Фото!!

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Тока вот камера никудышная ((( ненаходишь?
За возможность снимать с высоты и таких ракурсов это простительно:emocii-4:
Я бы так и довольствовалась хабсаном, у него такая же камера была. Думала заменить её в будущем на получше. Но угробила его- в больничке лежит(((
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
За возможность снимать с высоты и таких ракурсов это простительно:emocii-4:
Я бы так и довольствовалась хабсаном, у него такая же камера была. Думала заменить её в будущем на получше. Но угробила его- в больничке лежит(((
Какая модель?
Какая модель?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Власова, Он же! хотя в мечтах был DJI Mavic Pro 4K Ultra HD
пришлось покупать камеру)))
Гаварят нехочешь покупать хор камеру купишь кучу плохих а патом +хорошую!)))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
@Ночной Гость, Оо, Мавик да, мечта!
Гаварят нехочешь покупать хор камеру купишь кучу плохих а патом +хорошую!)))
У меня так с квадриками получилось)) Сначала была syma, ветрами всеми уносима:connie_twiddle: Потом хабсан. Пару раз улетал в неизвестном направлении, перед тем как самоубился об бетон((
А надо было сразу разориться на фантома с функцией возврата домой..для моих корявых ручек самое то.
Дороговатый у меня фантом поэтому получился:zadziera_nosa:

Добавлено через 3 минуты

пришлось покупать камеру)))
А при поворотах винтов и шасси не видно? Как родная встала?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, Оо, Мавик да, мечта!

У меня так с квадриками получилось)) Сначала была syma, ветрами всеми уносима:connie_twiddle: Потом хабсан. Пару раз улетал в неизвестном направлении, перед тем как самоубился об бетон((
А надо было сразу разориться на фантома с функцией возврата домой..для моих корявых ручек самое то.
Дороговатый у меня фантом поэтому получился:zadziera_nosa:

Добавлено через 3 минуты


А при поворотах винтов и шасси не видно? Как родная встала?

Ну ты значит опытный летчег!))) А мы своего первый день сначала потеряли потом утопили))))
Да кст встала отлично лишь бы на полетные кач ва не повлияла хотя специально балансировали вот на днях испытания.
У хабсана есть -"Домой" и нелетай на ручном - безопаснее
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
У хабсана есть -"Домой" и нелетай на ручном - безопаснее
Я его теперь вообще боюсь трогать))) Он управление теряет так неожиданно...А врезается больно, испытала на себе...Хорошо хоть людей рядом не было:rolleyes:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я его теперь вообще боюсь трогать))) Он управление теряет так неожиданно...А врезается больно, испытала на себе...Хорошо хоть людей рядом не было:rolleyes:

Ну вот летчица накаркала))) Испытания прошли успешно но два пальца сибе отрубил:bw::sarcastic:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
@Ночной Гость, :shok: Вот те на...(((
Блин, надо было вчера не ждать продолжения разговора, а сразу тебе нажелать удачных взлётов и мягких посадок...
Почему??(( Ты его поймать хотел? Откалибровался некорректно? Из-за новой камеры?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Власова, Сами тормознули на ручном пускали а за камеру боязно ,ловил да и темно уже было вопщ сами виноваты приспичило)))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Власова,
Вопщ метаеццо он только на ручн управлении , и дома странно что он у тибя включился вапще ему GPS нужен

Добавлено через 1 минуту

Вопщ харошая мощная машинка!!:sarcastic: Камеру можно еще тяжелее приделать
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Вопщ метаеццо он только на ручн управлении
И после краша он тоже отлично метается::D:
У меня изображение пропало...вот я дома и решила проверить. Не обратила внимания, что он при включении греться начал.
и дома странно что он у тибя включился вапще ему GPS нужен
Намана в первый раз протестировался дома:unknw: С фантомом да, такое не прокатит.

Мощная, ага. Жужжание мне его нравится, утробное такое и тихое. После симы то...та как бегемот в брачный период орёт:ag:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
И после краша он тоже отлично метается::D:
У меня изображение пропало...вот я дома и решила проверить. Не обратила внимания, что он при включении греться начал.

Намана в первый раз протестировался дома:unknw: С фантомом да, такое не прокатит.

Мощная, ага. Жужжание мне его нравится, утробное такое и тихое. После симы то...та как бегемот в брачный период орёт:ag:

Ты в частном секторе живешь? Ни дома не перед домом во дворе он даже незапускается надо минимум 5-6 спутников, а у наз даже проф навигатор с усиленной антенной не видит их - место такое..

Добавлено через 2 минуты

Кароч надо дорабатывать а времени уже нет, надо готовиться к травмам))))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Кароч надо дорабатывать а времени уже нет, надо готовиться к травмам))))
Отставить такие разговорчики!:ce:
Не надо больше жертв)) Я так понимаю, его главное не пытаться ловить, что бы он не выделывал. Одна эта общая беда у всех. Хотя...как не ловить, тоже вопрос. Кровинушку:connie_twiddle:

Ты в частном секторе живешь? Ни дома не перед домом во дворе он даже незапускается надо минимум 5-6 спутников, а у наз даже проф навигатор с усиленной антенной не видит их - место такое..
Ага, в частном. Но внутри дома я его с выключенным GPS запустить пыталась...А во дворе норм- 8-9 спутников и он и фантом видят. Равнина, без электротехнических сооружений, что перебивать могут.

Кстати, говорила с ремонтником...сказал, что как раз интерференции скорей всего и отправили моего бедолагу в неуправляемый штопор.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Отставить такие разговорчики!:ce:
Не надо больше жертв)) Я так понимаю, его главное не пытаться ловить, что бы он не выделывал. Одна эта общая беда у всех. Хотя...как не ловить, тоже вопрос. Кровинушку:connie_twiddle:


Ага, в частном. Но внутри дома я его с выключенным GPS запустить пыталась...А во дворе норм- 8-9 спутников и он и фантом видят. Равнина, без электротехнических сооружений, что перебивать могут.

Кстати, говорила с ремонтником...сказал, что как раз интерференции скорей всего и отправили моего бедолагу в неуправляемый штопор.

А придеццо куда денешся 17 го уже время "Ч" для него, а он неготов и дорогущая Го Про шка на нем стоит тут про все пальцы забудешь))) Ловить придеццо:unknw:

Проблеммы с ЛЭП есть! уже терял по этой причине, полночи искал)) рядом с энергоустановками лучше вапще незапускать , ну ты наверное и покупала для того чтобы посмотреть свой город с высоты птичьего полета)) У нас просто чуть др приоритеты - максимально дикая природа удаление от цывилизации полное отсутствие любой инфраструктуры...
т.е. списог опасностей чуть др. улет особ. рельефа
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
@Ночной Гость, Я уже даже тему тут "Всё о Драконах" читаю как Всё о Дронах:ag:


А придеццо куда денешся 17 го уже время "Ч" для него, а он неготов и дорогущая Го Про шка на нем стоит тут про все пальцы забудешь))) Ловить придеццо
Моя ситуация один в один))) Я купила последнего за два часа до поездки. Даже протестировать не успела, только аккумуляторы зарядила и вперёд. Конечно понимаю...как не понять. Кровные свои, немаленькие, об землю с размаху неохота грохнуть. До сих пор мандраж, когда он в небо уносится))

ну ты наверное и покупала для того чтобы посмотреть свой город с высоты птичьего полета)) У нас просто чуть др приоритеты - максимально дикая природа удаление от цывилизации полное отсутствие любой инфраструктуры...
т.е. списог опасностей чуть др. улет особ. рельефа
Не, в городе только тест драйв. Как раз для походов по каньонам, ущельям и т.д.
И знаешь что самое обидное получилось...Я дроном хотела снять труднодоступное озерцо у нас в высокогорье. В скалах спрятанное. С горем пополам туда добралась, конями переправами...и не смогла его запустить:angry4: 5 спутников максимум- и всё. То ли скалы так экранируют, то ли что:unknw: Там летали дрончики, но те, у которых помимо джипиэса ещё глонасс есть.
Поэтому полетала на нижнем озере, там норм 8 спутников.
И то не сама. Свежо предание с хабсаном было...страшно, жуть))) Нашла мужичка, который там фантом про запускал, слёзно уболтала его на мастер класс с моим дрончиком. Сжалился, научил::D:
Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, Я уже даже тему тут "Всё о Драконах" читаю как Всё о Дронах:ag:



Моя ситуация один в один))) Я купила последнего за два часа до поездки. Даже протестировать не успела, только аккумуляторы зарядила и вперёд. Конечно понимаю...как не понять. Кровные свои, немаленькие, об землю с размаху неохота грохнуть. До сих пор мандраж, когда он в небо уносится))


Не, в городе только тест драйв. Как раз для походов по каньонам, ущельям и т.д.
И знаешь что самое обидное получилось...Я дроном хотела снять труднодоступное озерцо у нас в высокогорье. В скалах спрятанное. С горем пополам туда добралась, конями переправами...и не смогла его запустить:angry4: 5 спутников максимум- и всё. То ли скалы так экранируют, то ли что:unknw: Там летали дрончики, но те, у которых помимо джипиэса ещё глонасс есть.
Поэтому полетала на нижнем озере, там норм 8 спутников.
И то не сама. Свежо предание с хабсаном было...страшно, жуть))) Нашла мужичка, который там фантом про запускал, слёзно уболтала его на мастер класс с моим дрончиком. Сжалился, научил::D:
Оффтоп
Да уж обидно будет если из за спутников невключится в нужном месте,
Места абсолютно шикарные ! И где это ты находишься?
Побросай фоток еще если есть!!
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Да уж обидно будет если из за спутников невключится в нужном месте,
Очень обидно! (( Нашла то озеро в ютубе, что я не смогла снять...нереально красивое. Как другой мир...
Оффтоп

Алмаатинская область, Кз.
С квадрика? Ещё мало фото...Учусь)))
QSWTm.jpg


QSWUm.jpg


QSWVm.jpg


QSWWm.jpg


QSWXm.jpg


QSWYm.jpg


QSWZm.jpg


QSWam.jpg


И появился он у меня, когда оставалась последняя поездка...:winter_2: Повод вернуться ещё, где мельком была.))

А ты уже протестировал? Как на новую камеру фотки и видео?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ