Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:21
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,Машенция,я его не обижала и в мыслях у меня такого не было.
Ты , наверное выражалась колоритно на него , а он - ранимый , душа у него тонкая , хоть он и любит придуриваться тоже. :smile391:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
02:21
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Просто Маша,ой,а то он меня не знает,что я не со зла.я и дома так на всех ору,это ж не значит,что я их не люблю. знала б ты за шо,ты б его еще и не так отхватала. но это его дело.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:21
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,ой,а то он меня не знает,что я не со зла.я и дома так на всех ору,это ж не значит,что я их не люблю. знала б ты за шо,ты б его еще и не так отхватала. но это его дело.
Я и ругаться то не умею. :smile391:
Помиритесь , я уверена. :bff::aj2:
Не переживай. :kachalka:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:21
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Брутто, ну так кинжальчик тебя же не обзывала безумным истериком и не унижала на весь форум...такое вот не прощается,никто же ничего не знает
что у вас там было,и она действительно за тебя переживает...
ну ты чиво? о_О
не бери в голову о_О
помирись с ней а то она сутками рыдать будет,я её знаю
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:21
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,захочет нехай мирится,я с ним не ссорилась)
Однажды я так поссорилась , как мне казалось и не ссорилась совсем с одним очень хорошим человеком . :smile391:
Прошло время , мы больше не общаемся , пустота наступила , его общение никто не смог заменить , сквозняк какой то и всё . :smile391:
Мы не умеем ценить то , что для нас иногда очень важно .
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
02:21
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Просто Маша,Машенция,не сделала ничего плохого,я наоборот хотела подсказать и помочь. ну да,обматюкала....но тоже мне,типа первый раз. а гонятся я ни за кем не гонялась и не собираюсь. когда я не права,я всегда попрошу прощения.
и если это из-за матюков,то прости меня, разлюбезный Брутик,я не ото зла,а совсем наоборот.
та короче....детский сад какой-то,честное слово.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
02:21
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
@Брутто, ну так кинжальчик тебя же не обзывала безумным истериком и не унижала на весь форум...такое вот не прощается,никто же ничего не знает
что у вас там было,и она действительно за тебя переживает...
ну ты чиво? о_О
не бери в голову о_О
помирись с ней а то она сутками рыдать будет,я её знаю

Чтоб я ей сказал еще раз, что хоть анальгин выпил- хера. Сдохну и знать не будет. Просто скайп будет выключен.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
02:21
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:21
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Просто Маша,Машенция,не сделала ничего плохого,я наоборот хотела подсказать и помочь. ну да,обматюкала....но тоже мне,типа первый раз. а гонятся я ни за кем не гонялась и не собираюсь. когда я не права,я всегда попрошу прощения.
и если это из-за матюков,то прости меня, разлюбезный Брутик,я не ото зла,а совсем наоборот.
та короче....детский сад какой-то,честное слово.
Вам время нужно и все :give_roz:
все будет хорошо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ