Французкие барахолки

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch,помечтать, говоришь?
Невозможно знать заранее т что готовитт судьба

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch,они молодцы.
Качество и у них может быть замечательное.
И

вооьбще вся мода к нам всегда идет из Азии
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch,помечтать, говоришь?
Невозможно знать заранее т что готовитт судьба

Да уже более менее понятно, что готовит, хотя я не зарекаюсь, конечно, но и витать совсем уж в облаках - это не моё)

Ань, ты хорошо играешь на пианино?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch,все идут спать.
Завтра я расскажу как я нашла французкого мужа. Я его, к некотором роде,/ украла.
Не очень хрошо.
Знаю несколько вещей, а разбирать новые ноты мне трудно.
Мой старший играет лучше меня. А младший - лучше старшего.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И
вооьбще вся мода к нам всегда идет из Азии

Ну Франция всегда же была законодательницей мод, это Россия тут между двух континентов вечно на разрыве, то вся в коврах, золоте и блёстках, то в скандинавском минимализме и чёрно-белой простоте - вечно нас качает туда-сюда)
Вот нужно было тебе модный дом организовать или ателье какое, уверена, спрос бы был! ::D:

Добавлено через 2 минуты

все идут спать.
Завтра я расскажу как я нашла французкого мужа. Я его, к некотором роде,/ украла.

Мой старший играет лучше меня. А младший - лучше старшего.

Сладких снов, Ань, про мужа будет интересно) :43:

Если у сынульки будет настроение сыграть нам - покажешь, ладно?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, у меня есть клип где старший играет, смотри.
Люди, которых ты видишь вокруг- это все семейство моего мужа
Это было до ремонта


https://www.youtube.com/watch?v=-kroPuE_hps&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=77

А вот тут перед экзаменом- концертом в музыкалке младшего, тут некоторые тренируются, после какого-то первого мальчика я там что-то пошла сыграла и потом снова мой старший, снова Шопена

https://www.youtube.com/watch?v=cavSC-5CNt4&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=90


Тут начинай смотреть с 48 секунды
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Франческа, здорово сынок играет, какая ты молодчинка, что смогла дать ему музыкальное образование такое, это же всегда заслуга мамочек, я знаю)
У мужа очень дружная и позитивная семья, все такие милые, и видно, что им хорошо и легко в твоём доме)
 

nessie

Бывалый
Местное время
22:52
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Не лс, а в профиль написала и ей, и мне. Я тебе ответила, и в профиль, и в личку, почитаешь)


Да, в профиль. Я потом Франческе покажу, где личка живёт)

Я на личку немного с опозданием отвечаю, потому, что мне для нее другой браузер нужен почему-то.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, у нас дома всегда весело и хорошо.
Смотри, мы тут говорим на тему про самые сексуальные профессии. Дажде если не понимаешь языка, смотри просто на лица людей!


https://www.youtube.com/watch?v=weBufCMbJq4&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=57&t=0s



А на злом форуме я однажды показала это видео и там написали, что все семья смеется не тому, чито я говорю, а надо мной- ну, потому что я сумашедшая, это же все знают

Добавлено через 3 минуты

@nessie, как так- в профиль?
Я вот что сделала- кликнула на тебя. Там написавалась твоя с траница.
И слева написано- написать личное сообщение, я туда и написала!
А куда еще - писать-то, чтоб это действительно было личным сообщением?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я на личку немного с опозданием отвечаю, потому, что мне для нее другой браузер нужен почему-то.
Ого, как с какого браузера ты сидишь на форуме? И почему нужен другой? О_О

Добавлено через 7 минут

Даже если не понимаешь языка, смотри просто на лица людей!
Посмотрела, Ань! Такие счастливые лица, внутренне свободные и раскованные люди! Ты очень красивая, весёлая, общительная и притягательная, не удивительно, что около тебя столько людей) :flowerfacewhite:

А на злом форуме я однажды показала это видео и там написали, что все семья смеется не тому, чито я говорю, а надо мной- ну, потому что я сумашедшая, это же все знают
О Бог мой, я на такое могу смотреть только с улыбкой, на такое завистливо-стереотипное мышление ещё тратить своё внимание и нервы. Я тебе когда-то говорила, а ты ещё обиделась на меня, что вообще наплюй и разотри, нужно быть выше такого, и тут только пожалеть остаётся тех, кто не в состоянии выйти из своих убогих шаблонов восприятия.


Я вот что сделала- кликнула на тебя. Там написавалась твоя с траница.
Ань, кликни на свой аватар и зайди к себе в профиль, я тебе там всё написала со скринами!
 

nessie

Бывалый
Местное время
22:52
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С хрома личка зависает.
Впервые такое слышу, что-то там у тебя явно с настройками, тут полфорума с Хрома сидит и всё нормально) :blink:

Добавлено через 7 минут

А вот тут перед экзаменом- концертом в музыкалке младшего, тут некоторые тренируются, после какого-то первого мальчика я там что-то пошла сыграла и потом снова мой старший, снова Шопена

Послушала и младшенького, так приятно, когда детки музыкальные такие и талантливые) :d_teddy:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, расскажу тебе одну вещь как врачу.
А ты скажи мне потом, согласна со мной или нет?
Только чур не обижаться и не принимать на свой счет!



Я думаю, что врачи очень не любят умных пациентов.
Ну, они же много лет учились и учились действительно глубоко и трудно.
Выучить про человеческий организм это подвиг имхо.
И поэтому являются в некотором профессиональрном отношении(не все) некими снобами, как, вот, например, пилоты на самолетах на дальних дистанцуиях, когда они идут очень красивые и элегантные по аэропорту, у каскеткахЮ отутбюженные, катят позади себя изящные черные чемоданы, а вокруг них стайка красоток стюардесс, тоже в красивых косюмах, с длинными ногами. ну и тд.


Возвращаемся к врачам.


Я думаю, что пациент, который приходит в к врачу, умный пациент, который к тому же просидел ночь у интернета, приходит и начинает говорить не про "лекарство", а про "антибиотик", "анальгетик", "противовоспалительное", "кортизон" и так далее.- такой несколько раздражает врача, поскольку не являясь врачом, употребляет такие термины.
Лично я сама про себя абсолютно точно знаю, за все годы моей жизни, что именно мне нужно, чтоб быстро стоппировать ангину или фарирнгит.
Ни в коем случае не говорить, что у меня озноб. Потому что если озноб, это значит грипп, то есть вирус, то есть антибиотики мне врач тогла не пропишет.
Но я знаю, что мой организм даже если все начинается с гриппа- это всегда кончается осложнениями и ангинами-фарингитами, то есть микробами, то есть антибиотик мне все равно понадобиться, так чем раньше,/ тем лучше.
Знаю точно КАКОЙ антибиотик для меня более эффективен.


Теперь перехожу к другому.
У меня в России есть друг.
У него абсолютно явная депрессия, все признаки, я это вижу когда мы с ним разговариваем по скайпу и человеку все хуже и хуже.
Я ему давно уже советую идти к врачу просить антидепрессант.
Лично меня антидепрессант Прозак спас в свое время.

Он помог мне пережить страшнейший период в моей жизни.
Потом не зря же их придумали, производят на фармакологических заводах, прописывают, продают.
Это сделано для того, чтоб облегчить человеку жизнь.
А если депрессию не лечить, то тогда и физичечские болячки могут появиться.
Так вот я именно про антидепрессанты.
Никогда не понимала почему их диаболизируют и предлагают вместо них разные китайские успокоительные чаи*- бесполезную херню.
Конечно, организмы разные и такой-то или такой-то антидепрессант может не подойти или дать побочные эффекты, нго в таком случае пациент снова придет к врачу и ему либо поменяют антидепрессант либо отменят.
При выписке антидепрессантов врачи никаких особых вопросов не задают, поэтому постулат- что только врач может знать нужен ли тебе антидепрессант и какой-неверен.
Ничего врач заранее не знает.

Ну только разве если не явный наркоман или алкоголик- пациент пришел


Не может он задавать какие-то специальные вопросы человеку про его здоровье чтоб понять нужен или нет антидепрессант.
Ну разве что нету ли почечной или печеночной недоствточности, например.

А знать как будет действовать андитепрессант или не будет- это узнает только сам организм человека- после начала принятия препарата.
Так вот мой друг говорит, что если он пойдет просить антидепресссант, то может ему и не пропишут, подумают, что он наркоман или что-то в этом роде.


Тогда я вот что ему посоветовала и прошу Галину мне сказать , правильный ли совет.


Друг мой очень умный, с правильной речью и слово"лекарство" не скажет.


Тогда я ему посоветовала прикинуться дураком.


Чтоб врач его полюбил( возвысился в собственных глазах, в своей компетенции)


Придумала сценарий для моего друга.


Говорю, ты несколько раз его прочти, но ни в коем случае не учи всю речь наизусть, это будет неестественно.


Просто запомни, какого канала надо придерживаться и когдв войдешь в кабинет, твой монолог должен максимально

приближаться к следующему


" Зравствуйте, доктор!
Я даже и не знаю , вот мне к вам обратиться посоветовали. Знаете мне очень нехорошо в последние месяцы. Не, я себя чувствую-то нормально, но почему-то делать ничекго не хочется. Стыдно признаться, в выходные просто с утра лежу в темной комнате , не встаю.
А мы с Коляном-то обычно на рыбалку ездим, так договорились на выходные, он приехал, а мне расхотелось. Даже встать не мог.
Мне потом жена его, Женька , говорит, сходи к врачу, да я все откладывал. А потом Димон мне про вас рассказал. что у него был приятель, давно еще 2 года назад. так тоже плохо ему было так вы его на ноги поствили.
А у меня со Светкой давже отношения испортились, она к родителям жить ушла.
Мне иногда уж и жить не хочется.

Так жена Коляна говорит, иди к доктору. Не,у нас с ней нет ничего, вы не поьдумайте, она просто подруга, это жена моего друга Коляна.

Так она мне написала название лекарства, говорит очень помогает
(роется в карманах)
Блин! Потерял!
Забыл как называется.....
Аспириин?.....Нет, не аспирин, точно. Ну как же его....Анальгин? Не....

Говорят сильно помогает. Прызок?
А! Во! Вспомнил! Празук лекарство называется! Точно- Празук!





Галь, скажи после такого вот врач удостоверится, что перед ним не наркоман, который пришел Прозак выпрашивать, а просто глупый человек у которого депрессия?
Выпишет он ему Прозак тогда?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галь, скажи после такого вот врач удостоверится, что перед ним не наркоман, который пришел Прозак выпрашивать, а просто глупый человек у которого депрессия?
Выпишет он ему Прозак тогда?

Я бы не выписала) :emoji18:
Ань, врачи не снобы и не идиоты, чтобы их так вот разводить как малых детей, ну тут же и козе понятно, что история про белого бычка и всё шито белыми нитками. Врачу лучше говорить правду и только правду. Скажет правду, быстрее получит адекватное лечение, в том числе и антедепрессант, если он ему действительно показан, вообще нет с этим проблем, у нас уж точно. Просто нельзя препараты принимать от балды, у каждого из них есть чёткие показания и противопоказания. И первый принцип любого врача: не навреди.

Я думаю, что врачи очень не любят умных пациентов.
Глупости, Ань, врачи не любят когда дилетанты начинают указывать, что им надо назначать. Потому что ночь у инета не заменит 6 лет тяжелейшего ВУЗа, последующей интернатуры, ординатуры и многолетнего стажа. Это всё равно, что я в самолёте встану, пойду в кабину пилота и начну давать ценные указания как пилотировать самолёт. А у нас в медицине сейчас ну все великие спецы стали. Любым делом должны заниматься профессионалы, только они могут оценить всё комплексно и многосторонне, применив свои знания, опыт и интуицию. Ничего из перечисленного у человека, далёкого из медицины нет. Отрывочные сведения из инета - это смех. Да, знать свой организм - это замечательно, но я не считаю правильным, что ты подсадила себя на антибиотики, не позволяя работать своему природному иммунитету. Всё же потом аукнется проблемами, даже и не сомневайся, нельзя безнаказанно пичкать себя химией, которая работает далеко не точечно, а отравляет весь организм в комплексе. А грипп тоже нужно лечить, только не антибиотиками, а противовирусными средствами, тогда и антибиотики не понадобятся.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Галь, расскажу тебе как однажды решила не лечить мой грпп, перешедщий в ангину- антибиотиками и что потом было.
У меня горло- слабое звено. Я думаю, что, может в организме на ПМЖ поселился какой-нибудь стрептококо или там стафилокок и как только я суть ослабеваю или простужаюсь- выскакивает как черт из табакертки. Так вот ангины, фарингиты- бесприррывно.
Мне тогда было лет 26,Ю я помню, училась тогда тут в университете.
Потому что в очередной раз вдруг ночью страшно заболело горло, распухло и тд. Моя тогдашняя университетская подруга мне говорит- прекрати лечиться антибиотиками.
Чай с лимоном, мед, лежи в постели нгесколько дней.
Я так и сделала. Горло в огне у меня было дней 10, но все проходит, как говорил царь Соломон.
И вот через несколько месяцев у меня на задней гортани появился маленький безболезненный шарик. Он рос в течении всего года. безболезненный. Я пошла в клору(он олдновременно и лорхирургом был в одной парижской клинике и сказал мне что срочно делаем операцию под ОН, похоже на онко.
Сделал мне операцию. Сказал, что это был холодный йбсесс, то есть вокруг абсесса образовавлись твердые ткани и поэтому ничего не болело. А абсесс как раз и случился потому , что в свое время я не вылечила мою ангину. Это мне сам врач и сказал.
А паочекму ты б не выписала антидепрессанты моему другу?
Он уже 6 месяцев вообще из квартиры своей не выходит и правда, что лежит в ьемной комнате днем закрывает шторы, с работы его не увольняли, просто он уже не смог туда ходить, там была стрессовая ситуация и ему- моему другу все хуже и хуже.
Тем более токсикоманы же не просят антидепрессанты, а просят другие препараты, которые могут дать эйфорию, там разные бензо..... пины, нет?
Я помню как Прозамк действовал на мпеня. Он же помогает вырабатывать гормон сератонин,в общем, мои жизненные проблемы, которые днем и ночью кололи мое сердце- это все несколько отдалилось от меня, Прозак как бы создал между мной и миром некую защитнуб скорлупу.
Я с нова смогла выходить, контактировать с людьми и более или менее полноценно жить, а не лежать целый день и прокручивать в голове мою драму.
Я принимала 2 года и потом очень легко сошла с них, точно не помню, кажется за месяц, сокращая дозу- перстала

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch,знала бы ты сколько у нас тут имеетсчя врачей- идиотов!!!!!!!
Но в принципе что врачи в России намного луше чем наши, это общее правило
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Потому что в очередной раз вдруг ночью страшно заболело горло, распухло и тд. Моя тогдашняя университетская подруга мне говорит- прекрати лечиться антибиотиками.
Чай с лимоном, мед, лежи в постели нгесколько дней.
Я так и сделала. Горло в огне у меня было дней 10, но все проходит, как говорил царь Соломон.
Ну вот нужно было обратиться к врачу и были бы назначены антибиотики по показаниям, а от самолечения никогда ничего хорошего, Ань(


А паочекму ты б не выписала антидепрессанты моему другу?
Он уже 6 месяцев вообще из квартиры своей не выходит и правда, что лежит в ьемной комнате днем закрывает шторы, с работы его не увольняли, просто он уже не смог туда ходить, там была стрессовая ситуация и ему- моему другу все хуже и хуже.
Вот пусть и расскажет всё как есть, твоя история не очень правдоподобно выглядит, любой психиатр раскусит что это развод ради препарата. Какой-то Колян, какая-то его жена Женька - для клинического диагноза бредово всё выглядит и несерьёзно. :omg:

Добавлено через 1 минуту

,знала бы ты сколько у нас тут имеетсчя врачей- идиотов!!!!!!!
Удивительное дело, такая галимая медицина в просвещённой Европе... :unknw:
 

nessie

Бывалый
Местное время
22:52
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:52
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Здравствуйте друзья.
Хорошего всем воскресенья.
Я где-то вверху обещала показать, кажется Гале, но если я ошибаюсь- если забыла, кому-то простите!
Я свое обещание не забыла.
Сегдня была в одном городке отличная барахолка и муж мне сделал отличный репортаж.
Французкая барахолка






















Продолжение слелдует

Добавлено через 3 минуты
















Вот тут мы случайно встретили нашу соседку, я разложила на земле мои покупки и показываю ей что купила.
Но на самом деле это тольно на половине пути.
Накупила в потом всего в 2 раза больше






Добавлено через 9 минут

Вот это я думала что это кресло для релаксации, попросила продавца чтоб сесть попробывать как там сидиться.
А оказалось что то кресло для игры делей у какой-то плэй стешен

Вот красивая ауалька для лица, какую можно просто накинуть на голову и через нее я все прекрасно вижу
Стутуэтка-1 евро- я ее купила потому что она синебелая. а на обеденном столе в кухне у меня для сахара, чая. кофе и какая- фарфоровые тоже сине-белые коробки. И я тоже купила за 1 евро сольницу и перечницу сине-белые, раньше были желтые , их выброшу







Потому что- помните я тут писала про то, что мы купили двухместный диван для кухни?
Так вот на этой бараходке мы купили 2 одинаковый очень приятных и компактных кресел.

7 евро 2 кресла
Тоже поставлю в кухню вокруг стола


Теперь моя кухня будет наш второй салон, мебель там дубовая, красивая
Вот я в кресле сижу( в зеленое купленное платье переоделась в машине, оно классное, крепдешиновое и огромное. я его переделавю немного потом









Добавлено через 3 минуты

И вот еще 2 селфи





Ну как вам наши барахолки?
Сегодня я истратила на все 23 евро, а радости и положительных эмоций- считай , на 1000 евро купила!!!!!!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,533
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я где-то вверху обещала показать, кажется Гале,
Да-да, мне обещала, ура, рассматриваю фоточки, до чего у вас там классно, спасибо, Ань! Ох и погуляла бы я там от души! :appl: А ты сама никогда ничего не продавала на таких барахолках? ::D:
Кстати, ты чего такая задрапированная, от солнца лицо прячешь? :wink:

Так вот на этой бараходке мы купили 2 одинаковый оченьь приятных и компактных кресел. тоде поставлю в кухнб
Показывай нам всё! :loveshower:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ