Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
17:19
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
@Toreador, Добрый! Спасибо, что помните.:blush:
Не только страха нет, его этот укус вообще ничему не научил((( Недавно увидела, как сын стоял на велике в нескольких метрах от своры грызущихся собак...:hit: Пришлось объяснять в сотый раз правила поведения и безопасности..Не знаю, понял ли.)))
А так, ..интересного много, жизнь не стоит на месте.. Я теперь с новым носом(почти)))) Сделала операцию на искривленной перегородке. Прям горжусь собой.))
Как у вас дела? Что тут новенького? Кто женился, родился, уволился, нашел новую работу или переехал и в отпуск куда съездил?))) Я давненько тут не була.
Смотрю, конкурсы тут к НГ уже готовят.))

Добавлено через 1 минуту

@Члевер, Мне низя голодать. Я и так вешу, как молодой барашек...:loud:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Южная ночь, @Бакалавр, доброго дня!

xm7PQqvyIqM.jpg


Добавлено через 49 секунд

@Южная ночь, и к Новому Году конкурсы, и просто дуэли всякие.:bulb:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Южная ночь, как нос сейчас? У меня подруга в прошлом году перегородку исправляла, жаловалась, что чувствительность к холоду возросла.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Toreador, Добрый! Спасибо, что помните.:blush:
Не только страха нет, его этот укус вообще ничему не научил((( Недавно увидела, как сын стоял на велике в нескольких метрах от своры грызущихся собак...:hit: Пришлось объяснять в сотый раз правила поведения и безопасности..Не знаю, понял ли.)))
А так, ..интересного много, жизнь не стоит на месте.. Я теперь с новым носом(почти)))) Сделала операцию на искривленной перегородке. Прям горжусь собой.))
Как у вас дела? Что тут новенького? Кто женился, родился, уволился, нашел новую работу или переехал и в отпуск куда съездил?))) Я давненько тут не була.
Смотрю, конкурсы тут к НГ уже готовят:
Новое тут есть всегда, читать-не перечитать.:yes_b:
Просто отлично, что и следов от страха не осталось, настоящий герой.:good_b:
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
17:19
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
@Talamasca, У нас не так холодно. пока отек еще не сошел до конца. только мес прошел. Сказали эффект через полгода будет полный. Но уже сейчас запахи стали ярче.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, эээх, мне все читать некогда.(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ