Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
09:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
единственный вариант это принести домой и поставить перед фактом, но я как представлю эти каждодневные нотации в течении неопределенного срока, пока он сам не смирится-я к этому не готова
я не представляю собаки в однокомнатной квартире и против, но если бы у меня муж так сильно хотел, как ты, я бы согласилась :ce:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Кулачить вас пора....у нас только август был,но за сорок,но я вышла на работу в офис....считай не было(((

У нас и в августе не было лета.:girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

@Miss, у нас в однушке боксер был, нормально. А сейчас три комнаты, а собаки нет. Хочу, а не получается.:cray:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
я не представляю собаки в однокомнатной квартире и против, но если бы у меня муж так сильно хотел, как ты, я бы согласилась
А не важно сколько комнат, у меня был француз и я с ним жила в разных городах и в разным квартирах, всё равно он всегда рядом, никуда от него не спрятаться не скрыться. Я когда купалась, так он дверь просто выносил в ванну, потому что его оставили одного. Но многое от породы зависит, алабая в квартире уж точно содержать не надо))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,ну не знаю, просто принеси щенка и ходи следующее время в наушниках, чтобы не слушать возмущений :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Хочу, а не получается
чего?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сейчас с тренировками и соревнованиями сына и командировками мужа может оказаться, что ни выгулять, ни на дрессировку съездить. А заводить собаку, чтобы она была несчастна, невоспитана и приносила и себе, и другим проблемы?:cray:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ