Фотография это искусство укрощения света

Вам такая тема представляется интересной?


  • Всего проголосовало
    12

Анти

Бывалый
Наш человек
23:08
4 Июл 2023
2,018
200
Пол
А шоб я так знал :) Но не думаю, что этим скажем так yж явно злоупотребляют. дело в том, что все это сады расположены, на добольно крутом склоне горы и если дождевая вода или талая весной понесет всю эту хрень в озера которые под склоном, то кара могет быть суровой, такой что им мало точно не покажется
У виноградарей, наверное, справка есть о безвредности веществ.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Крестьянский домик

MGJ_4220 copy.jpg


Внутренний деревенский дворик

MGJ_4208 copy.jpg
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
На этом полуострове есть не то чтобы уникальное, а скажем так довольно неординарное природное явление для наших мест, как Песчаная Дюна, которая потом плавно переходит в Песчаную Косу на озере Ontario. Мы прогулялись у Дюны по небольшой рощице, и мне здесь очень понравилась небольшая уютная заводь, которaя образовалась между Дюной и Озером. Там так тихо, спокойно, чайки непуганые рыбачат.... нам в этот раз ещё очень повезло с погодой, почти небыло ветра, а такое у нас редкость.

MGJ_4173 copy.jpg


MGJ_4168.jpg


MGJ_4169 copy.jpg


Вот такой получился рассказ о деревенской Онтарио )



 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Тема о деревенской Онтарио, она не только очень интересная но и бесконечна, а фотографий у меня много и причём всяких разных. а посему я пока эту "деревенщину" прикрою и покажу ещё чего-нибудь.
На многие государственные праздники у нас делают праздничные салюты, я от них балдею, они мне очнеь нравятся, а самые близкие ко мне праздничные салюты делают над "Canada's Wonderland", они всегда яркие, высокие, и очень праздничные, вот несколько фотографий

MGJ_0570a copy.jpg


MGJ_0566 copy.jpg


MGJ_0571 copy.jpg








 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Prentice, привет! красивые фото! спрошу пару вопросов, может уже обсуждали здесь, не нашёл
На что фотографируешь?
Есть или пост обработка? если да, чем
Спасибо!
Привет)) Нет, ты ничего не пропустил)) Я фотографирую на хорошую DSLR камеру (Nikon D850), часто использую широкоформатную линзу (14-24mm) для пейзажей, все мои фотографии я обрабатываю. изначально потому, что я всегда фотографирую в RAW image формате (в варианте с Nikon это NEF image формат), и как следствие, мне нужна хорошая программа для графики, чтобы перевести мой файл в обрабатываемый формат. а исправить (устранить) все или большинство тех недостатков, которые обязательно возникают при цифровой съемке, можно лишь в хорошем редакторе. хороший редактор в моем случае в основном это Adobe Photoshop
Надеюсь я ответил на твой вопрос
 
Последнее редактирование:

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
16:08
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Из нашей уже давней (2016год) поездки в Китай, помню я выкладывал, ещё тогда, здесь на форуме много свежих фотографий со всеми моими эмоциями и впечатлениями, а их у меня было .. даже не знаю сохранились они или нет. да и ладно пусть и здесь в теме немного Китая тоже будет )
Bеликая Китайская Стена

DSC_3070 copy.jpg


DSC_3058.jpg


DSC_3061.jpg
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ