Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
@Иван-не грозный, я ещё не все убрала
Сам устанавливаешь?

ну понятно ))) когда тебе убирать, занята целый день:komp2: :loud:

[PS] я всегда сам устанавливаю :angel: и наряжаю тоже :blush:

это как шашлык - никому не доверяю :blum1_b::dancing_80_anim_gif:d_moroz:[/PS]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Иван-не грозный, не я не психолог , я тока учусь.. Прикинь чё будет если таки хоть немного познаю эту тяжелую науку?)) :MG_118:

Добавлено через 28 секунд

Вань, а что на форуме нового? Что было интересного?))
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Вань, а что на форуме нового? Что было интересного?))
:unknw: да я заскакиваю на пару минут не всё вижу :blush:
[PS]хотя я так всегда ... не всё вижу:angel: конкурс маскарад вон подготовила UMA:komp2: вижу :good2_b::winter_11:[/PS]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, а что ты хотела сказать?)
Поймала себя на мысли - не могу создать клона.. :facepalm: Я реально не могу перешагнуть психологический барьер и просто зарегистрировать клона.. Настолько сильна моя неприязнь к своим клонам, а когда то у меня запросто получалось.. Не могу и хоть тресни в лицо! У меня внутри всё начинает скукоживаться, в груди сворачивается и ёкает..(( Я отступаю и сбегаю..:sorry2:

Нет, не из за майлов. Нет, не из за того что не умею. Ас. Прям скажем(с)) Не могу.. У меня картинки ассоциативные очень уж отвратительные. Не знаю как это объяснить, хоть и уже прошло несколько лет с тех пор как не клонирую, а вот не могу и всё тут..(


конкурс маскарад вон подготовила UMA
Да, да.. Я аж тему вынуждена обходить стороной из за моих жутких заморочек.. Память такая - как будто вчера было.. А не несколько лет тому назад. Переплетаются события ин-нета и трагические события в жизни. И не выходит у меня.. Там где то внутри в душе болит.. Сильно болит. ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ