Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мила,
Добрый день , Милочка ! :152::bff::2poceluj::d_sunny::tancuyu:
@Просто Маша, выздоравливай, моя хорошая!! Не время болеть, ну что ты..)
Если есть возможность на работе попей горячего чая) Должно стать немного легче
Спасибо за тёплые и добрые слова , я стараюсь и всё пью , но сейчас работы много и народ разный приходит , тоже со своими вирусами и от них цепляю , в маске же не буду ходить... , хоть прячься от всех. :girl_hide:
Спасибо , Милочка! :thank::aj2:
154608947.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Спасибо за тёплые и добрые слова , я стараюсь и всё пью , но сейчас работы много и народ разный приходит , тоже со своими вирусами и от цепляю , в маске же не буду ходить... , хоть прячься от всех.
Это погода такая, у нас сегодня дождь, но так тепло, плохо то что сыро. И в воздухе чувствуется влажность. В такую погоду заболеть много труда не составит. У меня муж простудился. Приехал с работы и слег.. Хнык, хнык.. (

Но ничё, ему то я быстро припарки устрою, будет как огурчик,:grin: хорошо что рядом под присмотром, температуры нет, значит не вирус, а просто простуда. И так не кстати, прямо перед НГ.. Машенька, ты лечись, не запускай, чтобы не было осложнений, потому что кажется что недомогание не страшно, но беречь себя надо)

Добавлено через 1 минуту

Как вы думаете если идёт дождь окно мыть ?
Мой, конечно.. Изнутри.. Снаружи не надо, он сам *помоет*)) :biggrin:

Добавлено через 1 минуту

Мой! Хоть от стрельбы отвлечешься!
Ой, ой, ой.. Уж хтойта тут про стрельбу? Стрельбище на форуме устроил, дык ещё и не доволен?) Конкуренты догоняют, что ль? :MG_118:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Это погода такая, у нас сегодня дождь, но так тепло, плохо то что сыро. И в воздухе чувствуется влажность. В такую погоду заболеть много труда не составит. У меня муж простудился. Приехал с работы и слег.. Хнык, хнык.. (
Но ничё, ему то я быстро припарки устрою, будет как огурчик, хорошо что рядом под присмотром, температуры нет, значит не вирус, а просто простуда. И так не кстати, прямо перед НГ.. Машенька, ты лечись, не запускай, чтобы не было осложнений, потому что кажется что недомогание не страшно, но беречь себя надо)
Мне просто день нужно один или вечер , не знаю, что нужно. :smile391:
Завтра коллега выйдет с больничного , будет легче и я воспряну . :d_sunny:

Добавлено через 17 секунд

:lol::lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ