Форум "Веб-диалог" и его летопись в воспоминаниях и рассказах форумчан

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Сегодня 3:03 AM
Реакции
3,585
Награды
19
Вспомним как всё начиналось? С чего начался веб-диалог для вас? Какими были ваши первые впечатления, первые эмоциии и чувства? Что порадовало, что огорчило? Давайте писать нашу историю!

Для меня форум начался задолго до того, как я смогла залить скрипт на сервер. Это не было коммерческим проектом или чем-то тщательно продуманным действием. Это был чисто эмоциональный порыв, мне безумно хотелось построить для своих друзей дом, где им будет хорошо, тепло и уютно. И когда 2 ноября форум развернулся передо мной в своей девственной нетронутости, я почувствовала себя Создателем, наверное. ::D: Но мы справились ещё быстрее Творца))) Первым делом зажили своей жизнью несколько разделов флудилки и туда потянулся ручеёк новых форумчан... затем разделы множились с каждым днём, ставились хаки, возникали новые идеи, приглашались друзья и форум зажил... а сегодня нас нашли поисковики... удивительно, неправда ли? :denis09:

Mатильда

Продвинутый
0
уровень 
Время
Реакции
331
Награды
8
Да! Мы уже ощутили свободу слова! :idea: И радость общения в нужном нам ключе :d_sunny: Да здравствует наш форум- Диалог!
yahoo.gif

Вовочка

Свой человек
0
уровень 
Время
Сегодня 1:03 AM
Реакции
109
Сотворение форума.
День минус первый (НИЧТО).
Сначала не было ничего. Ни форума, ни разделов, ни форумчан. Существовало только одно великое НИЧТО, в котором висел чат. Сколько это продолжалось никто не знает потому, что времени тоже не существовало.
День 0, (точка отсчета).
НИЧТО не может долго существовать и в конце концов произошел Большой Взрыв. В нем зародилась материя и антиматерия, форум и антифорум. Антифорум оказался нестабильным и распался. И началась наша история.
День первый (рождение мира).
В остывающем, разбегающемся форуме начали зарождаться разделы, в них формироваться темы. Сначала они были нестабильны, они зарождались, сталкиваясь уничтожались и в результате появлялись новые, создавая то, что мы можем наблюдать сейчас.
День второй (зарождение жизни).
В кипящем первичном бульоне тем началось зарождение первой жизни. Сначала это были простейшие существа, у которых не было аватар и даже общались они без смайликов. Постепенно они менялись и в результате долгой эволюции они приобрели тот вид, который имеют и сейчас.
День третий (появление разума).
В сформировавшейся биосреде форума появились все признаки разума. Появился извечные вопросы: Кто мы? В чем наш смысл?*
Ответы мы сможем получить только в далеком будущем, на четвертый день, при появлении сверхразума.

Последнее редактирование:

Shade

Продвинутый
0
уровень 
Время
Реакции
196

Ингрид Бергман

Бука Сука Димка
1
уровень 
Время
Сегодня 4:03 AM
Реакции
492
Награды
16
Могу вспомнить свои вопли и дрыганье ножкой.)) И тихую кончину одного безобразного тела.) Хотите?

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Реакции
3,585
Награды
19

Ингрид Бергман

Бука Сука Димка
1
уровень 
Время
Реакции
492
Награды
16
@OnlyTouch, ненене, я потом)))) Пока не буду шокировать публику))

Shade

Продвинутый
0
уровень 
Время
Реакции
196
@Ингрид Бергман, у меня как-то был ник Shokinggirl, подарить?))

Ингрид Бергман

Бука Сука Димка
1
уровень 
Время
Реакции
492
Награды
16

Вовочка

Свой человек
0
уровень 
Время
Сегодня 1:03 AM
Реакции
109
Из дневника штурмана Вовочки
Две недели прошло со времени старта нашего космического корабля. Несмотря на тревогу экипажа, системы жизнеобеспечения работают нормально, двигатели, системы связи все в норме. Недавно к нам пристыковался космический челнок и экипаж корабля заметно увеличился. За время полета была только одна странность: переодически появлялись и исчезали фантомные личности, рассказывающие странные истории и исчезающие так же внезапно, как и появились. Впереди нас ждет еще долгий полет в светлое будущее. :mr47_06:

Последнее редактирование:

Эмма

Где то тут
0
уровень 
Время
Реакции
744
Награды
2
Из дневника штурмана Вовочки
Две недели прошло со времени старта нашего космического корабля. Несмотря на тревогу экипажа, системы жизнеобеспечения работают нормально, двигатели, системы связи все в норме. Недавно к нам пристыковался космический челнок и экипаж корабля заметно увеличился. За время полета была только одна странность: переодически появлялись и исчезали фантомные личности, рассказывающие странные истории и исчезающие так же внезапно, как и появились. Впереди нас ждет еще долгий полет в светлое будущее. :mr47_06:
:d_sunny: Вот, вот.. Примерно так же и со мной..) Знаешь всё началось как в тумане.. Так уж случилось что я попав на *борт корабля* вынуждена была уехать на несколько дней. А когда вернулась.. Ёжик.. :shok: Так быстро обжили новыми и новыми темами, разделы форума наросли новыми интересными темами.. Ёжик растерялся, но только в самом начале и совсем чуть, чуть. Влилась, конечно легко и свободно.. И только потом осознала всю прелесть этого смелого амбициозного проекта, в полёте в мир настоящих диалогов и красот интернета, на борту нашего корабля, на борту Диалога..))):jump:

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Реакции
3,585
Награды
19
Сохраню для истории как нас боты Яндекса нашли) ::D:
Народ, пришите больше! Умного и своего! С хорошими точными названиями! Не копипасты! Темы злободневные пусть будут! Оптимизация форевер! :4radost:

Вложения

• Untitled-19.jpg
    Untitled-19.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 69

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Реакции
3,585
Награды
19
Re: Летопись нашего форума в воспоминаниях и рассказах форумчан

А время-то бежит, через несколько дней нам будет месяц. Сделано очень много, но ещё больше предстоит сделать. Наш форум встал на ноги, приукрасился, стал удобным и функциональным. Теперь главное для нас - это общение и его развитие.
В верном ли направлении мы движемся, как вам кажется? Не знаю как вы, но я тут и правда чувствую себя по домашнему, уютно, комфортно и раскованно. У нас пока ещё мало людей, но за каждого из вас я готова благодарить Бога.
Мы пережили и эйфорию от начала, и последующую депрессию, а теперь постепенно входим в свою колею, продвигаясь к сближению и содружеству. Уже постепенно организуется ядро форума, очень здоровое и крепкое, что не может меня не радовать. Мне очень нравится неформальность нашего общения, нравится, что тут нет начальников и подчинённых, нравится, что тут все, кто хочет, может стать царём, королём, принцем или князем, на худой конец) ::D:
И вообще, спасибо вам, что вы здесь. Спасибо всем, кто верит и надеется. Я тоже очень и очень надеюсь, что всё это не зря) :d024:

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Реакции
3,585
Награды
19
Сохраню начало нашей первой рекламной компании) ::D:

8014239.jpg

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Время
Реакции
2,325
Награды
2
браво.
жду отдачи.

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Время
Реакции
2,325
Награды
2
Присутствуют: 27 (5 пользователей и 22 гостей) ух ты,
ну или, как щаз модно - вау!

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Время
Реакции
2,325
Награды
2
Онли- молодец, значки напротив разделов - класс!

Moro

Свой человек
0
уровень 
Время
Реакции
54
Награды
4
@OnlyTouch, Я прям захлопаю задрав руки к потолку :d024:

OnlyTouch

Dum spiro, spero
1
уровень 
Время
Реакции
3,585
Награды
19
Онли- молодец, значки напротив разделов - класс!

у меня тож так! Ты молодец, Онли:flowers2:

@OnlyTouch, Я прям захлопаю задрав руки к потолку :d024:

Боже, мои хорошие, до чего приятно! Спасибо большое, я вас обожаю!!! :d024: :give_heart:

Я совсем темку забросила в этой круговерти, плохая такая(

Рада, что картинки к разделам вам понравились, теперь у нас форум и правда принарядился так заметно, ещё у меня много задумок и по дизайну, и по функционалу, так что будем воплощать и воплощать! :radost2:

Верх Низ