Фокусы производителей

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
И не просто разные, а полностью противоречащие друг другу, даже взять форум, сколько споров в теме о СССР и каждый с пеной у рта доказывают свою правда...
Все зависит от понимания.
Есть по Жизни работяги но имеющие барыжное мышление.
Реклама нужна всем, в том числе и качественным продуктам
Реклама нужна барыгам! Но платят за нее все-даже тот кто еще не родился!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
осудили, поругали, бла бла бла
вариант решения проблемы на твой взгляд?
Менять режим нельзя-это однозначно. Экономика в глубоком кризисе,вся Страна переустроена в рынок-очень многие такие перемены не переживут.
Единственный выход-это массовое осознание себя в Мире. Не в Мире барыг, но в Мире Людей и Вселенной.
Тогда режим сам смениться на Оптимальный в Оптимальном варианте изменения.

Нужно всем придти к одному-к Единой системе устройства существования Материи. Понять к чему ведет эволюция Разума.

То что я обличаю капитал-это не злость,ненависть,либо зависть,но делаю я это только из целей просвещения.

Вот Кот к примеру взрослый Человек но удивляется простой обертке при Советах. Почему? Да потому что Сути вещей не понимает.
И сейчас начнет беситься-как так его непонятливым обозвали но такого быть не может.
Еще как может! Посмотрите что недоумки в Мире творят!

Добавлено через 3 минуты

Правильно. Ишь, чего удумали- без работы меня оставить.
Работа?
Я бы назвал такую деятельность лицемерием и обманом-выдавать за действительное несуществующее!
От такой работы аморальной Человек быстрее стареет и живет как овощ!

Добавлено через 1 минуту

Вот и пример иллюзорного восприятия.
Эти рекламщики ходят с поднятой головой особенно когда имеют больше работяги,но по Сути они лгут!

Добавлено через 1 минуту

И тот же Кот им в ноги кланяется,когда Здравый пинка бы им отвесил!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:43
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Реклама нужна барыгам! Но платят за нее все-даже тот кто еще не родился!
Раш, ты в рекламе не понимаешь ни фига, вот и не спорь :rolleyes:

Добавлено через 32 секунды

Работа?
Я бы назвал такую деятельность лицемерием и обманом-выдавать за действительное несуществующее!
От такой работы аморальной Человек быстрее стареет и живет как овощ!
Сам ты овощ. Я работала в рекламном агентстве.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:43
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Единственный выход-это массовое осознание себя в Мире. Не в Мире барыг, но в Мире Людей и Вселенной.
Ты же понимаешь, что в этом очень много воды? Система сложилась, вот то что мы имеем сейчас-что делать? Реально, первый шаг на пути "к хорошей колбасе" какой?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:43
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Раш Вселенной,ты если на то пошло, даже представления не имеешь о том, чем занимаются люди в рекламе и сколько там тонкостей
 

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Ты же понимаешь, что в этом очень много воды? Система сложилась, вот то что мы имеем сейчас-что делать? Реально, первый шаг на пути "к хорошей колбасе" какой?
С политической точки зрения-это национализация и запрет торговли между Людьми-Братьями.
Только как я говорил капитал не допустит этого раньше массового осознания.
По этому нужно просвещение.
Есть понятие существования Вечности. Причем не нужно в него вникать-достаточно для начала понять что оно есть-Единое.
Нужно обнародовать Единую картину. Эта картина, но то есть Истина сама внедряется в сознание если ей не мешать несуществующими образами.

Добавлено через 1 минуту

@Раш Вселенной,ты если на то пошло, даже представления не имеешь о том, чем занимаются люди в рекламе и сколько там тонкостей
Я представляю, хотя мне достаточно одной толстости-когда написано масло,но там ху знает что.

Добавлено через 2 минуты

Сколько раз я уже это слышал!
Тот кто пойдет ко мне с целью устранения десять раз споткнется на пути, но когда же все же наконец Истина ему это позволит,я его трахну по Человечески и он со спокойной Душой отправится восвояси!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
С политической точки зрения-это национализация и запрет торговли между Людьми-Братьями.
Это с экономической точки зрения и теперь, что такое национализация на твой взгляд? Объединение, тупое сложение капиталов государства и частного бизнеса. Ты последствия понимаешь?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:43
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я представляю, хотя мне достаточно одной толстости-когда написано масло,но там ху знает что.
Ничего ты не представляешь.
По поводу того, что написано одно, а на самом деле другое - это вопрос к производителю, т.е. к рекламодателю, а не к рекламораспространителю. Спорщик фигов.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:43
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сколько раз я уже это слышал!
Тот кто пойдет ко мне с целью устранения десять раз споткнется на пути, но когда же все же наконец Истина ему это позволит,я его трахну по Человечески и он со спокойной Душой отправится восвояси!

Только кулаками что ли можно добро насадить?:girl_sigh:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Это с экономической точки зрения и теперь, что такое национализация на твой взгляд? Объединение, тупое сложение капиталов государства и частного бизнеса. Ты последствия понимаешь?
Понимаю и сказал что режим менять нельзя-слишком все запущено.
Но если бы осознание и его последствия были бы не реальны,то это был бы единственный вариант на пути развития.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
И полезнее. Я сейчас так куриное филе сама стала вялить. Вкусно, безумно.
Да так и надо (хотя и тут найдутся те, кто будет недоволен тем, что мясо с антибиотиками, дорого и прочее прочее прочее, не говорю уже о веганах).

Добавлено через 50 секунд

Понимаю и сказал что режим менять нельзя-слишком все запущено.
Но если бы осознание и его последствия были бы не реальны,то это был бы единственный вариант на пути развития.
То есть, режим менять нельзя, всё запущено-остаёмся с тем же и вариантов решения нет?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Ничего ты не представляешь.
По поводу того, что написано одно, а на самом деле другое - это вопрос к производителю, т.е. к рекламодателю, а не к рекламораспространителю. Спорщик фигов.
У меня вообще нет вопросов-просто рисую картину.
И я не прядьявляю работягам рекламы,но в Общем рекламному бизнесу. Барыгам то бишь-неправы они!

Добавлено через 5 минут

То есть, режим менять нельзя, всё запущено-остаёмся с тем же и вариантов решения нет?
Осознание.
Для многих-это всего лишь ничего незначащее слово, но в реале-это самое главное и самое приятное. Это полностью другой Мир.
Вообще считаю что Человек не может считаться Разумным не осознавая себя во Вселенной коя является нашим домом.
Это как кошка в квартире-знает где поесть где поспать где..., но не понимает всего устройства и не может изменить ничего.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
09:43
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Оно и видно))))
Ни в чем не разбираешься, но доказывать пытаешься
Ну это как смотреть, и кому,опять же.
Ты меня даже на процент не знаешь и не понимаешь-все что ты говоришь даже рядом со мной не стоит.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:43
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Тот кто пойдет ко мне с целью устранения десять раз споткнется на пути, но когда же все же наконец Истина ему это позволит,я его трахну по Человечески и он со спокойной Душой отправится восвояси!
Ой, как всё запущено. Прощай, красивый !
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ