Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
06:24
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
нету справедливости))) так всегда - кто-то бухает, а кто-то работает))))
та мне на алкоголь пофиг в принципе... а работать я все равно не буду сегодня походу - ибо лень...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:24
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
привет...меня уже растрясли...
Привет, где? Я тоже кажется всё пропустила.. Но суета у меня предпраздничная, это как бы положено..) :preved:

Здрасти, товарищи!) А до НГ осталось.. Ой, мамочки.. И я ещё не перекрасилась.. )

cvbhnm.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:24
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, привет Милочка , как холодец??) застыл
Привет, Не, не, не.. Холодец будет разлит по тарелкам к пяти вечера..) Не знаю, застынет или нет..)) :shuffle: Сегодня пассивна на форуме, зато очень уж суетлива в реале..) :brberbrb: В три краску с волос пойду смывать.. Буду блонди, кароч ваще завтра буду фотографироваться во всю и в полный рост на стульчике стих читать..)) :MG_118: Намазюканная с намазюканными губами, вотЪ)

Добавлено через 1 минуту

@Услада, а ты что уже сварила холодец??? Не ну ты скорострельная! А я ещё оливки не купила даже.. И соки, по мелочи там.. Салфетки, тортик и всё такое.. )) :facepalm: Суета суёт.. Кароч..) :grin:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
06:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Мила, не Милочка я планировала варить ночью прошедшей , но потом вспомнила шо не пошла на Привоз и не купила уши и хвост:rofl:
Забыла на прочь)) и холодец будет на Рождество
Смотри че у меня есть))

 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:24
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, не Милочка я планировала варить ночью прошедшей , но потом вспомнила шо не пошла на Привоз и не купила уши и хвост
Забыла на прочь)) и холодец будет на Рождество
Смотри че у меня есть))
АААААААааааааааа.. У тебя чернослив в шоколаде, хнык, хнык.. А я не купила, была сегодня в магазине фирменном, но взяла до-ре-ми, птичье молоко, трюфели, ещё там красного мака. мишку на севере.. А такие нет, не купила, она мне фаворит предлагала, но я чёт не взяла.. Эти конфеты такие вкусные!)) Балдёжь! А я ножки купила свиные, а они уж точно помогут застыть, правда мне надо будет сверху весь жир аккуратно салфеткой снять, промокнуть, чтобы он не был жирным. А то мои как только видят застывший, начинают высказывать недовольство, я их избаловала, но и сама то в принципе тоже капризная придира..) :biggrin:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
06:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Мила, а у мен муж наоборот любит когда жир на холодец в три пальца:rofl:

Ага это мне муж из Кишенева притащил)) знает собака чем меня взять))
Ну я наших ещё тоже купила, но эти вкусные очень))

Добавлено через 31 секунду

Мне ваша букурия вся нравится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ