Городские сумасшедшие и их проклятья

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот поддерживаю предыдущего орателя.
@Talamasca, скажу по секрету только тебе, никому больше не рассказывай: проклятия, привязанные к церковным праздникам бьют только по самим проклинающим. И машинально выставляют защитный щит перед тем, кого якобы прокляли.
Спасибо!:flowers::give_heart:

Все утешили, даже появилось настроение пойти готовить ужин.:mosking:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:36
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Talamasca, ещё Будда учил: Baше право сказать/дать мне то или иное, но моё право -
взять это или оставить вам. Умойся как следует, а лучше в душ сходи, чтобы вода на голову падала и стекала под ноги, преставляй, что смывает с тебя её "посыл" и про себя скажи несколько раз -
"добро - наверх, зло - под землю", "добро - наверх, зло - под землю". И ещё можно -так: "тебе -
твоё, мне - моё. Тебе - твоё, мне - моё!" И потом представь, что стоишь на открытой местности и тебя со всех сторон освещает "заливает" ясным голубоватым светом. Этот свет сжигает остатки привнесённого негатива. Этого достаточно, чтобы очиститься от подобных "добрых старушек".

И ещё вот что скажу - ни один нормальный маг ничего такого не скажет просто потому, что понимает - жизнь вариативна и существует множество вероятностей бытия одномоментно. Нет одной вероятности. И прямо сейчас лишь от тебя зависит какая из вероятностей сбудется. От тебя - не от неё. И это важно. Когда чел. оч. хочет умереть сам и как можно скорее, он, конечно, что-нибудь себе надумает вроде психосамотической онкологии, но когда человек хочет жить и у него ещё много задач впереди, все подобные бабушки просто "строятся" и идут лесом. Так что не волнуйся понапрасну. Никто без весомых аргументов у тебя жизнь не отберёт. Но чтобы не волноваться зря, почисть свой контур, как я написала. Этого будет достаточно. Или, если живёшь по православным традициям помолись, попроси дополнительную защиту на какое-то время. Это тоже поможет. не грусти. :give_heart:

Если не ошибаюсь, в христианстве по такому случаю читают псалом 26.

 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Есть ещё поверие, если приснился дурной сон открыть воду и рассказать всё...Можно считать мы вода)) а если всё рассказано вслух, то и рассыпалось в пух и прах!) Нездоровые и обделённые люди злые в основном, поэтому и выплёскивают негатив на других...им от этого видимо легче.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:36
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Скорее они какие-то свои глюки ловят и на окружающих их стряхивают.
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
02:36
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошо работает в этом случае мысленно заданный вопрос "Кому?", благодаря этому негативный посыл не находит адресата и возвращается отправителю в троекратном размере, как учат некоторые школы магии.

Как правило доморощенные ведьмы не заморачиваются сделать отвод на животное и все возвращается практикующему...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ignis Vertex, спасибо. Еще не поздно этот вопрос задать?:blush:
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
02:36
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, Обычно, его нужно задать сразу, после того, как услышишь или почувствуешь, недобрые мысли или взгляд. По истечению времени, не знаю.
Эту технику мне подсказал местный потомственный врач экстрасенс, с дипломом врача педиатра и лицензией на терапевтическую биоэнергетическую деятельность. Он неоднократно помогал мне и членам моей семьи. Отца, например, избавил от необходимости операции на желчном, энергетически расширил протоки желчевыводящих путей и после принятия по схеме масла и лимонного сока камни из желчного вышли абсолютно безболезненно. Традиционные врачи руками разводили на узи. Все камни вышли сами. И много других примеров. Этот экстрасенс не только "руками машет" над пациентом, но и часто готовит сам лекарства (из народной медицины, тибетской и др.) конкретно для каждого, либо советует аптечный препарат, если тот принесет положительный эффект. Кроме того он снимает негативное воздействие (порчу, сглаз) ставит защиту и тд. и тп.
В связи с этим я доверяю этому человеку и его советам.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ignis Vertex, спасибо , запомню. Говорят, эта сумасшедшая часто гуляет по нашему району, и это только я на нее первый раз нарвалась.:sad3:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Соня, посмотрела дату... ближайший праздник что ли назначила?
Покров день - 14 октября , Покров Пресвятой Богородицы. :aga:
Очень большой и светлый Праздник. :d_sunny:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:36
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Расстроилась.
Сейчас в магазине ко мне подбежала какая-то сумасшедшая и напророчила, что я до Покрова не доживу.
Верю - не верю, а так обидно стало... чего лезет? :sad3:

Не берите в голову! На больных людей не обижаются! Моей подруге как-то цыганка нагадала типа, "что хоть ты и красивая, а замуж тебя все равно никто не возьмет" за то, что она (подруга) за деда заступилась, у которого цыгане последнюю мелочь обманом собирались отнять! Замуж в итоге подруга вышла несколько лет спустя и у ней до сих пор все хорошо, 10 лет! (тьфу, не сглазить бы!). :yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Татьяна, логическия я это понимаю, а тогда так перепугалась.:sad3:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Nirvana, было, когда я была в последних классах школы, тоже тетка начала орать и предсказывать несчастья. Но дату назвала такую отдаленную, что я со временем забыла, когда мне что предсказали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ