Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

нирубус

Постоялец
Наш человек
06:37
18 Дек 2017
658
0
Пол
Это для пенсионеров...забытые звезды поют забытые песни
зато понятно, кто еще жив))) там хоть мелькают

ну что смотреть и слушать. мало того что петь не умеют,так еще и песни дебильные. мы эти песни и так целый год слушаем по радио на работе и дома,так они еще эти же песни поют в праздник. в песнях набор слов и два-три аккорда в музыке. а зале холенные лица апплодируют каждому движению попзвезды. тьфу.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
06:37
2 Мар 2018
22,131
315
3
14
Пол
Если всё будет хорошо, то мой Новый год будет особенным
Не знаю лучшим ли в жизни...но таких, как были ранее больше не будет. Никогда.

У тебя точно будет.
Не забудь поделиться после новогодних каникул.
Я постараюсь запомнить,чтоб напомнить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:37
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
06:37
2 Мар 2018
22,131
315
3
14
Пол
Откуда такая уверенность? :bw:


Время покажет

Добавлено через 14 секунд

@Bogemond, есть уже планы на Новый год?

Мне кажется,что у тебя как раз к НГ все устаканится,определится,уравновесится и все будет здорово.
Походу есть какие-то хвостики,которые разрешаться к НГ и на новом месте.
Мне кажется ты радостно топчешься в предвкушении и одновременно боишься сглазить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:37
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мне кажется,что у тебя как раз к НГ все устаканится,определится,уравновесится и все будет здорово.
Походу есть какие-то хвостики,которые разрешаться к НГ и на новом месте.
Мне кажется ты радостно топчешься в предвкушении и одновременно боишься сглазить.

Хм, как интересно :bw: да, новое место меня не радует (я там еще не была, но по описанию мужа-мне должно понравится).
Раньше было так легко собрать вещи и переехать вообще в никуда, а эта оседлая жизнь внесла свои коррективы и теперь не по себе. Прям пинок под зад из зоны комфорта
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
06:37
2 Мар 2018
22,131
315
3
14
Пол
@Батшеба, НГ категорически не хочу дома,прошлый ужасен был .Хочу ,по возможности ,уехать куда-нибудь.Не буду загадывать.Ближе видно будет.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
06:37
18 Дек 2017
658
0
Пол
мда.довели наш город до крайней точки. провинция сраная. мало того что поликлинника одна на весь город,в которой только один терапевт,травматолог один,хирург один и окулист и лабаратория анализов,так еще и почту бодяжат. посылку можно будет получить с 8 утра и до 9 утра. один час. в остальное время не раздают.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:37
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
ало того что поликлинника одна на весь город,в которой только один терапевт,травматолог один,хирург один и окулист и лабаратория анализов,так еще и почту бодяжат. посылку можно будет получить с 8 утра и до 9 утра
В поликлинике почта? :p_134:
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
06:37
18 Дек 2017
658
0
Пол
В поликлинике почта? :p_134:

поликлинника одна в городе. одна всего,поняла? и почта всего две в городе,понимаешь? я,алексей,могу ходить на почту только с 8 до 9 утра. на циферблате на будильнике есть такие цифры. восемь и девять. вот между ними могу идти на почту и получать посылку. в остальное время не могу.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
06:37
18 Дек 2017
658
0
Пол
@нирубус, у вас нет доставки на дом или самовывоза из пунктов доставки? Ты в каком городе живешь? :p_1:

владимирская область. город собинка. я заказывал детали из москвы. способ доставки выбрал почта россии. если курьером то выйдет очень дорого. а почтой самое то. сам товар быстро дошел. но вот из-за нашей провинциальной дыры стоят такие ограничения. у меня цена товара вместе с доставкой почтой вышла в 500 руб.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
06:37
18 Дек 2017
658
0
Пол
мне тут как то доярки приснились. сисястые.наверное к тому что молоко в холодильнике закончилось.

Добавлено через 56 секунд

а вот если развратные страушки приснятся. к чему тогда?
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
06:37
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Когда форум читал, казалось всё легко и доступно. Но зарегившись понял, что далеко всё не просто, совсем не просто. Вторые сутки не могу влиться. Совсем. Первый раз со мной такое. Ни в одной теме написать не удаётся. Сунулся в "болталку" Самая нейтральная и простая тема. Написать легче лёгкого. Но тут строгий дядечка ругает почту России, и объясняет форумчанам, что с восьми до девяти, это когда маленькая стрелка на часах находится между цифрами 8 и 9. И именно в это время надо быть в посёлке во Владимировской области на почте.... Что то добавить мне было совершенно нечего. Тогда решил ломануться в секс раздел. Это мой конёк! Уж там то мне удасться произвести впечатление! Но не тут то было. Господина Балдёжника , там забанили за фото женщины в трусах..... А следом идут фото без трусов, и ничего. Решил я поостеречься там писать. Надо присмотреться к вкусам форумчан. И там же была моя первая ошибка. Мадемуазель Пушинку, считал тихой, скромной девушкой. Но увиде Вроде как вообще в её поцелуйно-акрабатические этюды, понял, что совсем мало смыслю в настоящих ласках. Тоже сказать мне оказалось совершенно нечего. Решил тогда, немного успокоиться. О! Елоустон! Вроде как вообще первый заповедник в мире. Но был потрясён, вместо благостной природы, красной нитью по теме проходит, что пришло время оборачиваться белой простынью, и самому ползти на кладбище.(( В конце, молодой человек объявил, что у него скоро свадьба и медовый месяц, не успел я порадоваться, как он объявил, что его тошнит тухлыми помидорами, от пенсионеров и корупционеров. ( что общего!?) Тоже не знал я что написать на это.... Вот и не знаю, куда тиснуть первоё сообщение своё. С кем заговорить.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
06:37
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Господина Балдёжника , там забанили за фото женщины в трусах..... А следом идут фото без трусов, и ничего
его по другой причины забанили.


Мадемуазель Пушинку, считал тихой, скромной девушкой.
:ei:
что совсем мало смыслю в настоящих ласках.
можно всему научится::D:

С кем заговорить.
сомной со скромной ::D:
Когда форум читал, казалось всё легко и доступно.
так и есть,ты пиши и общайся.

Добавлено через 2 минуты

пиши :mf_bookread:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ