Фотоконкурс "Поздняя осень. Пейзаж" / до 8 декабря 2023

Голосуем за ДВЕ работы


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:59
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Фотоконкурс
"Поздняя осень. Пейзаж"


ea6af7a35203ca12185a11863a2a7506.jpg


@Лана - Работа #1
1.jpg


@КарЛеонова - Работа #2
2.jpg


@Динь-День - Работа #3
3.jpg


@ Степлер - Работа #4
4.jpg


@Танцующая с ветром - Работа #5
5.jpg


@Desha - Работа #6
6.jpg


@Белка - Работа #7
7.jpeg


@Домовёнок Внеша - Работа #8
8.jpg


Вы можете проголосовать за ДВЕ работы,
исключая свою собственную!
 
Последнее редактирование:

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
12:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Пользователи на разных территориях живут, в разных климатах. Из за этого такие разные фото.
Ну 7е фото понятно где. А третье как будто центральная полоса России)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:59
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:59
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Я надеюсь потом напишут когда и где сделали это фото, потому как по ощущениям от фото это конец сентября
После объявления результатов, не раньше. Если автор захочет, конечно. flower01
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
12:59
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
А сама даже не проголосовала :173:
я не проголосовала потому что у меня неприятный осадок остался от порядка организации этого конкурса...

на самом деле я тоже высылала свое фото на этот конкурс, но мое фото не прошло отбор, т.к. как мне объяснила ведущая ТСВ фото должно было быть снято после объявления конкурса, а не до... даже если оно снято было накануне утром
но каково же было мое удивление, когда я все-таки увидела отобранные фото...
изначально конкурс назывался "Поздняя осень, городской пейзаж". Тут я вижу, что из представленных 8-ми работ половина вообще не город. При этом сам конкурс уже не называется "городской пейзаж", а просто "пейзаж". Т.е. ради этих участников организатор почему-то поменяла условия конкурса
это первое
во-вторых, на двух из 8-ми фото вообще не поздняя осень, а на одном не очень поздняя

и вот мне теперь интересно что скажут участники и организаторы по поводу этого всего и почему ко мне такое предвзятое отношение было, почему отбраковали мое фото с самого начала по каким-то надуманным причинам
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Вложения

  • IMG_20231027_102036~5.jpg
    IMG_20231027_102036~5.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 11

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:59
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,956
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:59
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,739
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
О...есть результаты)
Спасибо проголосовавшим за мою работу!
Там были вопросы , когда сделана работа, вот скринчик)

Screenshot_20231203_173012_Gallery.jpg



А потом когда меня спросили, я ещё раз сфоткала, это аллея у моего дома.

Screenshot_20231210_125641_Gallery.jpg
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:59
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,739
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
я не проголосовала потому что у меня неприятный осадок остался от порядка организации этого конкурса...

на самом деле я тоже высылала свое фото на этот конкурс, но мое фото не прошло отбор, т.к. как мне объяснила ведущая ТСВ фото должно было быть снято после объявления конкурса, а не до... даже если оно снято было накануне утром
но каково же было мое удивление, когда я все-таки увидела отобранные фото...
изначально конкурс назывался "Поздняя осень, городской пейзаж". Тут я вижу, что из представленных 8-ми работ половина вообще не город. При этом сам конкурс уже не называется "городской пейзаж", а просто "пейзаж". Т.е. ради этих участников организатор почему-то поменяла условия конкурса
это первое
во-вторых, на двух из 8-ми фото вообще не поздняя осень, а на одном не очень поздняя

и вот мне теперь интересно что скажут участники и организаторы по поводу этого всего и почему ко мне такое предвзятое отношение было, почему отбраковали мое фото с самого начала по каким-то надуманным причинам
А где было написано что фото должно было быть сделано после объявления конкурса?Я получается чудом пропетляла,,,ибо рассматривала при выборе фото прошлого года)

На одном не очень поздняя, это ж о моем?Ну тут как не посмотри,поздняя.Что брать русское мерило с 1 декабря зима, что испанское с 21 декабря, ну такая вот поздняя осень на севере Испании.:biggrin2:

Лично я когда открыла работы,подумала что для названия конкурса больше подходит "Первый снег"sarcastic1

А вот с чем я тоже соглашусь, оглашалось городской пейзаж, я два часа на велике откаталась, ища локации,зная что будет изменено тоже бы сделала за городом более интересные кадры.В этом маленькая нечестность есть.Получается название подогнано под последнюю работу.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,660
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Танцующая с ветром, отличный конкурс, спасибо всем! flower01

Теперь могу свои фотки в своей флудилке показывать. )))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:59
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
А где было написано что фото должно было быть сделано после объявления конкурса?Я получается чудом пропетляла,,,ибо рассматривала при выборе фото прошлого года)

На одном не очень поздняя, это ж о моем?Ну тут как не посмотри,поздняя.Что брать русское мерило с 1 декабря зима, что испанское с 21 декабря, ну такая вот поздняя осень на севере Испании.:biggrin2:

Лично я когда открыла работы,подумала что для названия конкурса больше подходит "Первый снег"sarcastic1

А вот с чем я тоже соглашусь, оглашалось городской пейзаж, я два часа на велике откаталась, ища локации,зная что будет изменено тоже бы сделала за городом более интересные кадры.В этом маленькая нечестность есть.Получается название подогнано под последнюю работу.
Мне было сказано в ЛС, может еще в теме где объявлялся конкурс было об этом сказано, но я всю тему признаюсь не читала. Я читала только пост, где упоминался мой ник.
И у меня к вам вообще никаких претензий. Понятно что осень в Испании отличается от осени в Москве. Это даже очень здорово, что у всех такая разная осень... Поэтому ноль вопросов лично к вам, больше к организации...

У меня тоже есть фото позднеосенней Москвы допандемийные гораздо интереснее, чем то, что я высылала, когда я в офис каталась каждый день и моталась по городу. Сейчас я в офис езжу редко, в лучшем случае раз в неделю, поэтому у меня больше фото лесных и речных, нежели городских... Но я восприняла это " сделано сейчас" как поздняя осень текущего года, а не так что надо было сделать фото и именно после объявления конкурса...
Так что правила тут какие-то неконкретные... для одних конкурсантов их меняют влегкую, а другим от ворот поворот при малейшем нарушении))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,660
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кто не прочитал условия, может свободно делать фотоальбомы на любые темы.

Если я на конкурсы какие-то опаздываю, так и поступаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ