География форума- откуда ВЫ ?

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Дерсу

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
03:50
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Я почитал и удивился. А тему зачем открыли, что бы все прониклись таинственностью происходящего... ВАУ!
Донбасс, Енакиево, конкретнее Блочек. Город называется городом потому что стоит между двумя шахтами, доменным комбинатом и цементным заводом. Все это было, до войны, там. 200 тысяч человек. Сколько осталось сказать очень затрудняюсь. И да! Это Европа, но не та которая гейропа.
Харьков, Мегаполис, пишут что в нем 1,5 миллиона человеков, но если судить по одному спальному району, Салтовке, там 800 000 тысяч граждан, а она, Салтовка меньше 1/10 части города, то думаю что надо таки что бы думали что Киев намного больше.
И что то от меня не убыло ни при описании деревни, где я родился, ни при упоминании о городе где я влачу существование сейчас.
 

Дерсу

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
03:50
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Это о чем, если не секрет?
Никакого секрета. Я то читал ответы со стартового топика:
- А из Европы, а откуда не скажу.
- А я из Азии...
и так постепенно стягиваясь к областям, как стекая под тяжестью уговоров в воронку отчаянной откровенности. Отсюда и ВАУ!
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:50
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
и так постепенно стягиваясь к областям, как стекая под тяжестью уговоров в воронку отчаянной откровенности.
А... Ну это кто хочет.
Можно вообще поставить в месте жительства Racoon city или Дюлокское болото, или Изумрудный город...
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
03:50
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Сложно сказать откуда я, где я только не жил.
Сейчас х. Дорошенко, республика Адыгея. Единственная улица упирается в х. Москва, с другой стороны х. Лейбоабазов, параллельно пошли хутора Новорусов, Михайлов и Задунайка. Речка Улька, бурная и широкая, около 4 метров, за Лейбиным - пруд, судоходный, 2 лодки я там видел.

Добавлено через 1 минуту


Пармезан оттуда родом.
 

Селена

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:50
3 Июл 2017
5,419
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
не с омчанками, а с омичками....
Так красивее точно.
Прикольно, сразу вспомнилось - в десятом классе, когда каждый выбирал для себя - куда ломануться на дальнейшую учёбу из маленького узбекского кишлака, классуха привела девушку и представила:
- Знакомьтесь, это - Ольга, анатомичка. :lol:
На самом деле она сказала: "Это Ольга, она - томичка", но весь класс покатился со смеху. Впрочем, третьекурсница Ольга достойно выдержала удар и очень живописно рассказала нам о замечательных ВУЗах Томска, не забыв и о погоде упомянуть. Я тогда сразу подумала - нет, только Ташкент. А оттуда уже и на Кипр можно! :freedive: Правда, Москва на целых пять лет задержала. :rolleyes:
 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
03:50
2 Мар 2018
22,772
335
3
14
Пол
@Ворчун, был пару лет назад в твоих краях,проезжал Апшеронск,Белореченск,на море ехал в об'езд М4, через Шаумяновский перевал в Лазоревскую.
 

cupol77

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
03:50
28 Фев 2018
1,861
30
Пол
С дикого берега Иртыша..ну там где Ермак сидел, объятый думой...
А я жил 18 лет назад на берегу Тобола, в Рудном

Ездили к родне (за 200 и 400 км от Рудного) - издалека видна нацпринадлежность деревень: в немецких - деревья растут, заборы покрашены, дома - кирпичные, сады, грядки ухожены всё аккуратно. Если показались дома, а деревьев нет - казахи: заборы, где были, повалены, живности никакой, дома в бурьяне...
 

Петрушка

Петрушка

Странник
Наш человек
03:50
29 Май 2018
83
0
Пол
Верх Низ