Где грань между красотой и вульгарностью?

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, я собственно никогда и не был сторонником тотального ношения хиджабов и платков всюду и везде. Внутри церкви, конечно, женщинам положено носить головной убор, но я не сторонник их ношения вне церкви, на работе или на улице. Если же посмотреть на идеалы библейского рая, Эдемского мира, там и вовсе Адам и Ева голышом ходили.
Как и вся мировая фауна. :angel:

Но тут никто и не говорит о таких крайностях как хиджаб. Но извини - дряхлая старуха в трузелях и /о боже/ сиськах! на ружу и спотыкающаяся на шпильках - это уже другая крайность. И ты пытаешься за нее ратовать?))))

Ты чо нудист?
Адам был в раю. А там как в бане. Но тема же не обсуждает дресс код для бани!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский
. Тема о вульгарности. Вот я и описываю вульгарность так, как я её вижу и понимаю.
Ну и что в общении Михалкова вульгарного? он что язык высовывает, томный взгляд?? что там не так??? :confus2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
что там не так???
Долго описывать. Я тебе лучше на вопрос темы отвечу: грани между красотой и вульгарностью нет. Или она чисто условна, и почти всегда субъективна. Назови вульгарным любого человека, в любом прикиде, и тут же найдутся те, кто скажет, что он просто милашка, индивидуальность с утончённым вкусом. Я ответил на твой вопрос? :thinking2:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской
Но извини - дряхлая старуха в трузелях

А что, бабушкам нельзя посещать пляжи? Видел даже и ситуации, когда и старушка и её молодая внучка обе на пляже были в стрингах. Не вижу в этом ничего плохого или предосудительного. :dm:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ничуть. Тема о вульгарности. Вот я и описываю вульгарность так, как я её вижу и понимаю. :df: Вульгарность же тоже понятие не универсальное. :unknw:
Михалков страдает излишней пафосностью. Как в суждениях так и в творчестве. Это действительно вульгарно. Но распространяется ли Ваша оценка так же и на его внешний облик?

Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский
Долго описывать. Я тебе лучше на вопрос темы отвечу: грани между красотой и вульгарностью нет. Или она чисто условна, и почти всегда субъективна. Назови вульгарным любого человека, в любом прикиде, и тут же найдутся те, кто скажет, что он просто милашка, индивидуальность с утончённым вкусом. Я ответил на твой вопрос? :thinking2:

Нет, ты ушел от ответа, отделался общей фразой что грани не существует.. :thinking2:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А что, бабушкам нельзя посещать пляжи? Видел даже и ситуации, когда и старушка и её молодая внучка обе на пляже были в стрингах. Не вижу в этом ничего плохого или предосудительного. :dm:

Старушка в стрингах, а ты не видишь?

МММ. Моя бы теща сказала "неаппетитно". Я бы сказал жеще, но тут публичное место.

***Конечно бабушкам везде у нас дорога. Но свои дряхло/вялые прелести им все таки лучше прикрыть за чем-нибудь более существенным чем стринги.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской

Так и земная жизнь тоже должна стремиться к райскому идеалу, а не стоять на месте без развития. Я думаю, что рано или поздно человечество вернётся в тот Эдемский мир, из которого когда-то оно ушло из-за грехопадения. :pooh_go:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
распространяется ли Ваша оценка так же и на его внешний облик?
Если чисто внешне, то говорить о вульгарности не совсем корректно. Мало ли что у человека с внешностью от природы.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской
Старушка в стрингах, а ты не видишь?

Ну, я ж не ханжа. Даже если бы старушка купалась голая в море, ни слова упрёков я бы ей не сказал. Ну а если она в стрингах или купальнике - так и тем более. Тем более, если мне она никак не мешает. :pooh_go:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский
Да не буду я тебе описывать, чем лично мне неприятен Михалков. Всем. Своим поведением, манерами, своей сальной мерзкой рожей... это имха.

ты предвзято к нему относишься))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской
Но свои дряхло/вялые прелести им все таки лучше прикрыть за чем-нибудь более существенным чем стринги.

Лицо тоже им прикрыть под хиджаб с чёрной вуалью? Может и пожилым мужчинам тоже надо закрывать своё лицо паранджой, дабы не пугать сединами и морщинами окружающих? Я так не считаю.
Uzbek_paranja.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
50
Пол
Женский
Спортивный костюм поможет избежать неприличности. В ресторан могут не пустить, но это и к лучшему
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский
После того, как Михалков расхваливал на все лады крепостное право, к его взглядам сложно относиться непредвзято.
Взгляды? речь идет о внешнем виде при чем тут взгляды, согласие или не согласие с ними?) Дима, и вообще Колобок говорил про стринги на старухенциях, а ты сразу все на мужскую седину на башке перевел. Ты выспался сегодня?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
99
6
Пол
Мужской
Колобок говорил про стринги на старухенциях, а ты сразу все на мужскую седину на башке перевел.

Так первое и второе взаимосвязано:
Голое старое мужское лицо выглядит разве лучше, чем голая старая женская задница?
Если задница должна быть одета, тогда почему лицо должно быть раздето? Не вижу логики, вижу лишь двойные стандарты и предрассудки прошлого. :dm:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
1,236
7
Пол
Женский
Так первое и второе взаимосвязано:
Голое старое мужское лицо выглядит разве лучше, чем голая старая женская задница?
Если задница должна быть одета, тогда почему лицо должно быть раздето? Не вижу логики, вижу лишь двойные стандарты и предрассудки прошлого. :dm:

Дазабожемой! Как можно сравнивать лицо и жопу!???
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ