Гарем

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, я и щас в ней, готовлюсь уже. :mosking:
Ваххх!
А я так раздевать люблююю...Да! Паранжа это весчь!
Слюшай, красавица, а как же единственность и неповторимость? Там же конкуренция бешеная?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
А я так раздевать люблююю..
Уговорил, хочу в гарем к тебе. У меня как раз сто одежек и все без застёжек— раздевай-не-хочу.

а как же единственность и неповторимость? Там же конкуренция бешеная?
Мне пофиг, могу последней быть.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Наида, вот хочется конкретики- что именно привлекает неординарную личность в стаю озабоченных нимф?

Добавлено через 56 секунд

@Наида, кста, ты уже догадалась, алмаз души моей, где будет наш первый полёт?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Бача, в толпе легко затеряться, и у мужа руки до тебя могут не дойти, и ты будешь делать чо хошь. И на работу ходить не надо, накормят, паранджу выдадут. КоммунизЬма.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На миллиардера Кремниевой долины подали в суд четыре сотрудника, которые утверждают, что помогали ему управлять женским гаремом по всей стране и что он «вел электронную таблицу 5000 женщин, с которыми спал».

Технический миллиардер якобы вел таблицу с 5000 женщинами, с которыми он занимался сексом, одна из которых была подростком, которой он заплатил, чтобы молчать, несмотря на то, что в 2016 году он потерял свою работу из-за обвинения в сексуальном домогательстве.

На 57-летнего Майкла Гогуэна, бывшего партнера Sequoia Capital, который теперь возглавляет свою собственную фирму, подали в суд четыре бывших сотрудника, которые говорят, что помогали управлять его женским «гаремом».

В скандальном иске утверждается, что инвестор встречался с женщинами в различных тайных помещениях или в подвале своего бара в Уайтфиш, небольшом городке в Монтане, где он сейчас живет.

Согласно иску, женатый миллиардер, у которого двое детей, однажды попросил своего сотрудника организовать убийство бывшего друга, который слишком много знал о его личной жизни.

Начальник полиции Уайтфиш на пенсии теперь говорит, что Гогуэна, которого он сравнил с серийными хищниками Харви Вайнштейном и Джеффри Эпштейном, «необходимо остановить».

Это последние обвинения в сексуальном неприличии, выдвинутые против Гогуэна, которого в 2016 году обвинила его бывшая девушка, экзотическая танцовщица Эмбер Батист, в «бесчисленных часах насильственной содомии».
https://nypost.com/2021/11/20/billionaire-michael-goguen-allegedly-kept-spreadsheet-of-5000-sex-partners/
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10224423/Tech-billionaire-Michael-Goguen-accused-sleeping-teenagers-bribing-Montana-police.html
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ