ФотоМарафон

Формат проведения ФотоМарафона (условия ниже)


  • Всего проголосовало
    9

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Desha, а сколько я могу выучить за это время... Не :beee::girl_hide:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, а сколько я могу выучить за это время... Не :beee::girl_hide:

Хм... Делаете все работы в последний час ;) Адреналин обещаю :)

Добавлено через 2 минуты

да-да..и не больше....:dance4:
Каждый час новое задание,да?

Да. Но предполагаю оставить более мягкие условия, т.к. это первый раз. Сдавать работы можно каждый час, а можно кучей в последний час.
А то половина участников может отвалиться не успев поучаствовать.

Я рубилась в клубе профессиональных фотографов, там условия были жестче, задания сложные - первые 40 минут пытаешься представить, что можно снять и где это взять, а за остальное время реализовываешь.

Добавлено через 24 минуты

@Tati Привет! Рада видеть!
Тряхнем стариной?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Desha, @Ингрид Бергман,
Эххса, и я бы с вами дивчонки поборолси. Но вот только времени совсем нет, только по воскресеньям и живу я на -8 часов....((((((( Да и осень у нас на месяц позже наступает чем у вас. А давйте классический вариант фотоконкурса. так, чтобы и время было и настроение, а то опять будет:"то правила не те, то котята слепые..."))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, так марафон-то ЭСТОНСКИЙ.))) Просекаешь? Думаю, одну фоту в день можно соорудить, для этого не обязательно носится по горам с фотом, можно на заданную тему создать че-нить из подручных средств.)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, так марафон-то ЭСТОНСКИЙ.))) Просекаешь? Думаю, одну фоту в день можно соорудить, для этого не обязательно носится по горам с фотом, можно на заданную тему создать че-нить из подручных средств.)
Ха -ха - ха!!!! Царица!!!! Вы сударыня на Вашей новой фазенде совсем одичали без тырнету!!!! Почитай правила конкырса(они не на эстонском, слава Б-гу)!!! И ужаснись ))))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, я в нем уже пару тройку раз поучаствовала) Там можно весь пакет фот по темам за один день выдать.))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, я в нем уже пару тройку раз поучаствовала) Там можно весь пакет фот по темам за один день выдать.))
Не я на подвиги Геракла не подписиваюсь, это вы у нас любители то коня на скаку, то всех костром... согревать... а я в Китай намылился в начале октября, вот завтра из сервиса фотик забираю ))))))))::D:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, предатель!! :ag:
HEA!!!! Я НЕ ПРЕДАТЕЛь, Я ОБСТОЯТЕЛьНЫЙ ))))))))))) :lol: Деша нас за флуд прибьёт. Ну давайте нормальный (с человеческим лицом) фотоконкурс зaбацайте.... тем пять шесть на выбор, в каждой теме по 2-3 картинки, и т.д. ... условия всегда можна выстроить.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, то есть ты таки с нами?? :2poceluj:
:bw:
Сударыня я же уже в первой челобитной писал, осень у нас в деревне начнется только к концу сентября или началу октября, живу иа на -8 часов, с тобой на минус 10, , один выходной (в обозримом будующем) и фотик тока завтра забираю из сервиса. Я буду , но в нормальном классическом, без иголки в заднице ))))) Стар я, косточки болят бегать))), только в горы лазить на болят)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, экий загадошный дуэлянт... Я не сказала "да", милорд... Вы не сказали нет.. :ag:

Кароч, Тата, пиши ентого зверя, куды он от нас денецца. :ag:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, экий загадошный дуэлянт... Я не сказала "да", милорд... Вы не сказали нет.. :ag:

Кароч, Тата, пиши ентого зверя, куды он от нас денецца. :ag:
Слушаюсь и повинуюсь...... госпожа. Тока не в тот, где надо все, всем, и сразу. У миня и правда со временем полный аут. только в воскресенье. и это - Я же -8 !!!!!! по Москве.. а ещё а хде я вам осень возьму((((( !!! старые же низззя, тока новые. Во (((((
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, пфф, включай воображение.) Я тебе за пять мин в 30 градусную жару в разгаре лета осень наваяю)) Если нет возможности сделать качественную фоту на тему, включай юмор.)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, пфф, включай воображение.) Я тебе за пять мин в 30 градусную жару в разгаре лета осень наваяю)) Если нет возможности сделать качественную фоту на тему, включай юмор.)
Провокатерша. Знаешь ведь, фотография не терпит суеты и ты же потом первая в меня камень уронишь. А я буду страдать. ))))))) Ладно!!! увижу твоё согласие в голосовании, пересмотрю свою позицию)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, я уже вписалась... Все цепи сомкнулись на моих запястьях, томлюсь в ожидании.)))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, я уже вписалась... Все цепи сомкнулись на моих запястьях, томлюсь в ожидании.)))
Свет! а где и как это ты вписалась?!!! я что то не догоняю... я думал надо тыц сверху и голосить, и все. А хде ты??? подписалась на это сумашествие ))))) там сверху, у голосилке тебе не видно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ