Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:29
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Вот ещё)) Эти другие))

Нашла такую белку, красавица просто!)) Смотри
:lol::lol::lol:
Милота , помпушечка ! :yess::aj2:
:girl_impossible:
Снова я про полянку забыла... , завтра должна зайти , она уже , наверное запустела .:sad3:
Милочка , твои картинки и песни всегда прекрасные , спасибо! :thank::yess::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/221] [/URL]
Я больше не могу , глазки слипаются , еле договорила по телефону , в люлю пошла. :kolpak:
Спокойной ночи всем и сладких снов. :d_teddy::sleeping:
Храни всех Господь. :152::2poceluj::d_sunny::bda1db58:
[url=http://radikal.ru/big/4a75itmmbuv3m] [/URL]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:29
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
И тщетно бытие и хочется печенья))
И мандарин как угощенья..))


Ну кто ж себя контролировать может))
Не, мы не умеем, сколько б ни старались, любовь для нас и есть сама жизнь. Не знаю как у тебя, я без неё чахну.. Пропадаю просто, не живу, а существую..

Добавлено через 3 минуты

Снова я про полянку забыла... , завтра должна зайти , она уже , наверное запустела
Я принесла туда немного красоты и думаю что какую нибудь сказочку сочиню, а если мне ещё ктонить поможет, это будет ещё интереснее)) Завтра опять напишу что нибудь, а пока не знаю, не выдумала)) :biggrin:

И тебе, Машенька, сладких снов, отдыхай, выспись хорошенько чтобы в новый день с новыми силами для радости и отличного настроения!)) :muj::privet2::muj:

fdb6b769d486e94d22092b6e5161122c.gif
 

Услада

Мастер
Заслуженный
07:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Мила, У каждой уважающей себя Принцессы обязательно должен быть Дракон и причём двуглавый, желательно - большой и могучий, чтобы защищать от разных земных тварей вокруг. Драконы - они ведь очень добрые и берегут своих Принцесс от всякого зла вокруг. Целуют им ручки и утирают им слёзки. Но стоит подойти чужаку - разрывают в клочья и огнём сжигают подлеца. Но что поделать, характерные они, эти Драконы. - Хороший мой, - обнимает Принцесса Дракона и гладит его по щетинистой коже. - Уррр, - отвечает ей Дракон. - Любимый мой, - прижимает его к себе и кладёт голову на его сильное плечо. Дракон лежит и щурится на весеннем солнышке, нежно притягивает Принцессу к себе... И вот она - идиллия, и вот она - Любовь... А вы: "Принцы, кони".. Драконов надо искать. Драконов! В них - Счастье....©
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:29
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, У каждой уважающей себя Принцессы обязательно должен быть Дракон и причём двуглавый, желательно - большой и могучий, чтобы защищать от разных земных тварей вокруг. Драконы - они ведь очень добрые и берегут своих Принцесс от всякого зла вокруг. Целуют им ручки и утирают им слёзки. Но стоит подойти чужаку - разрывают в клочья и огнём сжигают подлеца. Но что поделать, характерные они, эти Драконы. - Хороший мой, - обнимает Принцесса Дракона и гладит его по щетинистой коже. - Уррр, - отвечает ей Дракон. - Любимый мой, - прижимает его к себе и кладёт голову на его сильное плечо. Дракон лежит и щурится на весеннем солнышке, нежно притягивает Принцессу к себе... И вот она - идиллия, и вот она - Любовь... А вы: "Принцы, кони".. Драконов надо искать. Драконов! В них - Счастье....©
Драконесс плодить? Не.. Всё фантастическое это, конечно хорошо, но не настолько..) :biggrin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:29
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:29
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Сочинение про дракона))
Обычно ими пользуются воительницы, для боёв.. В мире фентэзи. Но сами то они не вступают в контакты с драконами) Там как правило совсем не о любви человечьей..

Я как то уже совсем иначе рассматриваю драконов с тех пор как посмотрела *Игру престолов*, там отношение к ним как к хищникам, совсем уж не милым и добродушным.. Они воспеваются китайской древней культурой, изображение драконов и всё такое.. Но на самом то деле ничего хорошего, а уж тем более романтичного нет.. Да и потом.. Пропала очарованность когда я прочла последние выводы учёных о динозавриках - предки куриц. :facepalm::grin: Сплощное прям расстройство, у них и перья были, да и были как птицы.. Крылатые, умели летать, но куры есть куры.. :10:

Так они и доказали что вначале было не яйцо, а курица. И теперь мой миф красивых дракончиков растаял.. Нет там ни дракончиков *Белоснежек* и вообще никого нет..

Добавлено через 5 минут

@UMA, я не смотрю страшное кино, у меня сердце.. Даже сериал смотрела аккуратно..

Добавлено через 3 минуты

:biggrin:

kot-v-nedorazumenii_55678161_orig_.jpeg


Но и она не человек совсем.. Крылатая тоже.. и тоже фентэзи..

a80401ca9d157ef2850e2cb0e4b1393c.jpg
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
07:29
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
Всем здравствуйте!

У меня вопрос, может кто подскажет. Писала в одной теме комментарий, попутно отвлекаясь на семью. В итоге, когда нажала на "отправить", мой комментарии пропал и появилась запись "гость! зайди на форум". Теперь того комментария нет? В какой срок я должна успевать написать сообщения, чтоб не исчезало всё. Очень неудобно(
 

UMA

faerie
Заслуженный
07:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Стрелка, видно это был какой-то сбой...А писать можешь не спеша это факт))) Иногда даже при закрытии темы созраняется недописанное сообщение.

Добавлено через 23 секунды

я не смотрю страшное кино, у меня сердце.. Даже сериал смотрела аккуратно..
Там не страшно...

Добавлено через 3 минуты

Песенку оставлю здесь...понравилась, услышала недавно.
Такая ностальгия)::D:ничего не напоминает?)) Я кайфанула за рулём))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ