Горды ли мы за свою Землю/Страну

Luise

Продвинутый
Легенда
12:36
20 Мар 2016
17,384
105
2
8
Пол
Нет, я вообще ни куда не собираюсь, лично меня и здесь все устраивает.
Ну хорошо что так.) А попутешествовать хотел бы? в благополучную страну для отдыха, на море?:)
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
12:36
6 Янв 2020
17,605
203
1
4
Москва
Пол
Ну хорошо что так.) А попутешествовать хотел бы? в благополучную страну для отдыха, на море?:)
Я это делаю регулярно, а путешествовать можно и по России, вы были например на Алтае, на Байкале или на Камчатке?)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
12:36
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Я это делаю регулярно, а путешествовать можно и по России, вы были например на Алтае, на Байкале или на Камчатке?)
На Камчатку очень дорогие билеты...а вы там были?
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
12:36
13 Май 2019
13,259
584
1
1
vk.com
Пол
Я домосед, а моя бывшая жена любит путешествовать. В последнее время обычно путешествует по России. В прошлом году мы вместе посетили Домбай. А без меня она ездит куда-то по нескольку раз год, но не всегда это именно курорты. Например, помню, что ей не понравился город Орёл, так как "там ничего нет".

Правда, в этом году мы поссорились ((
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
12:36
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Раннее бронирование стоит дешевле. Нет, не был, но есть такое желание.)
ну чуть дешевле, возможно... но это не столь важно когда билет в принципе слишком дорогой
да, добраться туда сложно на Камчатку
это только для очень продвинутых путешествующих... к коим я себя не отношу)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
12:36
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Не сложней, чем куда бы то ни было, где то, девять часов лёта, и вы в Петропавловске Камчатском.)
я имела в виду что туда очень много всего с собой надо, т.к. там практически дикие места не приспособленные для жизни
ну и масса сюрпризов там поджидает
неподготовленному человеку там не справится
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:36
5 Ноя 2015
42,454
2,361
2
7
Москва
Пол
Нет ничего лучше речных круизов, имхо. )) Тебя везут, ты наслаждаешься... всё включено - каюта, питание, экскурсии по городам, куда причаливает теплоход. Это супер. ))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
12:36
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Нет ничего лучше речных круизов, имхо. )) Тебя везут, ты наслаждаешься... всё включено - каюта, питание, экскурсии по городам, куда причаливает теплоход. Это супер. ))
как-то были мы в круизе до Ярославля и обратно... понравилось
смущает разве что ограниченность пространства и то что большую часть времени ты находишься на корабле как будто в заложниках...
но зато у нас там была классная компания, было много иностранцев, мы там веселились и отрывались в баре и на дискотеке... очень классные воспоминания
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:36
5 Ноя 2015
42,454
2,361
2
7
Москва
Пол
смущает разве что ограниченность пространства и то что большую часть времени ты находишься на корабле как будто в заложниках...
А я, наоборот, всегда ощущаю, как душа расширяется и "проветривается" на таких водных просторах, под высоким синим небом. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:36
5 Ноя 2015
42,454
2,361
2
7
Москва
Пол
но зато у нас там была классная компания, было много иностранцев, мы там веселились и отрывались в баре и на дискотеке... очень классные воспоминания
Больше всего люблю просто сидеть на корме, попивать кофе, покуривать и фотографировать красивые виды реки, неба, берегов. И видео снимать. ))

А вечером - крепко спаааать в каюте... надышавшись кислорода. Утром прийти в очередной город и гулять по нему - с экскурсией или самостоятельно. ))
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
12:36
6 Янв 2020
17,605
203
1
4
Москва
Пол
я имела в виду что туда очень много всего с собой надо, т.к. там практически дикие места не приспособленные для жизни
ну и масса сюрпризов там поджидает
неподготовленному человеку там не справится
Может быть этим, Камчатка и привлекательна, вулканы, гейзеры - практически другая планета.)
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
12:36
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
я имела в виду что туда очень много всего с собой надо, т.к. там практически дикие места не приспособленные для жизни
ну и масса сюрпризов там поджидает
неподготовленному человеку там не справится
Хм...почему дикие то?)
Там ваще населенные пункты есть, полностью приспособленные для жизни.))
Или ты о восхождении к вулканам?
Ну можно на вулканы и издалека полюбоваться.:ag:
А так если реально туда идти...так это специфический вид отдыха, не всем по душе. Если чел любит походы, идти с рюкзаком за спиной много км, спать в палатке и т.д., то ему по кайфу будет. А если чел привык к комфортному отдыху, тут вопрос, понравится ли ему дикий отдых))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
12:36
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Может быть этим, Камчатка и привлекательна, вулканы, гейзеры - практически другая планета.)
ага... я как-то смотрела передачу про Камчатку, там мужик рассказывал из местных, что пошел как-то на вулкан и остался без ботинок
босиком оттуда возвращался
расплавились ботинки у него там под ногами
так что... привлекательно то оно конечно да, но лучше смотреть на это все издалека по телевизору))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
12:36
20 Мар 2016
17,384
105
2
8
Пол
Я это делаю регулярно, а путешествовать можно и по России, вы были например на Алтае, на Байкале или на Камчатке?)
Не..нигде не была, к своему стыду..
Оффтоп
а вы?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
12:36
6 Янв 2020
17,605
203
1
4
Москва
Пол
если чел привык к комфортному отдыху, тут вопрос, понравится ли ему дикий отдых))
И не обязательно ходить пешком и ночевать в палатке, можно передвигаться на транспорте, а ночевать в отеле.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
12:36
6 Янв 2020
17,605
203
1
4
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ