Гонщика заставили извиниться за фразу о том, что парни не носят платья

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
14:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
ПОЗОР ТЕБЕ, ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН. ГОНЩИКА «ФОРМУЛЫ-1» ЗАСТАВИЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ШУТКУ О ТОМ, ЧТО ПАРНИ НЕ НОСЯТ ПЛАТЬЯ

Британскому автогонщику Льюису Хэмилтону пришлось извиняться перед всем твиттером из-за шквала критики, который обрушился на знаменитость от сторонников гендерной идентичности. Их ненависть вызвало то, что Хэмилтон показал в инстаграме шестилетнего племянника в платье и посетовал на то, что эта одежда не предназначена для мальчиков. Всего за сутки киберактивисты привили гонщику другие ценности.

1698053-35959530-640-360-600x338.jpg


Четырёхкратный чемпион мира в «Формуле-1» Льюис Хэмилтон признан некоторыми изданиями лучшим автогонщиком современности, пользуется огромной популярностью в родной Британии (от завсегдатайства в шоу Top Gear и личной фигуры в музее мадам Тюссо до приёмов у самой королевы), да и вообще в почёте у всех, кто как-либо связан с автоспортом. В конце концов, он первый темнокожий гонщик «Формулы-1» и показал пример того, как на расистские оскорбления отвечать собственными достижениями.

Но и самому Хэмилтону недавно удалось оскорбить прогрессивную часть общества. Он опубликовал видео с дня распаковки рождественских подарков, во время которого шестилетний племянник гонщика нашёл в одной из коробок платье феи или принцессы, по-видимому, предназначавшееся его сестре. Мальчик не заметил подвоха, сразу же облачился в наряд розовой феечки, и всё было бы норм, если бы рядом не вертелся дядя Льюис. Он решил указать пареньку на разницу в одежде для девочек и мальчиков.

Льюис отчитал парнишку в платье на видео и выложил это в инстаграм с комментарием «Я сейчас в такой печали».

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/RbVQHw596eo[/MEDIASERVICE]

Зачем ты надел платье принцессы? Это то, что ты получил на Рождество? Зачем ты просил платье принцессы на Рождество? Мальчики не носят платья принцесс!
Разумеется, такая реакция гонщика на поступок шестилетки не могла не вызвать дискуссии. И разверзлись хляби твиттерские.

michelle visage
Это отвратительно. Это то, из-за чего дети-геи вырастают и не понимают, что они были ими. Позор тебе, Льюис Хэмилтон, тебе нужно найти больше любви в своём сердце.

Oloni
Для меня проблема Льюиса Хэмилтона в том, что его племянник выглядел ТАКИМ счастливым в его платье, что приходить к нему и говорить «МаЛьЧиКи нЕ НоСяТ ПлАтЬЯ» было совсем не ок.

James Rhodes
Так впечатляют те, кто купил этому милому приятному мальчику такое прекрасное платье принцессы. Так приводит в ужас и раздражает Льюис Хэмилтон своей токсичной реакцией. И ещё и делится этим с миром? Жестоко.

Здесь приведены только твиты тех, у кого есть синяя галочка рядом с ником — то есть официальные аккаунты каких-никаких знаменитостей. В среде анонов всё ещё экспрессивнее: мат и пожелания Льюису отправиться куда-нибудь, где платье ему не понадобится.

Natasha

Поверить не могу, что один из самых плохо одевающихся людей всей мировой истории посчитал возможным открыть свой грёбаный рот и прокомментировать чей-либо выбор одежды. Посмотри на свой хренов прикид для начала, Льюис Хэмилтон, ты, безумный версачевский разбирающийся только в одной фигне кретин.

Шквал критики поборников гендерного разнообразия был таким сильным, что Хэмилтону менее чем через сутки пришлось удалить скандальное видео. И, конечно же, публично принести извинения.

Вчера я играл с моим племянником и осознал, что моё замечание неуместно, поэтому удалил пост. Я не пытался навредить ему и не хотел никого обидеть. Мне нравится, что мой племянник чувствует себя свободным в самовыражении, как и всем нам стоит. Я приношу глубочайшие извинения за моё поведение, поскольку понимаю, что маргинализированное или стереотипное суждение действительно неприемлемо для любого, независимо от его положения. Я всегда поддерживал тех, кто живёт своей жизнью именно так, как того желает, и я надеюсь, что меня могут простить за этот провал в суждении.
Закрыт ли вопрос? Нет, это только начало, поскольку теперь за Хэмилтона вступились другие комментаторы. Многие начали указывать, что это дело семейное и мальчики вне зависимости от их гендера действительно не носят платья принцесс или фей. А если каким-то родителям хочется позволить ребёнку самому определиться с гендером, они покупают ему одежду унисекс.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Шквал критики поборников гендерного разнообразия был таким сильным, что Хэмилтону менее чем через сутки пришлось удалить скандальное видео. И, конечно же, публично принести извинения.
Они там совсем двинулись со своей толерантностью... только она совсем у них однобокая какая-то... :shock1:
Хотя и гонщик совершенно зря наорал на ребёнка, для которого это платье всего лишь игра... но эта бешенная реакция - это нечто. Причём натуралов уже совсем под плинтус задвинули, заставляя извиняться там, где извиняться вообще не за что. Скоро начнут извиняться за то, что мужчины любят женщин... :679a7eaceb8e:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Toreador, @OnlyTouch, а за что Ладушку забанили?! Я только собрался завести с ней роман в новой теме Кена о лекарственных растениях! :10:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не зря я в восхищении от качественной работы нашей администрации!
Это нимодно, соглашательствовать с администрацией! :bla-bla: В тренде протестовые движения, зачистки своих богов, чёрные метки гнобителям и уходы на другие форумы! :crazy:

[PS]Даже и не мечтай последовать этому совету! :kiss4:[/PS]
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это нимодно, соглашательствовать с администрацией! :bla-bla: В тренде протестовые движения, зачистки своих богов, чёрные метки гнобителям и уходы на другие форумы! :crazy:

[PS]Даже и не мечтай последовать этому совету! :kiss4:[/PS]

Пакуль на Дыялоге каласуе гарох, нам ніякія навамодныя трэнды ў упоковке ад кітайскага вытворца не страшныя !!! :obed:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мир сошел с ума. Мало того, что лезут в чужое воспитание, так еще и ценности разрушают.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:41
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
А мужчины разве носят платья????
платья носят женщины, А женщины вообще всё носят нам можно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:41
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ПОЗОР ТЕБЕ, ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН. ГОНЩИКА «ФОРМУЛЫ-1» ЗАСТАВИЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ШУТКУ О ТОМ, ЧТО ПАРНИ НЕ НОСЯТ ПЛАТЬЯ
вот что значит толерантность :sarcastic:
доходит до абсурда.но тем не менее..

Добавлено через 1 минуту

Трансвеститы носят.:biggrin:
так трансы его и заставили извиняться небось)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сколько же их там? :hmm:
Видимо дофига))))

Добавлено через 2 минуты

@Zole, поселки целые есть, целые улицы геев в америке.даже кандидаты в президенты там-программы для геев готовят, чтобы заверится их поддержкой)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ