Форумное общение и реальное окружение.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, :obm: кидать нужно такую работу! :idea:

Неее, они не хотят кидать свою работу. Новую такую можно и не найти сейчас. )) И потом, они устают не от работы, а именно от живого общения на работе, а коллектив-то есть везде, если не на дому работаешь или не экспедитор, скажем... ))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Попробую одну кандидатуру привлечь на форум...этакий эксперимент)))просто самой уже интересно.
Так уж вышло ,что она делает только первые шаги в интернете...не хотелось бы чтобы зациклилась на " Одноклассниках" или подобном...:praising_b:

Добавлено через 48 секунд

Ога...на международных начинала...потом ушла оттуда на русские))
Так ты реально первоклассница :sarcastic_b:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Отойду от темы, но в тему как бы.
Реальное общение - вижу оппонента.
Форумное - не вижу, читаю. Да многие еще и в скрытых сидят почему-то. Вот скажите, если вы пришли на форум общаться, то зачем скрыто? Может, кто-то сидит и ждет именно вас, когда ваш ник появится в присутствующих. Не, я реально не догоняю этого :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Попробую одну кандидатуру привлечь на форум...этакий эксперимент)))просто самой уже интересно.
Так уж вышло ,что она делает только первые шаги в интернете...не хотелось бы чтобы зациклилась на " Одноклассниках" или подобном...:praising_b:

Добавлено через 48 секунд


Так ты реально первоклассница :sarcastic_b:
Чойта....:viannen_94:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Тролль, я как-то на одном форуме спросила - почто в скрытых сидите? Мне ответили - с телефона пишем, так удобнее. Я не знаю, почему, у меня в телефоне Инета нет... ))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль, я как-то на одном форуме спросила - почто в скрытых сидите? Мне ответили - с телефона пишем, так удобнее. Я не знаю, почему, у меня в телефоне Инета нет... ))

Я с телефона чаще пишу тоже, но открыто захожу хоть где, хоть когда, в любом состоянии.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
скептически относился к форумам ранее, пока друг ни позвал на один из)
потом почти все товарищи от них отошли, а я вот остался: на один форум позовут, на другой) ну, а почему бы и нет, мне нравится)
тем более, что почти с каждого форума у меня появлялись люди, с которыми я начинал общаться в реальной жизни, так что, я только за)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
скептически относился к форумам ранее, пока друг ни позвал на один из)
потом почти все товарищи от них отошли, а я вот остался: на один форум позовут, на другой) ну, а почему бы и нет, мне нравится)
тем более, что почти с каждого форума у меня появлялись люди, с которыми я начинал общаться в реальной жизни, так что, я только за)

Домочадцы не протестуют?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Много ли в вашем реальном окружении людей, которые общаются на подобных этому форумах? Вообще" практикующих" форумное общение, которое отличается от общения в соц.сетях, игровых чатах.
Задумалась об этом , когда призвали пригласить сюда друзей, в реале мне некого приглашать, меня не поймут в лучшем случае. Раньше, когда я только начинала свой "форумный путь", и в восторге рассказывала друзьям-подругам как здорово, классно ,весело - меня вежливо выслушивали и говорили: "Ты сумасшедшая", и плели что то про интернетзависимость... И я точно знаю, если я начну не дай бог кому рассказывать про игры-ролёвки на форуме, реакция будет та же в лучшем случае.... Приверженцев форумного общения мало, или мне просто так не повезло???
хм,интересная тема)) у меня из моих только дома знают,что я на форуме,да кума еще) но ни у кого не возникало желания на форуме сидеть)
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я когда работал конкретно с семи утра до 8-9 вечера без выходных, с работы приеду пожрал и спать...какие там форумы, на работе то время было, а ноута не было ещё тогда, но мне на работе не хочется в инете сидеть, дома и то на привычном месте, в отдельной комнате, что б не мешал ни кто...теперь день ненормированный как и раньше, но...сижу дома, надо позвонят, новый шеф дружбан брата, но свою работу делаю без б.По этому успеваю на трёх форумах, в Контакте,в Однокласниках, и ещё кое где
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

хм,интересная тема)) у меня из моих только дома знают,что я на форуме,да кума еще) но ни у кого не возникало желания на форуме сидеть)
А чо так?Кинжалька прювет!:kiss_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ