Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:27
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Мне двойную порцию доброго. :28:
Всем утра))
f599f4120ef7ef474ac85dd5228809b0.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:27
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Кто-нибудь в мою тему зашёл, посмотреть что я написал?

Я бы почитала, только настрой нужен соответствующий, пара часов медитации, не меньше... А я только проснулась. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне двойную порцию доброго.
Может, ванну из кофе?

В Японии специальную кофейную массу в бассейнах или ваннах нагревают до 60 градусов. 20 минут в такой ванне вернут бодрость даже самому уставшему человеку. А в «кофе-сауне» в Токио в бассейн помещается 13 тонн разогретой кофейной массы.
CB7SEZum0pQ.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Привет, солнце, друзья нас не едят, друзья - жить помогают) :d024:
Сам где пропадаешь? Что у тебя происходит хорошего, Тош? :kitty:

Добавлено через 1 минуту

И ванну, и внутрь - тоже не помешает!:4radost:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вообще я хотел поднять на обсуждение следующий вопрос: уходить ли мне с форума?

Мне сегодня на форуме по психологии один умный человек написал: если публика не имеет интереса к твоей личности и к твоему творчеству, нафига тебе нужна такая публика. Он посоветовал мне оставить эту публику и искать новую. И он был прав на 1000%.
Вообще моя мечта, найти такой форум, где люди будут проявлять интерес к моей личности и моему творчеству и где мне будут всегда рады.
Сейчас я вижу, что на форуме много людей, но практически никто не проявляет интерес к моей теме, моей личности и моему творчеству. И если следовать совету того умного человека, то мне нужно оставить этот форум.
Только вот я не знаю, создавать для этого отдельную тему или же обсудить здесь. Пока я решил написать об этом здесь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вообще я хотел поднять на обсуждение следующий вопрос: уходить ли мне с форума?
В который раз Вы по всем форумам задаете этот вопрос?
Хотите, пишите, не хотите, отдохните. Шантажировать уходами, от того, что в Вашу тему кто-то не зашел в течение 15 минут? Дело Ваше.

Добавлено через 1 минуту

но практически никто не проявляет интерес к моей теме, моей личности и моему творчеству
Все об одном... Создайте новую тему, которая кого-то заинтересует.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Зачем уходить? Всё можно совмещать, мне кажется. А вообще, там хорошо, где нас нет, это факт общеизвестный)
Удивила! Говоришь хорошо, где вас нет. Странно даже, что не защищаешь свой форум, а наоборот признаёшь его слабые стороны.
В который раз Вы по всем форумам задаете этот вопрос?
Хотите, пишите, не хотите, отдохните. Шантажировать уходами, от того, что в Вашу тему кто-то не зашел в течение 15 минут? Дело Ваше.
Там не 15 минут. там больше часа было вообще-то.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Удивила! Говоришь хорошо, где вас нет. Странно даже, что не защищаешь свой форум, а наоборот признаёшь его слабые стороны.
Ой, признаю Вова))) :lol:
Так что *думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь*! :4radost:

Добавлено через 43 секунды

там больше часа было вообще-то.
Ужос!:9net: Хватит это терпеть! :angry7:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
05:27
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Ужос! Хватит это терпеть!
Я понимаю, ты и так вопреки желанию согласилась, ну потерпи ещё чуть-чуть! И Вова поймёт, что не прав... надеюсь... И уход его не заставит нас плакать... Ему бы девушку правильную встретить на просторах Интернета! :babu: :smile:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я понимаю, ты и так вопреки желанию согласилась, ну потерпи ещё чуть-чуть! И Вова поймёт, что не прав... надеюсь... И уход его не заставит нас плакать...
Ну как же мы без него? И как он без нас? Где Вова - там свет и радость! Ибо он воспитывает в людях терпение, снисходительность, сострадание, благосклонность и прочие замечательные качества. И я не шучу) :wink:

Добавлено через 4 минуты

Хорошо. Вопрос будет решаться основательно и конструктивно.
Вот это по мужски! :friends1:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
05:27
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Ибо он воспитывает в людях терпение, снисходительность, сострадание, благосклонность и прочие замечательные качества. И я не шучу)
И я не шучу. Володька - сложный, в тоже время простой, как копейка, персонаж. :freedive: Он считает себя особенным, и все вокруг, начиная с мамы, ведутся на этот посыл. Но добровольно ведь, так что сами виноваты, что позволяем. :pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:27
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Но добровольно ведь, так что сами виноваты, что позволяем.
Вот именно, сами реагируем - сами и бомбимся, вместо того, чтобы просто пройти мимо темы. Ну я ещё могу понять, когда бомятся те, кто не в курсе Вовиных особенностей. Но ведь люди с ним иногда ведут многолетние диалоги... вот что поражает) :emoji18:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А разве это плохо, что кто-то бомбится от моего присутствия? Ведь моя главная цель - пообщаться, а для этого нужно привлечь внимание.
Если бы никто не обращал на меня внимания, я бы уже давно свалил с этого форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ