Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
18:23
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол

DK

Флуд-команда форума!
19:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А как же " женщина-загадка" ?:mosking:

@Улыбка :), не нужна она нам для строительства семейного счастья! :dk:

PS: пошли на Сеновал! Я тебе плохого не посоветую! Были, те кто не пошёл сразу, сейчас входные билеты с рук по блату покупают! ::D:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
18:23
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Улыбка :), не нужна она нам для строительства семейного счастья! :dk:

PS: пошли на Сеновал! Я тебе плохого не посоветую! Были, те кто не пошёл сразу, сейчас входные билеты с рук по блату покупают! ::D:

Я открыта для всего радужного )) и в том возрасте что уже все можно и ещё хочется....:loud:

P.S. ....но не на сеновале:acute:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я открыта для всего радужного )) и в том возрасте что уже все можно и ещё хочется....:loud:

P.S. ....но не на сеновале:acute:

@Улыбка :), прости, а где, кроме Сеновала можно познать в полном объёме, то что уже можно и ещё хочется?! :bw:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,
А я, так понимаю, много в жизни потеряла... на сеновале не была ж ни разу!))):bw:

@Клэринка, так ты это .......... чё тянешь?! :blush:

Добавлено через 51 секунду

:pardon: будем искать ....

@Улыбка :), потом не говори, что ДК тебя не наставлял на путь истинный! :beee:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,
Так это.... ты не приглашал))))

@Клэринка, ай, ты просто не понимаешь намёков!!! В каждом моём посте к тебе была любовь, завлекаловка и ........ справка о состоянии здоровья короля Рэя! ::D:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
18:23
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Улыбка :), потом не говори, что ДК тебя не наставлял на путь истинный! :beee:[/QUOTE]

Путь он такой, что если " истинный" то не миновать мне сеновала душистого :mosking: а вот нынче как то ну не тянет меня на природу ......:shuffle:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Улыбка :), потом не говори, что ДК тебя не наставлял на путь истинный! :beee:

Путь он такой, что если " истинный" то не миновать мне сеновала душистого :mosking: а вот нынче как то ну не тянет меня на природу ......:shuffle:

@Улыбка :), ладно, делаю скидку на зиму! Пошли покажу какие у меня кошки красивые?! :kiss3_b:

PS: последний шанс понять намёк на сотрудничество! :nail:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
19:23
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
@Клэринка, ай, ты просто не понимаешь намёков!!! В каждом моём посте к тебе была любовь, завлекаловка и ........ справка о состоянии здоровья короля Рэя! ::D:

Ох, ты ж, ё-моё! А я то недогадливая... )))):kiss9:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
18:23
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Улыбка :), ладно, делаю скидку на зиму! Пошли покажу какие у меня кошки красивые?! :kiss3_b:

PS: последний шанс понять намёк на сотрудничество! :nail:

А зимой что не человек живой то что ли ? Иль в дремь медвежой впадают чувства?)))

P.S. как то намеки не люблю ))) вдруг что то не то подумаю.... А потом разгребаю сеновал ищи вчерашний день....:JC_flirt:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ