Фото-конкурс "Лесные причуды"

Лучшая лесная причуда:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Поздравляю победителей!

mini-pozdravlenie.png

Первое место с результатом в 11 голосов
занимает участник номер 5 - @Prentice!:radost2:

108757369_large_roza_07.png

Второе место занимает работа номер 1
нашей прекрасной форумчанки - @Южная ночь
с небольшим отрывом в 1 голос) Спасибо за конкурс!:obnimashki:

108757267_roza_06.png

Третье место занимает участник, чья работа была выставлена под номером 2,
наша солнечная @Домовёнок Внеша:emojii4:
108757788_large_roza_18.png

Спасибо всем за участие!
№3 - @Desha
№4 - @Ингрид Бергман
№6 - @Nostalgia
№7 - @Sandy
№8 - @НочнойГость

108757994_large_roza_16.png
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ура, молодцы, поздравляю победителей!!! :buket1:
Всем спасибо за чудные причуды! :salut::radost2:

4175bacf2104.gif
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Prentice, @Южная ночь, @Домовенок Внеша,
поздравляю!!!:radost2::loveshower::4radost:
0_1e7df9_579d4c26_orig


Всем авторам замечательных причуд спасибо!!!:radost2:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
А я тут все плюшками балУюсь и даже и не знаю, шо все уже так хорошо закончилось. Очень рад, что моя фотография набрала больше всех голосов, но шли мы нога в ногу или грива в гриву:)). Всем, кто выставил свои работы и всем кто пришли прогоосовать за них огромное спасибо.
ПС: А на моей фотографии это Banyan Tree, я не знаю как это будет по русски, но это дерево удивительное. Оно разрастается не только корнями, но и ветками, точнее каждая ветка может пустить свои корни и так далее. На Гавайях, в одном из городов на острове Мауи, мы видели городской парк, который состоит из одного!!! такого дерева. Это звучит потешно, но это правда. Дерево разрослось ветками в стороны и покрыло территорию в небольшой парк. Там есть дорожки, скамейки, все как полженно. И ещё оно всегда смотрится yдивительно красиво, необычно и очень Причудливо вот:))
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Уррраааа!!!!!!:radost2:
Наконец- то секреты лесных причуд начали раскрываться!!!!:radost2:
@Южная ночь, @Домовёнок Внеша,@Desha,@Ингрид Бергман,@Nostalgia ,
@НочнойГость, пожалуйста, расскажите о ваших причудах,
что, где? Очень любопытно!!!:loveshower:

Мои чудики! Если присмотреться, на фото семейка Буратин, мама и мелкий,
у мамы прическа из плюща)))) Вот так и прогуливаются не спеша по полю))))
0_1e728a_d4b0d10a_orig
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
821
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Ух ты.
Спасибо!))

Про свою фотку расскажу.
Это корни поваленного дерева в Кавказских горах Краснодарского края в нацпарке.
Таких красот там полно. Законом запрещено вмешиваться человеку в круговорот природы нацпарка, поэтому все остается так, как есть.Если дерево от старости или от урагана упало, его не трогают. Оно должно само утилизироваться со временем.)))


Добавлено через 1 минуту

А я тут все плюшками балУюсь и даже и не знаю, шо все уже так хорошо закончилось. Очень рад, что моя фотография набрала больше всех голосов, но шли мы нога в ногу или грива в гриву:)). Всем, кто выставил свои работы и всем кто пришли прогоосовать за них огромное спасибо.
ПС: А на моей фотографии это Banyan Tree, я не знаю как это будет по русски, но это дерево удивительное. Оно разрастается не только корнями, но и ветками, точнее каждая ветка может пустить свои корни и так далее. На Гавайях, в одном из городов на острове Мауи, мы видели городской парк, который состоит из одного!!! такого дерева. Это звучит потешно, но это правда. Дерево разрослось ветками в стороны и покрыло территорию в небольшой парк. Там есть дорожки, скамейки, все как полженно. И ещё оно всегда смотрится yдивительно красиво, необычно и очень Причудливо вот:))
Потрясающее фото... Ну и причуда действительно потрясная..
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Поздравляю всех,кто принимал участие в этом конкурсе! Работы прекрасны,каждая по своему,ведь в них частичка души,вложенная авторами)
Победители-достойная победа!
@Sandy, моя работа родом из Рязани,села Константиново. Родина Есенина. Места просто созданы для вдохновения. И для осени)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Горный парк "Рускеала" Карелия!! :preved: (Панравилсо комментарий: - "Залезть в грязь что бы....")))) Там небывает грязи, так как нет почвы кагтаковой!!
Прастити - наивно полагал что в лесу чюдить могут только люди!:hi: А причуды природы - эт к соседней дуэли!!))):blush2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
d83d2a9715b634bbbd9278d2a33f008f.jpg


Были в лесу, который заражен лишайником. Каждый куст буквально. Я такое первый раз увидела. Даже самые тонкие ветки. Мертвый лес конечно, сейчас еще не совсем, но в ближайшие пару-тройку лет издохнет. Засняла всю эту печаль.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
А причуды природы - эт к соседней дуэли!!))):blush2:
:rzhaka: а я именно сюда принесла своих "чудиков", потому что реально причуда))) У меня это фото дано хранится, именно по ощущению природной чудесатости- как увидела в первый раз, так и улыбаюсь, глядя на фото- ну это ж надо было сотворить такую семейку!)))))):4radost:

Добавлено через 21 минуту

Поздравляю всех,кто принимал участие в этом конкурсе! Работы прекрасны,каждая по своему,ведь в них частичка души,вложенная авторами)
Победители-достойная победа!
@Sandy, моя работа родом из Рязани,села Константиново. Родина Есенина. Места просто созданы для вдохновения. И для осени)
Спасибо за пояснение!)))))
Присоединяюсь к твоему поздравлению для всех!)))))
Согласна, главное чудо в этом конкурсы- все работы)))) Здорово!)))):radost2:
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
821
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
d83d2a9715b634bbbd9278d2a33f008f.jpg


Были в лесу, который заражен лишайником. Каждый куст буквально. Я такое первый раз увидела. Даже самые тонкие ветки. Мертвый лес конечно, сейчас еще не совсем, но в ближайшие пару-тройку лет издохнет. Засняла всю эту печаль.

Это оочень крксивый кадрможет по причине того,что я такое вижу не первый рвз,мне это уже не кажется причудой..прям аах,но всё равно,это ооочень удивительное в природе. Не видела всго леса,но у нас такие леса чтоят десятилетиями п деревья не гибнут. Чудесное сосуществование высшего оргкнизма с низшим))

Добавлено через 57 минут

Горный парк "Рускеала" Карелия!! :preved: (Панравилсо комментарий: - "Залезть в грязь что бы....")))) Там небывает грязи, так как нет почвы кагтаковой!!
Прастити - наивно полагал что в лесу чюдить могут только люди!:hi: А причуды природы - эт к соседней дуэли!!))):blush2:

Круто, побывать в Карелии...Это в гостиили тур? давно и как там были? Я бы тоже хотела там побывать)))

Ну, все таки тему не стали ограничивать, кто как понимает, так и выложили свои фото)):bulb:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Круто, побывать в Карелии...Это в гостиили тур? давно и как там были? Я бы тоже хотела там побывать)))

Ну, все таки тему не стали ограничивать, кто как понимает, так и выложили свои фото)):bulb:
Последние лет 5 каждый год я там! Чудный край - за это время стал почти родным.. Правда в этом году была попытка именно культурного туризма..
Несколько разочарован , встреча именно с системмой - туриндустрией! Но это фактор чисто человеческий , если не с чем сравнивать ,то более чем круто, парк Импилахти вапще улет:preved: Даже в прямом смысле этого слова!:groan:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Последние лет 5 каждый год я там! Чудный край - за это время стал почти родным.. Правда в этом году была попытка именно культурного туризма..
Несколько разочарован , встреча именно с системмой - туриндустрией! Но это фактор чисто человеческий , если не с чем сравнивать ,то более чем круто, парк Импилахти вапще улет:preved: Даже в прямом смысле этого слова!:groan:

:bu: страстно завидую!!!!:loveshower:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Sandy, Подмосковье, Бисеровские озера. Я там каждый раз проезжаю, чтобы попасть домой )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ