Готовы ли за любимым на край света?

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, и ещё.

Муж, это любимый, чью участь ты разделяешь и тот человек, с которым ты решила вместе стареть.
Если у вас муж, это величина и эта величина непостоянная, то имеет смысл жить одной и иногда встречаться с представителями другого пола. Так будет и честнее и естественней.
Стройте вашу карьеру, делайте что хотите, но без вашего позволения, по своему железобетонному убеждению, мужем я назову только близкого человека, с которым разделю ту участь, что дарована.

Сожалею, что вы не понимаете, что сами пишете.

А пишете вы следующее: а он ей будет борщи варить? Я тебе не кухарка и домработница, вали в свои ебеня сам.
Так вы писали это или нет? Повторю, если изначально такие взгляды, зачем вам семья?
Нет, вы не кухаркой в ебеня, вы женой, которая заботится и это её естественное состояние.
Необходимо просто сделать выбор. Быть с собой честной. Я не о том, что вы намеренно врёте.
Просто вы не задумываетесь о том, что происходит и как это называется.
Никто не говорит, что женщина должна принести жертву. Делай выбор. Всего то.
Карьера? Вперёд. Семья? Значит не кухарка. А любимая, которая разделила участь .
И самое главное внимательно смотреть и хорошо понимать, с кем ты связываешь жизнь.
Я пишу о том самом. Когда ты нашёл своего человека. Это понятно становится сразу.
Я уже писала об этом.
Перед тем, как выйти замуж, за мной ухаживали многие молодые люди. Не люблю когда говорят встречались.
Так вот я смотрела на них и там была страсть, влечение, симпатия, но ни в одном из них я не видела
отца своих детей. Будущих детей. Наших.
А когда появился муж, я увидела сразу же, что это он, отец моих детей.
И ни на йоту не ошиблась.
Ни разу не чувствовала себя кухаркой или что отбываю повинность. Заботиться о муже и семье -
то счастье и удовольствие, что называют смыслом. Мне радостно это было делать.
Для меня семья важнее карьеры.
И это никак не мешает овладеть каким-то делом, профессией.

Добавлено через 5 минут

Если вам потроллить
Когда вы не понимаете, у вас возникает одно объяснение? Забавно. А есть ещё вариант - подумать.

Нет. Я не троллю вас. В моём посте искренние мысли и это видно. Надо было бы мне троллить, я бы не старалась объяснить вам что-то.
Вы просто не хотите признавать. И не хотите думать.
А может быть вы действительно считаете, что жить по таким раскладам, как вы описали - муж - величина, это ваше истинное и искреннее убеждение.
Но тогда совсем грустно.
Я то думаю, что вам это не нравится. А вы довольны оказывается. Чудеса ...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, и ещё.

Муж, это любимый, чью участь ты разделяешь и тот человек, с которым ты решила вместе стареть.
Если у вас муж, это величина и эта величина непостоянная, то имеет смысл жить одной и иногда встречаться с представителями другого пола. Так будет и честнее и естественней.
Стройте вашу карьеру, делайте что хотите, но без вашего позволения, по своему железобетонному убеждению, мужем я назову только близкого человека, с которым разделю ту участь, что дарована.
.

А давайте Вы не будете лезть в другие семьи и учить их жить?
Каждый сам разберется, какие у кого дома отношения.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:40
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,566
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский
А давайте Вы не будете лезть в другие семьи и учить их жить?
Каждый сам разберется, какие у кого дома отношения.


Я даже не читала :lol: Если б не ваша цитата, так бы и не узнала, чем и с кем мне следует заниматься :grin:. Как чувствовала, что будет хамство Оффтоп, завуалированное под романтизЬм.
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
А давайте Вы не будете лезть в другие семьи и учить их жить?
Каждый сам разберется, какие у кого дома отношения.

Что вам от меня надо? Чего вы ко мне постоянно цепляетесь?
Где я лезу в чужие семьи ?
Мне у вас необходимо испросить разрешение чтобы высказать своё мнение?
В какую семью я сейчас залезла и откуда у вас право делать такие утверждения? По себе судите? Если у вас проблема с восприятием текста, обратитесь к специалисту. Но не стоит мне писать подобного.
И отцепитесь от меня. Будьте добры.
А так, я жду цитату, где я влезла в чужую семью и почему я не могу высказать мнение, если оно не гладит по шерсти вас или кого-то ещё.

Добавлено через 1 минуту

Потому что не надо со своим мерилом лезть к другим.:girl_sigh:

Это можно только вам?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, всем дружно в ногу, и не дай Бог кто-то повернет в сторону или споткнется.
Мне интересно, сколько там лет с такими реакциями.:girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Что вам от меня надо? Чего вы ко мне постоянно цепляетесь?
Где я лезу в чужие семьи ?
Мне у вас необходимо испросить разрешение чтобы высказать своё мнение

Пока что Вы всех затыкаете и учите жить по всем темам. И беситесь на любое слово, которое Вам не нравится.
Можете и меня в игнор, Вы это хорошо умеете делать.:girl_sigh:
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Да вы что? Я предлагаю вам остановиться на этом. И не брать на себя лишнее.
Вы не в праве своё воображение выдавать за факт. На этом всё. Мне не пишите.
Я с вами разговаривать не буду.

Можете и меня в игнор
Вы там были. Вас оттуда вытащили. Так как я вижу что от вас приходят и приходят обращения ко мне.
Я вытащила вас чтобы указать вам на факт того, что не намерена с вами говорить. Прекратите преследовать меня по всему форуму.
Похоже у вас нет дел других. Только следить за мной. Я не обязана писать одобрительные посты тем, кого вы любите. Придётся вам с этим как-то жить.
Придётся увидеть, что я не стремлюсь никого оскорбить. На этом всё.
з.ы. и как-то цитат с постами где я в семьи лезу я так и не увидела.
Я так и думала.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:40
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,566
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:40
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Ребёнка ради декабриста не оставила бы. Хоть он и отец. Ну где это видано ..
везде видано :) лично я считаю, что это абсолютно нормально. Дети детьми, но замуж надо выходить за человека, которого любишь и ребенок от него - лишь побочный продукт ваших взаимоотношений :)
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
везде видано :) лично я считаю, что это абсолютно нормально. Дети детьми, но замуж надо выходить за человека, которого любишь и ребенок от него - лишь побочный продукт ваших взаимоотношений :)

Воспользуемся словарём, чтоб на меня потом снова не шипели, что я людей обижаю.

Побочный. Значение: второстепенный, не основной, не главный.

Правильно ли я Вас понимаю? Ребёнок для Вас побочный продукт?
Не долгожданный и радостный подарок, не смысл тех самых отношений с любимым человеком, не радость, одним словом, не семья, а побочный продукт?
Нет слов. Одни эмоции. Попридержу пока.
Один вопрос ещё.
Чем дети мешают Вам выходить замуж за любимого человека?
Вы написали выше:" Дети детьми, но замуж надо выходить за человека, которого любишь.." - конец цитаты.
По-вашему кто-то рожает и планирует детей от нелюбимого?
Вы хорошо понимаете, что Вы написали?
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:40
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Воспользуемся словарём, чтоб на меня потом снова не шипели, что я людей обижаю.
Побочный. Значение: второстепенный, не основной, не главный.
Правильно ли я Вас понимаю? Ребёнок для Вас побочный продукт?
Не долгожданный и радостный подарок, не смысл тех самых отношений с любимым человеком, не радость, одним словом, не семья, а побочный продукт?
Нет слов. Одни эмоции. Попридержу пока.
Один вопрос ещё.
Чем дети мешают Вам выходить замуж за любимого человека?
Вы написали выше:" Дети детьми, но замуж надо выходить за человека, которого любишь.." - конец цитаты.
По-вашему кто-то рожает и планирует детей от нелюбимого?
Вы хорошо понимаете, что Вы написали?
Отлично понимаю :) и полностью подтверждаю каждое слово в данном посте :)
Да, ребенок - это второстепенный, побочный продукт от отношений мужчины и женщины, а не "самое-самое-самое", и однозначно - не смысл жизни :)
По-моему, в нашем, несущемся навстречу Бездне, мире, сейчас большая часть планирует и рожает детей именно что от нелюбимых партнеров - от богатых, удобных, какого бог послал и пр.. но - не любимых.
А эмоции действительно - лучше держите при себе :) Ибо лично мне глубоко все равно каких Вы придерживаетесь принципов, убеждений - они ваши, а я - имею свои :).
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:40
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
И чиво вы на девужку набросилез каг сцабаке!?)))):unknw:
она всего лишь в относительности паставила вапроз по другому!!!
Декарбистки анахронизм и пережитог прошлого... А вот за декабристов никто кроме неё неспрашивал....
таг шо таварисче девужки фсе пакиньте эбеня и укройтезз за мкадом)))):sarcastic:
Таг кажисть у ваз называеццо замкадыши?:bw:)))) кстати там в эбенях тож про эт грань знают и и "охрана границы" не прихоть набирает актуальность
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:40
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Без комментариев.
А Вы действительно считаете, что мы, люди, приходим в этот мир исключительно с целью размножится и воспитать потомство? То бишь исполняется только сценарий "плодитесь и размножайтесь", аки мышки-птички-кошки?
Не задумывались о том, что может быть у человека, с его "цивилизацией", есть еще и другое предназначение? :)
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:40
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Ariella, как вы можете так думать?! Этожедети! И этожематери!!!
и не говорите.. как смею я считать, что у этожематери есть только одно право (оно же обязанность) вырастить из этожедитя - этожеЧеловека? какая я нехорошая.. вай-вай-вай...
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
А Вы действительно считаете, что мы, люди, приходим в этот мир исключительно с целью размножится и воспитать потомство? То бишь исполняется только сценарий "плодитесь и размножайтесь", аки мышки-птички-кошки?
Не задумывались о том, что может быть у человека, с его "цивилизацией", есть еще и другое предназначение? :)

Нет, конечно. Я так не думаю. И из моих слов это никак не следует.
Я спокойно отношусь к чайлд-фри, к людям избравшим какое-то дело в своей жизни, а не семью. Это их право. Они вольны распоряжаться собой и своей жизнью и заниматься любимым делом.
Но у нас с Вами разговор совершенно о другом.
ВЫ, человек уже создавший семью с ребёнком. Вы мама. И от мамы, от женщины, которая стала мамой услышать, что ребёнок, это побочный продукт, что он не на первом месте.
Для родителей адекватных дети важнее всего на свете. Вы уже стали родителем.

Если у вас ещё что-то, то честнее и милосерднее было бы по отношению к детю, если бы вы остались чайлд-фри.
Только ваш неокрепший неадекватный мозг может провести параллель
между радостью семьи и мышками кошками плодитесь.
Боюсь вам не дано никакого предназначения. Потому что чтобы создавать надо быть живым.

СионМар :fp:
 

Айви

Постоялец
Местное время
16:40
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
SionaMar, а ты не такая и плюшевая няша, ага? Мимишечка добренького утречка.
А на самом деле железобетонный танк с свинцовыми сапогами.
Нет, красавицо, не онижематери.
Нормальный человек понял о чём я сказала. А у вас с Ariella побочные продукты. Жесть просто.
Не отвечай. Я твой пост по цитате увидела и доставать тебя из игнора теперь вообще не планирую.
Вот так и узнаются люди ... можно пол года избегать острых тем, обходить углы и не высказывать своего реального мнения. Какое оно желчное и ядовитое.
Можно сто раз всунуть своё добренькое утречко и никто никогда не узнает кто ты есть по факту.
А можно просто однажды плюсануть посту где ребёнок - побочный продукт. И полирнуть обосрав человека который просто ценит семью.
Ты просто красава. Так держать, СионаМар. Пасиба что всё-таки раскрылась.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ