Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Всем отличного воскресенья!

EdmJA48s36I.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Доброе утро
Утро понедельника началось ужасно
Греет мысль только о том, что на этой неделе только 3 рабочих дня.

Бодрое утро )
Утро понедельника всегда ужасно )
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Утро понедельника всегда ужасно )
Меня Тиффи поцарапала сильно, запрыгнула на колени, а она уже тушка порядочная, не поместилась, начала падать и когтями об ногу голую тормозила((
А еще водитель не приехал, поломался и я на работу поехала в переполненном автобусе(
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Меня Тиффи поцарапала сильно, запрыгнула на колени, а она уже тушка порядочная, не поместилась, начала падать и когтями об ногу голую тормозила((

Она тебя скоро приучит ходить в брюках по дому ) У меня пока кошка маленькая была - я в джинсах только готовила )))) Чтобы ноги целые были.


А еще водитель не приехал, поломался и я на работу поехала в переполненном автобусе(

Выпей кофе и забудь!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Она тебя скоро приучит ходить в брюках по дому
Я обычно в джинсах или лосинах, но вот с утра шарилась по дому в трусах и в майке))) за что и поплатилась)))

Выпей кофе и забудь!
Уже выпила) А 11 автобус в час пик трудно сразу забыть)))) Я думала, из меня там отбивную сделают)))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Всем приветы. Отличного дня.

:d024: приветы!
И тебе :flowers:

Я обычно в джинсах или лосинах, но вот с утра шарилась по дому в трусах и в майке))) за что и поплатилась)))

Лосины тоже не сильно спасут. Пока котейки маленькие - у них когти острые, что самурайский меч.
Когда у кошки моей родились 4 котенка, я еще и в кофте ходила - я их развлечением была. Если готовлю, что эти мелкие попы по мне забирались и висли на плечах.

Добавлено через 1 минуту

Я думала, из меня там отбивную сделают)))

Считай, что это косметическая процедура - обертывание ))) Просто вместо шоколада, водорослей и прочего - у тебя обертывание тканью :ag:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
я уже почувствовала)))
а Тоше мелкая вообще в глаз с когтем заехала, пока он спал)))

Это даааааа, они могут....
Ты спишь, а котейка нет и чтобы привлечь твое внимание, мелкая опа может начать по тебе бегать не разбираясь по каким частям тела несется.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Конфетка,я в понедельник с утра всегда не в духе)
Радует только то, что на этой неделе только 3 рабочих дня) Причем 7 можно особо не считать, сначала официальные поздравления в конференцзале от руководства, потом у себя в управлении мужчины стол организуют, еще и короткий день)

Добавлено через 1 минуту

Ты спишь, а котейка нет и чтобы привлечь твое внимание, мелкая опа может начать по тебе бегать не разбираясь по каким частям тела несется.
Моя любит поспать)))
Но по выходным, если часов до 9 я не встану, она начинает кусать меня за пальцы на ногах и тыкать носом в лицо) при этом еда-вода у нее есть, просто ее не устраивает, что я сплю :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ