Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
00:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, привет красотка
Елку поставили?
Привет, Сонь) Ты прямо в яблочко попала - мотались за елкой в обеденный перерыв, купили) Милая такая елочка) :christmas:

Добавлено через 14 секунд

@Иван-не грозный, привет)
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
00:12
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Привет, Сонь) Ты прямо в яблочко попала - мотались за елкой в обеденный перерыв, купили) Милая такая елочка) :christmas:
Живую? Красотааа :4radost: У нас, как обычно, искусственная...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:12
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Добрый всем день.
Я сегодня в блин не выспалась опять спать лягла довольно рано, а потом собака меня разбудила. Оказывается у нас опять было землетрясение, я ничего не почувствовала. А собака видимо ощутила. Это уже второй раз.:blink:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:12
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Привет, это где-то в Румынии было, а к нам дошло.
У меня муж опять в Кишинёв умотал нужно у Милочки спросить у них там все нормально, а то я дозвонится не могу. :unknw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня муж опять в Кишинёв умотал нужно у Милочки спросить у них там все нормально, а то я дозвонится не могу
Не переживай, я уверена, все нормально, просто занят, наверное.
А я только что кошку искала по всей квартире, чуть инфаркт не получила. Пока занималась разными делами, стукнула в голову мысль - что-то я давно ее не видела. Прошлась по всем ее местам - нету. У меня уже паника, думаю, выскочила в подъезд (хотя как?). Не откликается. Короче, я уже на измене полной заглянула за диван - а она там сидит, на меня таращится. Прямо отлегло сразу))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вот же пушистая морда)
Ага))) А сама елку уже один раз уронила :ag:
Она если фигню какую-то сделает, потом делает ооочень презрительную морду, смотрит на меня и у нее в глазах явственно читается: "Ну что, хозяин придет, настучишь ему на меня, да? Эх тыыыы...." :ag::ag::ag:
 
Д

Дюймовочка BAL

Guest
Из вас кто -нибудь участвует в маскараде?

Добавлено через 1 минуту

Добрый всем день.
Я сегодня в блин не выспалась опять спать лягла довольно рано, а потом собака меня разбудила. Оказывается у нас опять было землетрясение, я ничего не почувствовала. А собака видимо ощутила. Это уже второй раз.
А , где ты живёшь ? В горах? :smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ