Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca,после феназепама я уже ничего не боюсь)))
Но могу сказать, что никакого привыкания не было, просто в той жизненной ситуации не обойтись было без серьезных препаратов.
А я как раз боюсь, как вспомню реакцию на реланиум.:mosking:
Лучше спокойно, не торопясь, пустырничком.:blush:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,привет) Как здоровье?
Да я уже давно вообще не пила ничего такого, последний раз курс пропивала год назад где-то, вот хочу опять начать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Лучше спокойно, не торопясь, пустырничком.
Я тоже люблю пустырник, жаль он на сон мне никак не влияет...но днём с ним проще.

Добавлено через 2 минуты

Да я уже давно вообще не пила ничего такого, последний раз курс пропивала год назад где-то, вот хочу опять начать.
Мне нравится эдас 111 (это типа гомеопатия, но там доза хорошая, потому работает быстро)
плаксивость, раздражительность, апатию убирает очень хорошо
ну или афобазол...всё остальное или надо долго пить, чтобы был эффект или вообще пустая трата денег

Добавлено через 6 минут

@Miss, кстати, я не знаю, что добавили в персен, но после смены упаковки и перерегистрации он очень изменился и все говорят, что помогает. хотя раньше в прямом смысле плевались
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
хотя раньше в прямом смысле плевались
и я в первых рядах, он мне как мертвому припарки был)
но у меня в принципе холерический темперамент, на меня все эти средства плохо действуют :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
и я в первых рядах, он мне как мертвому припарки был)
Я пила персен форте, чесалась потом как собака...у меня пятна появились на ногах, всё от него
хотя странно, все травы, что там имеются у меня аллергию не вызывают, да и вспомогательные вещества там вполне стандартные...вообщем потом выводила последствия успокоения (но вот не помню, помогал или нет)
А от афобазола я с ума схожу, 1 таблетка утром и всё-это последующая бессонница и квадратная голова на утро

Добавлено через 21 секунду

но у меня в принципе холерический темперамент, на меня все эти средства плохо действуют
тогда лучше проверенное средство, он работает
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
ну вообще идеально успокаивает меня гидазепам, на нем мне вообще все по фигу
Ну с ним то по фигу, а самочувствие как?
Я от транквилизаторов как будто и не живая. Вроде присутствую, но концентрации нет никакой, туман в голове
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
15:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
вот это у тебя организм...интересный
сама удивляюсь)
просто иногда хочется хоть немного побыть в таком состоянии, когда внешние раздражители тебя просто не трогают :rolleyes:
А я как подумаю, что сегодня рабочий день хрен знает до скольки, потом надо местись в гипер, потому что дома закончились все мыльно-рыльные и даже лампочки, а дома еще ждет немытая посуда и пол и поесть приготовить надо... и сразу хочется повеситься :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ