«Государство не просило вас рожать»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:24
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
вот чота не пойму что происходит.что ни заявление-то в обморок можно.может у наших чиновников какие вампиры мозги высасывают?или там,оружие какое изобрели вороги,разжижающее извилины..
НЕОБХОДИМО С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,СРОЧНО!!!
Чем больше я смотрю на то что сейчас происходит в России тем больше я понимаю что в с обытиях 1917 года виновата в первую очередь сама власть.
Никакие агенты госдепа наймиты мирового капитала немецкие шпиены и прочее не делает для унижения граждан больше чем сама власть. А терпение ведь не безгранично.
Примерно 90% чиновников у нас пашут не хуже и не меньше пролетариев, за зарплату от 18-ти до 35 тысяч рублей.
Странно только что в совке этих бюрократов было раза в 3-4 меньше. Как то справлялись.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@SandyVRN, так давно пишут, что Николай был слаб. И виноват, что допустил все, что произошло
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Можно и об этом. Хотя об этом я где-то уже писал. Примерно 90% чиновников у нас пашут не хуже и не меньше пролетариев, за зарплату от 18-ти до 35 тысяч рублей. И заметь, этим 90% взяток никто не даёт.
Ты хотя бы вообще понимаешь о ком говоришь, когда произносишь слово чиновник?
Судя по всему вряд ли.
:loud:

Добавлено через 3 минуты

Чем больше я смотрю на то что сейчас происходит в России тем больше я понимаю что в с обытиях 1917 года виновата в первую очередь сама власть.
Никакие агенты госдепа наймиты мирового капитала немецкие шпиены и прочее не делает для унижения граждан больше чем сама власть. А терпение ведь не безгранично.
страна под оккупацией,и просто разграбливается.в 1917 победили жиды,сейчас доканчивают своё дело
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Странно только что в совке этих бюрократов было раза в 3-4 меньше. Как то справлялись.
Опять-таки, я не знаю, кого лично ты считаешь бюрократами, а если считать госслужащих (без военнослужащих и работников бюджетных учреждений), то в СССР их было примерно 70 на 10 тысяч населения, сейчас примерно 100 на 10 тысяч. Так что в 3-4 раз - это я не знаю как и кого ты считал.
Опять же, СССР был больше России, но он был изолирован от мира. А это значит, что в некоторых ведомствах, таких например как миграционная или таможенная служба, работы было на порядок меньше, чем сейчас. Так что сравнение не очень корректно.
Сколько их вообще необходимо... ну тут я честно говоря не знаю. Допускаю, что можно было бы обойтись и меньшим количеством.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот, про таможню,что мзды не берёт.мой друг работает там.говорит,если с погонами,ну,минимум лям в месяц

Добавлено через 2 минуты

а уж про то что завоз чурок в страну-серьёзный бизнес,даже министры признавали ещё 10 лет назад
@Кот, ты чо тролишь тут кого?:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
про таможню,что мзды не берёт.мой друг работает там.говорит,если с погонами,ну,минимум лям в месяц
Я не знаю, кто тебе и что говорит, я в своё время работал и в таможне, и с таможней. Зарплата служащих таможни сейчас (со всеми надбавками) от 20-ти до 40-ка тысяч руб в месяц. В зависимости от должности и чина/звания. Взяток на самой границе уже давно никто не берёт. Есть серые схемы, которые дают дополнительный левый доход. В 90-ых можно было за одну смену "заработать" до 10-ти тысяч долларов. В нулевых примерно тысячу-две. Уже в месяц. Сейчас 100 - 500 баксов опять же за месяц. Но если в 90-ые в этих схемах так или иначе были задействованы почти все сотрудники, то сейчас это 1-2 человека из 10-ти. Остальные сидят на официальной зарплате.
Так что возможно твой друг и получает лям в месяц, но не стоит говорить за всех. Могу тебе сказать, что у нас одна из крупнейших пограничных таможен. Но и у нас лям в месяц может иметь разве что начальник поста. Теоретически.

уж про то что завоз чурок в страну-серьёзный бизнес,даже министры признавали ещё 10 лет назад
Про это я вообще не писал, потому что не в теме. Ты меня на чужое не подписывай. Мне своего хватит. :wink:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не знаю, кто тебе и что говорит, я в своё время работал и в таможне, и с таможней. Зарплата служащих таможни сейчас (со всеми надбавками) от 20-ти до 40-ка тысяч руб в месяц. В
тот кто говорил,на низкой должности сам имеет 100 косарей.снимает для себя комнату,выплачивает кредит за авто,и авто покруче для выгнавшей его жены.и содержит 2х детей.на 20-40 тыщ говориш?:lol:

Добавлено через 1 минуту

@Кот, походу ты внатуре тролль
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
тот кто говорил
Говорить можно всё что угодно. Я тебе тоже сейчас могу сказать, что у меня гарем, океанская яхта, и скважина нефтяная в собственности.
И у тебя чего-то то лям, то сто косарей... ну если он где-нибудь на таможенном складе в Москве, опять же, теоретически, может быть сотку и имеет.
А про лям ему наверное уже его друг рассказал с большими звёздами? Отчитывается перед подчинёнными о своих доходах? Какая прелесть. :grin:

Добавлено через 1 минуту

походу ты внатуре тролль
Я уже слышал это твоё мнение. Теперь можешь засунуть его себе... сам знаешь куда. :df:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот, да-да,я должен верить форумному троллю,но не человеку с которым жил,ел,бухал и нос пудрил:lol:
25-официал,поступает на карту.остальное-чёрный нал и левак
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я должен верить форумному троллю,но не человеку с которым жил,ел,бухал и нос пудрил
Да кто тебя верить-то заставляет? Разговор этот я вообще не с тобой начал. Ты сам влез со своим собутыльником. Верь ему. Чё тогда вообще до тролля докопался? Странный ты. :pardon:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Да кто тебя верить-то заставляет? Разговор этот я вообще не с тобой начал. Ты сам влез со своим собутыльником. Верь ему. Чё тогда вообще до тролля докопался? Странный ты. :pardon:
я чо в личку к тебе влез?ну извини,исправлюс))
а что до тролля,подметил твою провокационную манеру коментов
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а что до тролля,подметил твою провокационную манеру коментов
Ты тут совсем недавно меня упрекал в наездах. А чем сейчас сам занимаешься?
Если уж за моим поведением следишь внимательно, так будь и к себе более критичен.
Раз уж решил примерить на себя функции модератора.
Что касается конкретно этого разговора, то разговаривал я не с тобой. И у меня информация из первых рук, всё-таки я на границе с 1986-го по 2015-ый год проработал. А ты влез со своей "правдой", которую узнал у бухого товарища. Ну и кто из нас тролль после этого?
Кстати, если ты не заметил, то твоя инфа никак моей не противоречит. Так что я вообще не понимаю, на что ты так возбудился... :connie_twiddle:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты тут совсем недавно меня упрекал в наездах. А чем сейчас сам занимаешься?
Если уж за моим поведением следишь внимательно, так будь и к себе более критичен.
Раз уж решил примерить на себя функции модератора.
Что касается конкретно этого разговора, то разговаривал я не с тобой. И у меня информация из первых рук, всё-таки я на границе с 1986-го по 2015-ый год проработал. А ты влез со своей "правдой", которую узнал у бухого товарища. Ну и кто из нас тролль после этого?
да тем же самым
а себя то чо,я дебил:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
:cenzura:

Глацких вернулась к руководству ведомством на время его реорганизации

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, отстраненная от должности после заявления, что государство "ничего не должно" молодежи, после объявления выговора вернулась к работе на время реорганизации ведомства, сообщили РИА Новости в департаменте информационной политики губернатора.
"Ольга Глацких вышла на работу и исполняет обязанности директора департамента молодежной политики на время реорганизации, в рамках которой по решению губернатора на базе областного министерства общего и профессионального образования и департамента молодежной политики региона будет создан новый исполнительный орган – министерство образования и молодежной политики Свердловской области", – сказал собеседник агентства.
По его словам, ликвидация ведомства займет некоторое время, поскольку по законодательству с момента уведомления сотрудников о сокращении до прекращения трудовых отношений должно пройти 2 месяца.
Оффтоп
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Депутат государственной думы Сергей Вострицов предложил вариант пополнения бюджета за счет взимания налогов с безработных домохозяек.



По мнению чиновника, если трудоспособная женщина не работает, но отчисления за нее должен совершать муж, который содержит жену. Налог на «тунеядцев» было предложено ввести еще в октябре 2016 года. Тогда чиновники предлагали установить размер налога в 20 000 рублей. По мнению экспертов, данная инициатива могла привести к еще большему обнищанию населения, т.к если человек действительно не работает, то и платить он не сможет, но долги будут копиться, обрекая гражданина на еще большую бедность. Вострицов уверен, что домохозяйки не должны сидеть дома не оформленные. По его мнению женщины должны пройти официальную регистрацию как самозанятые, ведь даже если она трудятся на благо семьи, они не платят государству ни копейки, но при этом имеют право на получение бесплатной мед.помощи. Если же женщина не осуществляет отчисления, то ее следует лишить социальной поддержки со стороны государства. Обязанность оплачивать налоги должны распространяться на все категории граждан, которые по какой-либо причине официально не трудоустроены.
:shutup: это смех сквозь слёзы
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:24
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Алекса, да вроде весь мир так живет. За неработающих жен платят мужья.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Глацких вернулась к руководству ведомством на время его реорганизации
99548_original.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
@Алекса, :biggrin:


"Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу", - заявил депутат Свердловского Заксобрания Андрей Жуковский

К слову сказать, Андрей Жуковский сказал свои замечательные слова не только про себя, а про весь депутатский корпус, в частности, про теперь уже бывшего своего коллегу депутата Армена Карапетяна, когда его в первый раз пытались лишить мандата, как сообщает издание :
«Сегодня у нас вторник Страстной седмицы - в этот день принято вспоминать проповеди Иисуса Христа, а не как не лишать мандата депутата. Я, конечно, не Христос, чтобы обличать книжников и фарисеев, да и вы, не книжники и фарисеи. Депутаты, это такой переходный вид от человека к ангелу».
https://zen.yandex.ru/media/pioner/deputaty-eto-takoi-perehodnyi-vid-ot-cheloveka-k-angelu-zaiavil-deputat-sverdlovskogo-zaksobraniia-andrei-jukovskii-5bfe402ccd7ace00a9d641c6?from=feed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ