Фотография это искусство укрощения света

Вам такая тема представляется интересной?


  • Всего проголосовало
    12

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:02
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Ночной Вегас

DSC_8208 copy.jpg
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:02
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Prentice, привет, Миша!)) Давно же тебя не было. Почти как меня.)) Фото как всегда прекрасны.))flower01
Ой!! СветлячОк :)))) Превед. Да, наверное сто лет прошло, не меньше. Ну дa .... как-то так все сложилось. Вот замутил тему надeясь хоть так, вас невидимок, затащить на огонек)). Очень рад, что ты зашла сюда и очень приятно, что тебе нравится. ты же мой очень строгий судья ... хоть и добрый ... иногда :) пока есть время и возможность, буду показывать то что делаю или то, что будет интересно. А мы только сегодня вернулись из лесу)) ты же знаешь мы на мой ДР всегда сбегаем в леса, подальше на север. Вот и в этом году без исключений. Заходи почаще, ты всегда, по этому адресу, очень даже велкам )) flower01
 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
20:02
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
На эти выходные мы съездили отдохнуть на озера, в очень красивый и всеми в наших краях любимый район Онтарио, который называется Маскока. Это далековато 2-3 часа дороги на север, но оно того всегда стоит. Озера, лес, минимум цивилизации вокруг.... и тишина))) Правда в этом году не обошлось без ложки гадости во все это удовольствие ... все три дня, что мы там были, лил дождь с небольшими перекурами на обед.
Дорога, в перерыве между дождём и дождём

MGJ_4507 copy.jpg
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ