Гедонизм и порок 18+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
В интимном плане?
И в нём тоже. А как же.

У меня есть знакомые геи, есть знакомые практикующие свинг
А ты не думала, что это как раз может быть протест против ограничений? Либо пороки, вызванные побочными эффектами социальных установок. И да - это именно пороки. Поэтому уже одно то, что об этом знаешь ты, а значит и не только ты, не есть гуд.

про БДСМ можно и на нашем форуме почитать.
Спасибо, не мой жанр.

Порицается публичность интима.
Да, но не только. Лично мной гомосексуализм тоже порицается. Потому как порок. И не только социально-сексуальный, но и чисто по природе своей.

то все доступно.
Плохо. Очень плохо.

Добавлено через 41 минуту

Allegra, Allegra, кстати, как по-твоему, получение удовольствий в гедонизме, допускает одностороннее и/или единоличное удовлетворение? :thinking2:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
18:21
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Непонятная мне тема.и слова тоже)) Мы все живём для удовольствия и самореализации, только у всех очень разное об этом понятие. К тому же за все в этой жизни приходится платить.
 

Allegra

Продвинутый
18:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
всё, что хочется, но не прилично

Потому что последствия не заставят себя ждать.
Тонко, - страх расплаты. "Сейчас я позволю себе желаемое - а после буду страдать" :groan:

Добавлено через 1 минуту

заставлять что-то делать против воли, даже из лучших побуждений, это еще большее насилие, чем что-то запрещать
Больше или меньше - опционарно; насилие :df:

Добавлено через 3 минуты

Порицается публичность интима. Но если не стремиться рассказывать на каждом углу о своих пристрастиях, то все доступно.
В сети у каждого из нас есть возможность выбирать и собеседников, и темы - за ее пределами, в формате личного общения, выбирать предмет обсуждения.

"Порицать публичность" и упрекать - выбор и желание, ни в том, ни в другом нет необходимости))) :wink:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
18:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
как бы всему свое время
время сексуальных рекордов и безумств уже прошло.
сейчас возбуждают иные вещи.меня бы привело в экстаз, если бы я перешла на веганство)
но никак, чертова сила воли, эти низшие удовольствия. прожорливы сущности постоянно требуют мясо
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
страх расплаты.
И это тоже. Конечно. И не важно расплаты перед кем, перед судом, страшным судом, или самим собой. Если речь идёт именно о пороках.

прожорливы сущности постоянно требуют мясо
Ну так и кушай мяско, гедонистка ты наша, кулинарная. :grin:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:21
1 Мар 2018
39,937
1,791
6
39
Пол
В сети у каждого из нас есть возможность выбирать и собеседников, и темы - за ее пределами, в формате личного общения, выбирать предмет обсуждения.
Но сеть все еще оставляет ощущение анонимности.
И если пишет не известный человек, от собственного имени, это не публичность, это частное общение.

Добавлено через 8 минут

Плохо. Очень плохо.
Коть, мы ведь сейчас говорит не о том, что такое хорошо и что такое плохо, а о том, что сейчас практически не существует ограничителя желаний в интимной жизни, не так ли?
А значит и продвигать еще большую раскованность нет необходимости, в большинстве стран она уже максимальна.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
сейчас практически не существует ограничителя желаний в интимной жизни, не так ли?
Ну у меня не так. Видимо я недогедонист. :grin:

в большинстве стран она уже максимальна.
Ууу... ты недооцениваешь человеческую фантазию. )))
 

Allegra

Продвинутый
18:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
меня бы привело в экстаз, если бы я перешла на веганство)
но никак, чертова сила воли, эти низшие удовольствия. прожорливы сущности постоянно требуют мясо
:ag: Без мяса я обхожусь легко - но не без молока и яиц)) А сейчас и мясо ем тоже - опасаюсь кормить грудью и не есть мясо :pardon:

если пишет не известный человек, от собственного имени, это не публичность, это частное общение
А-а-а-а, Дрёмка про привлечение внимания общественности размахиванием трусов в коммерческих целях?))) :ag:

о том, что сейчас практически не существует ограничителя желаний в интимной жизни, не так ли?
)))К сожалению, не так) Любая квота на либидо - ограничитель, и пока культура сексуальной жизни робко выглядывает из-под плинтуса, о какой реализации желаний на уровне социума можно говорить?) В большинстве своем, люди в паре не общаются на тему секса :df: Большинство женщин не испытывают оргазма при половом акте) Мы с тобой обязаны объединиться, внедрить гравицапу в Дрёмкин шар и нанести добро массам :dk:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
о какой реализации желаний на уровне социума можно говорить?)
А и не надо на уровне социума. Не надо общественность вовлекать в квотирование либидо.
Оно конечно, совсем от социума абстрагироваться не получится, но надо к минимуму это дело сводить. И в этом нет ничего невозможного.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
18:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Прям так быка за рога. :grin:
Ну что ж...
Сразу скажу во избежание - я не педофил. Но юные девы иногда вызывают у меня вполне естественное желание. Ну скажем так 15 - 16 лет уже вполне есть экземпляры.
Почему ЭТО не происходит? Ну до 16-ти УК РФ не велит. А вот с 16-ти... мозгов ведь там нет ещё, опыта нормального, женского, даже если есть сексуальный. И конечно ответственность. От неё же потом не отделаешься. А если родит? Вообще туши свет. Оно мне надо?
Опять же, мужчины моего возраста нравятся далеко не всем нимфеткам. Так что ж их насиловать что ли? Тоже паскудный вариант.
В общем, причин хватает. И все они веские. Это я как раз о пороках.
Теперь о гедонизме. Зрелые женщины. Не то чтобы я прям каждую хотел, но возможно каждую третью - четвёртую. И что? Опять упираемся в то, что желание должно быть обоюдным, иначе какой же это гедонизм? Но со зрелыми всё упирается в основном именно во взаимность желания.
И не то чтобы они меня не хотели, но им же одного гедонизму не хватает. Нужно плечо, крыша, совместное проживание. А лучше вообще официальный союз. Ещё и кошелёк бы не плохо.
Всё это когда вместе, а когда в разных сочетаниях, и встаёт на пути гедонизации моего бытия.
Ну вот как-то так, для начала. :connie_twiddle:

Если взрослый мужчина смотрит на 14 летнюю девочку не как на ребенка, а как на женщину. Это извращение, и ничто другое
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:21
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
Если взрослый мужчина смотрит на 14 летнюю девочку не как на ребенка, а как на женщину. Это извращение, и ничто другое
Во-первых, у меня было всё-таки 15-16 лет. В этом возрасте это разница.
Во-вторых, ты что, не видела, какие девицы бывают в 14 лет? Там же все 20 по всем параметрам. А на лбу возраст не написан.
Ну и так, случай из жизни. Внучка знакомой (9 лет!!!), смотрела на меня таким взглядом (мне тогда было лет 40), что я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Бабушка, заметив это дело, сказала: "Не удивляйся, её мама по мужикам с 12-ти..."
Конечно в 9 лет там действительно ещё ребёнок, никаких половых признаков, но сам факт.
А кто-то и в 16 и выглядит и ощущает себя совсем ребёнком. Хотя с этого возраста можно вступать в сексуальные связи свободно и законно.
Так что есть девицы, на которых любой нормальный мужчина только как на женщину и может смотреть. И в 14, и в 15, и в 16. А вот вступать с ними в близкие отношения, это да, как минимум глупость. Тем более зная возраст.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
18:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Во-первых, у меня было всё-таки 15-16 лет. В этом возрасте это разница.
Во-вторых, ты что, не видела, какие девицы бывают в 14 лет? Там же все 20 по всем параметрам. А на лбу возраст не написан.
Ну и так, случай из жизни. Внучка знакомой (9 лет!!!), смотрела на меня таким взглядом (мне тогда было лет 40), что я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Бабушка, заметив это дело, сказала: "Не удивляйся, её мама по мужикам с 12-ти..."
Конечно в 9 лет там действительно ещё ребёнок, никаких половых признаков, но сам факт.
А кто-то и в 16 и выглядит и ощущает себя совсем ребёнком. Хотя с этого возраста можно вступать в сексуальные связи свободно и законно.
Так что есть девицы, на которых любой нормальный мужчина только как на женщину и может смотреть. И в 14, и в 15, и в 16. А вот вступать с ними в близкие отношения, это да, как минимум глупость. Тем более зная возраст.

Простите, значит не так поняла. :give_rose:

А девочки нимфетки и правда могут влюбляться в очень взрослых дядек.
Недавно смотрела фильм "Охота" Швеция.
Там девочка влюбилась во взрослого мужчину, а когда он пресек ее поползновения, оклеветала его.
И все стали считать его педофилом.
 

Allegra

Продвинутый
18:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Недавно смотрела фильм "Охота" Швеция.
Там девочка влюбилась во взрослого мужчину, а когда он пресек ее поползновения, оклеветала его.
:rtfm: там девочка 4-х лет рассердилась на воспитателя за то, что он попросил ее рассказать родителям про валентинку, а потом услышала, как брат сказал о ком-то: "...у него член, как палка", и повторила эту фразу о своем воспитателе. А оклеветали его другие сотрудники детского сада.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
18:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
:rtfm: там девочка 4-х лет рассердилась на воспитателя за то, что он попросил ее рассказать родителям про валентинку, а потом услышала, как брат сказал о ком-то: "...у него член, как палка", и повторила эту фразу о своем воспитателе. А оклеветали его другие сотрудники детского сада.

Она поцеловала его в губы..И рассердилась на него за то, что он резко ее отодвинул и сказал. что целовать она может папу или маму..

И именно она , когда ее отвергли , решает отомстить главному герою, поэтому рассказывает директору детского сада, что ее домогался Лукас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ