Гендерная идентификация, мужчины и женщины

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:42
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
На земле существуют люди двух полов: мужчины и женщины.
Есть сексуальное самоопределение и в нем - гомосексуалисты.
Таким образом все население земли делиться на эти три части, создавая при этом некую общность людей, из которых могут формироваться коллективы.

Но существуют интересанты, которые хотели бы эти общности уничтожить, поколебав основу, то есть пол человека.
Для этой цели, усилиями пяти моральных уродов, был придуман сам механизм уничтожения общности - гендерное конструирование личности.
В двух словах эти уроды утверждают, что мы все не родились мальчиками и девочками, а общество нам навязало такое мнение.
И что если бы не общество со своим мнением, мы все стали бы гомосексуалистами, трансгендерами и прочими.
Прочих - 11 разновидностей.
Проще говоря, ВОЗ считает, что 30 году не хватит на всех еды и воды, а потому надо прекратить размножение человечества.

А дальше просто.
Гомосексуализм - врожденная сексуальная ориентация, вызванная мутацией генов.
Но обществу навязывают идею о том, что гомосексуалистом можно стать.
Отсюда лоббирование законов об однополом браке. Отсюда лоббирование законов об усыновлении детей такими парами.
А так, как общество в массе своей инертно и не особо грамотно, то сразу же поднялся крик о том, что детей усыновлять позволять им нельзя.
То есть цель достигнута. Теперь надо ,,защищать права,, гомосексуалистов и мгновенно в Америке появляется нужная организация, которая начинает устраивать гей парады по странам, то есть, планомерно, последовательно и планомерно нагнетать обстановку.

Кто первой попала под раздачу?
Правильно, старая Европа, помешанная на правах, равенстве и прочих глупостях.
Сейчас там такой бедлам творится, что описать невозможно.
Народу до такой степени мозг вынесли, что в Германии готовится закон о том, что сексуальные отношения между близкими родственниками - норма.
Инцест - порождение бесправной системы, говорят сейчас и следовательно, он должен получить свои права на существование.

Весь этот маразм смещается в строну России и я думаю, что если Путин не захочет участвовать в выборах, то будете вы писать в свидетельствах о рождении - родитель номер 1 и родитель номер 2.
Читать детям современные сказки и наблюдать на улицах какающих людей.
А у вашего трехлетнего малыша добрая тетенька будет спрашивать - кем он себя сексуально ощущает.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На земле существуют люди двух полов: мужчины и женщины.
Есть сексуальное самоопределение и в нем - гомосексуалисты.
Таким образом все население земли делиться на эти три части
Эммм, а лесбиянок куда? А асексуалов? Гермафродитов, в конце концов!
Я уже не говорю про всяких цисгендеров.::D:

Добавлено через 46 секунд

Весь этот маразм смещается в строну России и я думаю, что если Путин не захочет участвовать в выборах
И тут Путин будет опять виноват. :Cherna-facepalm:
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:42
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Лесби - это гомосексуальная ориентация.
То есть женщины и мужчины выбирают в сексуальные партнеры себе подобных.
Асексуалов в чистом виде в природе не существует.
Люди отказываются от секса по вполне понятным и объяснимым причинам. Часто это болезненный разрыв или страх повторения разрыва. Так или иначе, всегда есть причина отказа от секса.
Гермафродитов тоже уже давно не существует в чистом виде. Малышу в грудном возрасте делают операцию и удаляют лишние органы. И растет он потом мальчиком или девочкой и развивается соответственно.

Теперь мне хотелось бы понять смысл вопроса о вине Путина.
Тем более, что я сказала, кто виноват.
Те обычные люди, которые считают, что гомосексуалистом можно стать.
Которые НЕ хотят понимать, что гомосексуалисты рождаются в нормальной семье, где есть папа и мама.
И которые считают себя выше гомосексуалистов.

Когда все поймут, что в мутации генов человек не виноват, когда все поймут, что два папы для сироты лучше, чем не одного, когда слово гомосексуалист утратит оскорбительный смысл, тогда народ начнет приходить в себя и возвращаться к нормальным, традиционным ценностям.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:42
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Уважаемый Тореадор!
Я не бык. На меня не надо ходить с мулетой.
Безусловно, я читаю все. Но в данном вопросе мы с вами стоим на разных полюсах.
Вы можете еще усмотреть моменты юмора или еще что, а мне давно уже это не смешно.
А при фамилии Путин, который поднял страну и стал самым уважаемым человеком в мире, из меня начинают лезть иголки, как из дикобраза.
Россиянам надо на него молиться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Уважаемый Тореадор!
Я не бык. На меня не надо ходить с мулетой.
Вы о чем?
И да...
Я Вам уже несколько раз писал: хотите обратиться к человеку, нажмите на его ник, чтобы он увидел обращение к нему. На форуме существует система уведомлений.
Ваши сообщения в пустоту пройдут просто незамеченными.
Я увидел это Ваше сообщение совершенно случайно.
В следующий раз я просто пройду мимо. Не потому, что мне нечего сказать, а потому что Вы не обратились по нику и Вас не заметили.
Безусловно, я читаю все. Но в данном вопросе мы с вами стоим на разных полюсах.
На каких полюсах? Вы о чем вообще? ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Германии официально признали "третий пол"
Федеральный Конституционный суд разрешил заносить в книги записей о рождениях иной вариант, помимо женского или мужского пола

Федеральный конституционный суд в Карлсруэ (Германия) принял решение, что в записях актов гражданского состояния должна быть возможность для указания иного варианта, помимо женского или мужского пола.

Суд обязует закрепить решение законодательно до 31 декабря 2018 года. Предлагается, в частности, или в целом отказаться от графы пола, или создать возможность для выбора "дополнительного точного определения пола, который не является ни мужским, ни женским".

Суд пришел к выводу, что действующие нормы загс нарушают запрет дискриминации, закрепленный третьим параграфом статьи 3 Основного закона ФРГ. Речь в законе идет о дискриминации по половому и языковому признаку, происхождению, расовой принадлежности, религиозным или политическим убеждениям, отмечает немецкая радиостанция Deutsche Welle.

Суд посчитал, что личные права человека защищают в том числе и половую идентичность тех, кто не может отнести себя ни к мужскому, ни к женскому полу.

"Право на половую идентичность имеет первостепенное значение для индивидуальности; она обычно играет ключевую роль как в самовосприятии индивида, так и в том, как эта личность воспринимается другими людьми. Гендерная идентичность тех лиц, которые не являются ни мужчинами, ни женщинами, так же защищается (законом - ИФ)", - цитирует Deutsche Welle выдержки из постановления суда.

Министр по делам семьи, престарелых, женщин и молодежи Катарина Барлей одобрила решение суда. По ее словам, действующие правила в отношении указания пола в загс "нарушают основополагающие права людей ни мужского и ни женского пола, если графа пола в их случае остается незаполненной". Барлей отметила, что это обстоятельство нарушает запрет дискриминации, и выступила за начало "масштабной правовой реформы для людей с транс- или межполовой принадлежностью в соответствии с предписаниями Совета Европы".

Как уточняет Deutsche Welle, решение суда в Карлсруэ стало ответом на жалобу частного лица, которое ранее в нескольких инстанциях безуспешно пыталось внести исправления в запись о своем рождении - в графе пола вместо зачеркнутого "женский" вписать "разный". Согласно специальной медицинской экспертизе, подавший жалобу человек не является ни мужчиной, ни женщиной.

По данным радиостанции, всего в ФРГ проживают до 80 тыс. интерсексуалов - лиц, чьи половые признаки нельзя строго отнести ни к мужским, ни к женским.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в записях актов гражданского состояния должна быть возможность для указания иного варианта, помимо женского или мужского пола.
А какие варианты есть у третьего варианта?:bw: Может я хочу быть не мышонком, не лягушкой, а...:connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А какие варианты есть у третьего варианта? Может я хочу быть не мышонком, не лягушкой, а..
Где-то попадалась статья, там несколько десятков вариаций насчитали.:yo-yo:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Все свое несознательное детство, дружила с мальчишками, войнушка, казаки-разбойники, в палку играть, по стройкам лазать, воровать соседские яблоки. Стригли под горшок, одевали в треники и футбик, кеды - это наше все! Но, никогда у меня не было желание стать мальчиком, или быть как мальчик.

И, сейчас пропаганда унисекса и третьего пола, делает медвежью услугу по идентификации людей. Приведет к тому, что через лет 10, графы пол не будет, и к 14 летию ребенка он сам решит, кем он себя считает. И, обяжут всех называть своих детей: ребенком или чадом, чтобы не вспугнуть самопонимание. Кароч....чем дальше в лес, тем страшнее, чем эта сказка о половой принадлежности закончится.....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Лучше бы они издали закон о том, что склонение к мужелоству в сети, преследуется законом. Недавно была клиентка. Золотой мальчик,шел на медаль. В силу того, что учебе уделял больше внимания, чем людям. Случилась проблема с эмпатией к девочкам. И,тут, вуаля...нарисовывается чел, в сети, который, на 5 лет старше, понимает жизнь, у которого,вдруг, схожие интересы, и он так понимает мальченку, одна беда, он - гей! Ну, и дальше там пошла раскрутка мальченки и засер мозга, что ребенок, решил, что он тоже неровно дышит к мальчикам! У семьи шок, консультации, закончилось тем, что папа договорился о встрече с этим страстным понимальщикам и начистил ему табло! Пацаненок пострадал, прошел курс с психологом, закончил школу, и уехал в другой город учиться. Сейчас пытается ухаживать за девочкой. Так, что, нужно думать о реалиях жизни а, не о третьем поле!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,486
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Эммм, а лесбиянок куда? А асексуалов? Гермафродитов, в конце концов!
Я уже не говорю про всяких цисгендеров.
Всех - в печку :sarcastic:

Добавлено через 11 минут

Пусть себя в Индии гендерно идентифицируют.:biggrin:

И в Африке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ