Гарем, наши взгляды, наши чувства

Гарем. Что думаете?

  • Категорически нет

    Голосов: 2 28.6%
  • Могу рассматривать

    Голосов: 4 57.1%
  • Я живу в гареме

    Голосов: 0 0.0%
  • Ответ в теме

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Так может потому и не видишь, что тюрьмы пока что есть. И хотя бы часть преступников находится за колючкой, и ещё часть не хочет туда попасть или вернуться, и потому немного сдерживает себя в словах и поступках.

Понимаешь, я сужу, что больные находятся в псих.больнице. В тюрьмы должны отправляться психически здоровые люди. Хотя в тюрьмах психика могла быть сломлена.
Если гражданин нарушил Закон - это не значит, что гражданин опасен для окружающих.
Один украл у другого (к примеру), одного из них посадили. И так далее.
Судя по х.ф. насильник не всегда есть насильник. И многое другое.
Если беспристрастно рассматривать сидельцев, не беря в помощь Закон, то я бы большую часть сидельцев отпустила на волю.
Да взять наше время - немало публичных граждан сидело и сидит ни за что. Не буду называть фио.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
"Совет улемов постановил: межконфессиональные браки, в частности, с представительницами людей Писания, на территории России недопустимы", — говорится в заключении.


фетва членов Совета улемов ДУМ РФ, разработан еще 2019 году. Там говорится о вопросах семьи, в том числе и межконфессиональных браках, и отдельные члены совета вынесли свою собственную фетву и опубликовали ее.«В светском государстве люди ориентируются только на светские законы. Эта фетва была бы правомочной, если бы мы жили в религиозном государстве, где действуют законы шариата, действуют религиозные шариатские судьи и исходя из этих законов выносились бы приговоры и прочие законодательные акты», — опроверг
первый заместитель председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ Мухетдинов.
https://iz.ru/1085328/2020-11-10/v-dum-rossii-oprovergli-zapret-na-braki-musulman-s-inovertcami
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,091
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да взять наше время - немало публичных граждан сидело и сидит ни за что. Не буду называть фио.
А это уже только твои фантазии. Я с криминалом почти в обнимку аж со времён СССР. И точно могу тебе сказать, что в тюрьмах совсем невиновных нет.
Допускаю, что имеют место единичные случаи, которые не потянут даже на 0,1% от всех осуждённых к реальному лишению свободы.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Да. И при этом многие умы желают наведения порядка в Стране касаемо молодежи, что ИМХО естественно.

Да. Вы @Guly28, верно сказали о семьях самостоятельно решающих вопрос. В конце 70-ых лет семья искала жениха для своей дочери (коллега по работе), возили девушку в Татарию. Не получилось. Время шло. Девушка без согласия семьи зарегистрировала брак с иноверцем. Братья прекратили всякое общение со своей сестрой - молодой женой. Кстати, живет семья в любви и в счастье с выросшими детками.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
А это уже только твои фантазии. Я с криминалом почти в обнимку аж со времён СССР. И точно могу тебе сказать, что в тюрьмах совсем невиновных нет.
Допускаю, что имеют место единичные случаи, которые не потянут даже на 0,1% от всех осуждённых к реальному лишению свободы.

D1NsRXKX4AAbB75.jpg:large

=========================
https://vk.com/freesafronov
7 июля сотрудники ФСБ задержали на выходе из дома известного журналиста Ивана Сафронова. Его держат в самом закрытом изоляторе России – Лефортово. В измене Родине, вопреки логике, обвинили журналиста, никогда не имевшего доступа к государственной тайне.

Иван Сафронов десять лет освещал в газетах “Коммерсантъ” и “Ведомости” самые чувствительные и опасные темы: деятельность Вооруженных сил России, ситуацию в оборонной и космической промышленности, кадровые перестановки, как в военно-промышленном комплексе, так и на разных уровнях власти.

Мы считаем, что необоснованное преследование может коснуться каждого гражданина России! Мы требуем, чтобы процесс над Иваном Сафроновым был гласным, все материалы дела – открыты для общества, инициаторы его преследования – названы, а Иван Сафронов – освобожден.

ahFaUBaYOi8.jpg

=====================
В 2004 году Валентин Данилов, бывший директор теплофизического центра КГТУ, был обвинен в шпионаже в пользу Китая и приговорен к 14 годам лишения свободы. Ученый был условно-досрочно освобожден 24 ноября 2012 года.

=============================
Спор ИМХО не актуален.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,091
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мы считаем, что необоснованное преследование может коснуться каждого гражданина России!
Кто это МЫ? Хочу тебя успокоить - никто лично тебя за измену родине к ответственности не привлечёт.
Конечно если ты ей не изменяла. Но мне думается, что ты ей верна. :mosking:

Спор ИМХО не актуален.
Нет, конечно, не актуален. Что ты знаешь о деятельности вышеобозначенных тобой товарищей? Только то, что смогла прочитать в открытых источниках, которые заполняют своими измышлениями те самые МЫ. Т.е. ничего. Ты не знаешь ни их лично, ни чем они на самом деле занимались, ни материалов дел... о чём тут спорить? :unknw:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Не знаю. Гарем - это для меня женское общежитие. Один на один с человеком договориться проще, чем в толпе с зрителями и комментаторами. В разные города "жён" расселить что-ли. А так я для себя не хотел бы. Мне хватает двух дочек подростков дома
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

РЕНАТ ИБРАГИМОВ и ВИА 'БЕЛЫЕ РОСЫ' - В краю магнолий
-----------------------------

Уважаемые Леди и Господа, спасибо Вам!
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Не знаю. Гарем - это для меня женское общежитие. Один на один с человеком договориться проще, чем в толпе с зрителями и комментаторами. В разные города "жён" расселить что-ли. А так я для себя не хотел бы. Мне хватает двух дочек подростков дома

Как я понимаю, Муж в Гареме есть Глава. И никакой демократии.

И в Сибири во времена моих предков отец всегда был главой семейства.
И порядок в домах был, в домах всех конфессий.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, женщине большой гарем и не нужен, муж да любовник :daladno:::D:
Хотя наверно бывает ещё: муж и пара любовников.

Они уже будут не любовники, а мужья законные. И будут знать друг о друге. Можно распределить между ними обязанности и периодически выбирать среди них «любимого мужа».
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
предлагаю говорить о браке формы гарем
Там у них оно в крови) "господин назначил меня любимой женой")) у нас, даже если бы законодательно было бы разрешено, вряд ли прижилось бы массово) ну за исключением некоторых регионов РФ, где многоженство по факту и так вполне себе существует)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Там у них оно в крови) "господин назначил меня любимой женой")) у нас, даже если бы законодательно было бы разрешено, вряд ли прижилось бы массово) ну за исключением некоторых регионов РФ, где многоженство по факту и так вполне себе существует)

И в х.ф. сериале о гареме в Османской Империи жены травили друг друга и убивали ::D:.

Показывают подобные фильмы семей на некотором Западе вполне мирные, в которых девочки с рождения готовы к подобной форме семьи.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Любопытно, нравилось ли женщинам быть частью коллекции?
Ни одной женщине не нравиться быть частью коллекции и каждая хочет быть единственной. Я уж не говорю о дележе материальных благ между своим и ребенком и ребенком другой женщины. Просто все вынуждены жить в реальном мире. Наши мужчины бросают разлюбив и уходят. а восточные не бросают, а берут еще одну жену.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ