Форум... хитрая штука..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Как бы общения, но у каждого есть гранитный камушек в груди. Нет ни к кому доверия, все ждут каверзны в свой адрес, напрягает это.
Много "разборок" в ЧАТе.
Достало.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Как бы общения, но у каждого есть гранитный камушек в груди. Нет ни к кому доверия, все ждут каверзны в свой адрес, напрягает это.
Много "разборок" в ЧАТе.
Достало.
Наша песня хороша начинай сначала....:crazy_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,513
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как бы общения, но у каждого есть гранитный камушек в груди. Нет ни к кому доверия, все ждут каверзны в свой адрес, напрягает это.
У меня нет камушков... низнаю кто там с камушками ходить любит... я люблю налегке) :4radost:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Принцесса, все норм, хочется понять истину.

Какую истину?)
Ну вот тут такой ритм общения нужно не понять, а принять)
Если не получается принять , то может ну его?)
Дед , ты прикольный дед.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,513
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Как бы общения, но у каждого есть гранитный камушек в груди. Нет ни к кому доверия, все ждут каверзны в свой адрес, напрягает это.
Много "разборок" в ЧАТе.
Достало.
Дед!
Все нормально, не переживай! :df:
Все под контролем! :ok:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Как бы общения, но у каждого есть гранитный камушек в груди. Нет ни к кому доверия, все ждут каверзны в свой адрес, напрягает это.
Не везде так. Но тут это феномен. Да,я тоже заметила это. И ещё только тогда когда сюда пришла, вернувшись, спустя год. Молчащих людей слишком много. Понимаю - общаются в личках, *по сусекам*, так сказать и много тупо *следящих* друг за другом. Отчего эта тенденция тут образовалась? А я не знаю всей предыстории того что тут происходило весь прошлый год.

Люди и в самом деле сторонятся друг друга. И не отвечают на сообщения, им адресованные. Почему? *Рыльце в пуху*? Но ведь если вопрос в теме есть, всегда можно на старттопик ответить.

Но нет. Очень часто - я ответила на вопрос старттопа, а в ответ тишина(с) @ И никто не вернулся *из боя*. Это игнорирование вызывает какое то недоумение - вами пренебрегли. Если вами пренебрегли однажды - бывает. Трижды - бывает. Но постоянно?! Нет. Так не бывает.

Что делать? А ничё. :brberbrb: Лично для себя я не вижу способа выйти из такого атмосферного *фронта* молчанки форумской. К чёрту личные - нравится/не нравится, симпатичен/несимпатичен.. Тупо многие со многими просто не контактируют и всё тут.


Уже уходите? Ваши недоброжелатели щас довольно *потирают ручки*. Доставьте им опять это же *удовольствие* чё уж. :facepalm:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,513
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ