Фотоконкурс "Поздняя осень. Пейзаж" / до 8 декабря 2023

Голосуем за ДВЕ работы


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:18
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Фотоконкурс
"Поздняя осень. Пейзаж"


ea6af7a35203ca12185a11863a2a7506.jpg


@Лана - Работа #1
1.jpg


@КарЛеонова - Работа #2
2.jpg


@Динь-День - Работа #3
3.jpg


@ Степлер - Работа #4
4.jpg


@Танцующая с ветром - Работа #5
5.jpg


@Desha - Работа #6
6.jpg


@Белка - Работа #7
7.jpeg


@Домовёнок Внеша - Работа #8
8.jpg


Вы можете проголосовать за ДВЕ работы,
исключая свою собственную!
 
Последнее редактирование:

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:18
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, результаты есть волеизъявление голосующих. Они определяют, в том числе, соответствие и качество работы.
Голосующие голосуют за картинку а не за соответствие работы условиям объявленного конкурса. Это задача организатора отобрать работы на конкурс так чтобы они соответствовали. А зрители голосуют нравится картинка или нет. Очевидно что из всех фото картинка номер 8 лучше по качеству. Но если отбросить все фото где нет города то лучше всех фото номер 7.
В общем я считаю что организаторы украли победу у номера 7 внезапным изменением правил.
Такое моё мнение...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:18
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Наверное, надо кое-что прояснить.
Это мой первый конкурс после достаточно длительного перерыва. Запустила самую простую тему, которая ни к какой особенной строгости тематической не обязывает, чтобы просто вспомнить, где кнопки.
Это просто виртуальный конкурс любительского уровня. Никто тут корову не проигрывает. И денежного приза не выигрывает.
Люди участвуют ради удовольствия. Не получаете удовольствия - не участвуйте.
Если я кажусь несправедливым нерадивым ведущим, то следует помнить, что никого силой я в мои конкурсы не тащу. Всё сугубо по личному добровольному желанию.
Вопрос с переименованием вроде бы прояснился выше.
Если у кого-то есть личное желание потрепать мне нервы, такое я понять не могу, уж извините. Конкурсы это явно не та причина, чтоб испытывать какую-то персональную неприязнь и страдать из-за неё неделями. Не нравлюсь - игнорируйте меня, ничего против не имею.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Оффтоп
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
В общем я считаю что организаторы украли победу у номера 7 внезапным изменением правил.
Привет!
Спасибо, конечно, но я не в претензии, честно. Чай не за денежный приз тут боремся.
Я даже не заметила, что название конкурса изменили. Отправила и забыла.

Не обижайся, ведь тут и правда без предвзятостей (я так думаю), просто человеческий фактор.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:18
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Вы чего хотите добиться?
Как минимум извинений.
Нормальные воспитанные люди не заносчивые и не высокомерные в такой ситуации извиняются. Представляете? Да-да. Так и говорят: "извините за возникшее недоразумение, впредь учтем ваши замечания".
Это как минимум. Как максимум - пересматривают итоги конкурса, но я на этом не настаиваю на самом деле, понимая, что это бесполезно.
Но вместо этого здесь проявляется агрессия в виде блокировки мне доступа на страницу, демонстрируя тем самым, что ты здесь никто, твое мнение здесь никому не интересно и в любой момент тебе заткнут рот.
Ну что ж.
Продолжайте стоять на своем, как говорится.
Для себя я считаю, что эта вся история здесь не про меня совершенно и для меня такое отношение неприемлемо ни в каком виде.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как минимум извинений.
Нормальные воспитанные люди не заносчивые и не высокомерные в такой ситуации извиняются. Представляете? Да-да. Так и говорят: "извините за возникшее недоразумение, впредь учтем ваши замечания".
Это как минимум. Как максимум - пересматривают итоги конкурса, но я на этом не настаиваю на самом деле, понимая, что это бесполезно.
Но вместо этого здесь проявляется агрессия в виде блокировки мне доступа на страницу, демонстрируя тем самым, что ты здесь никто, твое мнение здесь никому не интересно и в любой момент тебе заткнут рот.
Ну что ж.
Продолжайте стоять на своем, как говорится.
Для себя я считаю, что эта вся история здесь не про меня совершенно и для меня такое отношение неприемлемо ни в каком виде.
Мы вас услышали ещё раньше.
Извинения не выколачиваются такими методами.
Для нас неприемлемо такое беспрецедентное продавливание своего мнения и своего видения после всех озвученных объяснений.
А теперь всё это откровенно тянет на прессинг администрации. Хочется получить повод хлопнуть дверью - вы можете сделать это и без всякого повода. :only_33:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@OnlyTouch, ты перестала миндальничать? Это правильно, имхо.

Есть подписка на Дуэльный клуб, где когда что изменилось в условиях конкурса - сразу извещения приходят.

Уж на минуту зайти и прочитать извещение - хотя бы раз в сутки это всяко можно успеть сделать. Если, конечно, не случилось какого-нибудь катаклизма мирового масштаба.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ты перестала миндальничать? Это правильно, имхо.

Есть подписка на Дуэльный клуб, где когда что изменилось в условиях конкурса - сразу извещения приходят.

Уж на минуту зайти и прочитать извещение - хотя бы раз в сутки это всяко можно успеть сделать. Если, конечно, не случилось какого-нибудь катаклизма мирового масштаба.
Перестала, да. И бегать подтирать всем сопли, попки и прочие обиженные места - этого не больше не будет. Ты тут хоть разорвись, а всем не угодить, не буду и пытаться. Теперь здесь всё будет так, как я считаю нужным и правильным. Кто считает иначе - у них есть чудесная альтернатива. :only_16:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Чет вспомнились "Дамские штучки")))Я восприняла дословно, вернее докартинноsarcastic1А оказывается можно было просто в магазе сфотать)
Но здесь исключительно мое неправильное понимание задачи)preved1
А где в дамских штучках было обязательное условие?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Меня за вопрос о магазине тоже пожурили. Да и ладно, от меня кусок не отвалится.
Не журили, а задали тот же вопрос - где вы вычитали обязательное условие, если просто вынести мозг, то не прокатит.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Наверное, надо кое-что прояснить.
Это мой первый конкурс после достаточно длительного перерыва. Запустила самую простую тему, которая ни к какой особенной строгости тематической не обязывает, чтобы просто вспомнить, где кнопки.
Это просто виртуальный конкурс любительского уровня. Никто тут корову не проигрывает. И денежного приза не выигрывает.
Люди участвуют ради удовольствия. Не получаете удовольствия - не участвуйте.
Если я кажусь несправедливым нерадивым ведущим, то следует помнить, что никого силой я в мои конкурсы не тащу. Всё сугубо по личному добровольному желанию.
Вопрос с переименованием вроде бы прояснился выше.
Если у кого-то есть личное желание потрепать мне нервы, такое я понять не могу, уж извините. Конкурсы это явно не та причина, чтоб испытывать какую-то персональную неприязнь и страдать из-за неё неделями. Не нравлюсь - игнорируйте меня, ничего против не имею.
Готова подписаться под каждым словомflower01
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:18
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Не журили, а задали тот же вопрос - где вы вычитали обязательное условие, если просто вынести мозг, то не прокатит.
Я вообще условий не читала и не собиралась участвовать. Зашла проголосовать, увидела знакомые предметы на полке магазина, спросила. Это почему-то автор фото болезненно и в штыки отреагировала на вопросdaladno1
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я вообще условий не читала и не собиралась участвовать. Зашла проголосовать, увидела знакомые предметы на полке магазина, спросила. Это почему-то автор фото болезненно и в штыки отреагировала на вопросdaladno1
автор восприняла нормально, как ведущая, которой задают странные вопросы по нескольким пунктам, особенно по первому - не светить работу свою, а вот задающая психанула до снятия голоса, я вас умоляю... приписывать мне свои эмоции не стоит, угу.)
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
А где в дамских штучках было обязательное условие?
Я где я писала про обязательное условие? Я сориентировалась на пример фото.Решила что надо вроде типо такого.Сама себе задачу усложнила)
Я же в сообщении написала что у меня претензии исключительно к себе.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я где я писала про обязательное условие? Я сориентировалась на пример фото.Решила что надо вроде типо такого.Сама себе задачу усложнила)
Ты сделала все круто, а пример был женских штучек и все, без тайного смысла, если бы было время у меня я бы сделала тоже самое.. расхожденийникаких не вижу, по сему пример некорректный и заметьте извинений не требую:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ