через 1 минуту

Конечно есть. Если у мужика over9000 любовниц, вряд ли он не удовлетворен своей интимной жизнью ) Думаю он доволен как слон
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
профессионализм беседы с такими типами
Зачем?
Этот биомусор не переубедить.
А работа эксперта заключается в том, чтобы доказать наличие девиации. Поэтому конечно, беседа, копание в деталях и прочее.
Что, кстати, совсем не исключает желания покрыть х..ми и пожелать сдохнуть.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если у мужика over9000 любовниц, вряд ли он не удовлетворен своей интимной жизнью
А если одна единственная всю жизнь, значит этой паре не хватает друг друга? Нужно искать на стороне?
Я с этим не согласна. Интимная жизнь может быть потрясающей без измен.
Наверное нужно не только быть обученным искусству любви. Но уважать и любить друг друга.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Зачем?
Этот биомусор не переубедить.
Ну так этож не всегда биомусор. Биомусор на форум не полезет за советом. А тут колеблющийся человек. Рассказал о своих желаниях, пусть даже мерзких. Сказал, что понимает, что плохо с точки зрения закона. Задал вопрос - почему это неприемлемо с точки зрения морали и почему он сразу урод в глазах других людей, если влюбился в ребенка и почувствовал влечение. Довольно корректно и вежливо спросил, надо сказать.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интимная жизнь может быть потрясающей без измен.
Наверное нужно не только быть обученным искусству любви. Но уважать и любить друг друга.
Ну, многие разделяют любовь и секс. Зачастую это и есть самая распространенная причина измен, среди мужчин уж точно. Друг друга любят и уважают, но тело хочет запретной страсти на стороне. И что тут делать Николь? Вот что? :smile:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Сказал, что понимает, что плохо с точки зрения закона.
То есть по факту боится лишь за свою жопу, боится преследования, что вовсе не говорит о том, что желание перед страхом преследования когда то не возьмет верх.

Это уже битый пиксель, все.

Такое только лечить принудительно.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Если у мужика over9000 любовниц, вряд ли он не удовлетворен своей интимной жизнью...
...вовсе необязательно, может быть как раз наоборот...или он просто "коллекционер"...:pardon:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
желание перед страхом преследования когда то не возьмет верх
Ну вот он и не понимал, чем его желание так отвратительно. Кто-то старых любит, кто-то молодых, кто-то детей. Типа - че я делаю не так. Кто-то любит девочек, кто-то мальчиков, кто-то гей, кто-то би. Вы типа все такие прекрасные в своем разврате, а я почему-то урод, объясните мне. Как-то так.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Да всё так. Но профессионализм беседы с такими типами состоит не в том, чтоб сразу покрыть х*ями, хотя очень хочется. А всё же дойти до сути. Скажем, психологи-криминалисты, поймав маньяка, не начинают его проклинать, орать на него или осуждать. Они начинают с ним работать, беседовать, выяснять мотивы, докапываться до причины такого поведения.

Добавлено через 1 минуту


Конечно есть. Если у мужика over9000 любовниц, вряд ли он не удовлетворен своей интимной жизнью ) Думаю он доволен как слон

Как раз таскание по 9000 любовниц признак неудовлетворённости привем вероятно не только сексуальной)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
а я почему-то урод, объясните мне. Как-то так.
В большинстве случаев такие темы заводят не для того, чтобы узнать, почему "я урод", а чтобы подрочить на реакцию публики. Или найти единомышленников, чтобы потом с ними уже оторваться. Гнать поганой метлой, не дожидаясь перитонита.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну вот он и не понимал, чем его желание так отвратительно.
Значит понять тех, кто хотел его утопить, можно.
Куда лучше, когда человек осознает ненормальность своих желаний и пофиг что там УК говорит, осознает и все. Это другой расклад.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Значит понять тех, кто хотел его утопить, можно.
Куда лучше, когда человек осознает ненормальность своих желаний и пофиг что там УК говорит, осознает и все. Это другой расклад.

Тот ето осознает он в себе это желания подавит любой ценой, если он не социопат конченые и прочие отклонения
А люди сохранённые, но имеющие такие желания начинают защищать саою психику рационализацией
А что такого, я же ничего плохого не дедаю и ребенок тоже тянется ко мне, все взаимно
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как раз таскание по 9000 любовниц признак неудовлетворённости привем вероятно не только сексуальной)
Тут всё зависит от определения "удовлетворен/не удовлетворен" ) Здоровый мужчина всегда не удовлетворен. Т.е. ему хочется секса регулярно. Удовлетворенный мужчина - это импотент или мертвец )
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Тут всё зависит от определения "удовлетворен/не удовлетворен" ) Здоровый мужчина всегда не удовлетворен. Т.е. ему хочется секса регулярно. Удовлетворенный мужчина - это импотент или мертвец )

Дак регулярность можно и от одной женщины получить
Прикинь?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Удовлетворенный мужчина - это импотент или мертвец )
А Вы к каой категории себя относите?
Если ставите диагноз удовлетворенному мужчине?

Здоровый мужчина всегда не удовлетворен.
У здорового мужчины есть и другие приоритеты. Заработать. Защитить семью. Порадовать жену и детей.
Не сексом единым(с)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ