Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
14:21
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Купальный сезон - ещё два с половиной месяца точно, а там посмотрим по погоде :grin:

А я только один раз в этом году купался. И то..по колено :ag:
Вода вообще не прогревается ...солнце вроде есть, а тепла нет...ветра всё северные, да около-северные :winter_2:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Купальный сезон - ещё два с половиной месяца точно, а там посмотрим по погоде :grin:

Ну вот не укладывается у меня в голове это счастье- жить рядом с морем. Вот где кайф живёт:fan:
А я только в бассейнах в этом году :connie_twiddle:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
А я только один раз в этом году купался. И то..по колено :ag:
Вода вообще не прогревается ...солнце вроде есть, а тепла нет...ветра всё северные, да около-северные :winter_2:

В естественной водоёмкости я тоже только частично- одним боком искупалась. Поскользнулась на горной тропе, и ох как прочувствовала, когда водичка около +8 :mosking:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
14:21
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Ну вот не укладывается у меня в голове это счастье- жить рядом с морем. Вот где кайф живёт
У меня и море..и огромное озеро..а толку? :grabli: вода есть.а купаться...в море-приливы-отливы ждать, чтоб течением тёплой воды притащило :mosking: а в озере.. ну в этом году точно не судьба :winter_2:

Добавлено через 1 минуту

В естественной водоёмкости я тоже только частично- одним боком искупалась. Поскользнулась на горной тропе, и ох как прочувствовала, когда водичка около +8
Подозреваю, что именно в этот момент и я.. по колено искупался :mosking:
Без травм, Солнце? Только моржекупание? :blush:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
14:21
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
А я только один раз в этом году купался. И то..по колено
Ну уже не всухую лето прошло :mosking:

Ну вот не укладывается у меня в голове это счастье- жить рядом с морем. Вот где кайф живёт
К хорошему быстро привыкаешь :grin:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
У меня и море..и огромное озеро..а толку?
Мишка северный:mosking::wub1:

Ни одной царапинки:d024:

Добавлено через 2 минуты

К хорошему быстро привыкаешь
Это точно)) А куда тянет в поездки, когда лето приближается? Ну по аналогии с нами, лишёнными. Когда отпуск и море- это одна общая мысль.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
14:21
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
А куда тянет в поездки, когда лето приближается?
Я так давно никуда не ездила, что уже и не тянет. То дети были маленькие, то родители болели...
Да и от моря куда ехать. Тут только по Крыму поездить - отпуска не хватит.:grin:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:21
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
И лапой по столу:salut::mosking:
Тут только по Крыму поездить - отпуска не хватит.
Ооо, понимаю. Я тоже с этим столкнулась. Решила за один отпуск побывать на всех достопримечательностях, хотя бы в пределах моей области. Какой там!:connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ