Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:28
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, за ними Бог потому что. Они за правое дело воюют.
Об этом никто и не спорит , они все под крылом Божьим и те , кто погиб , получили венцы мучеников . :aga:
Мы вместе и мы - СИЛА! :yess::d_sunny:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Просто Маша, еще вспомнила, летом 2014 была блокада. И нам бы был звиздец, если бы Россия не прислала первый гуманитарный конвой. Надо было видеть, КАК люди встречали эти машины. Плакали, крестили их.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Услада, как я на это надеюсь) А еще, мне кажется, в России больше хороших людей, чем у нас) Мне по приезду помогало очень много вообще незнакомых людей)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:28
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, еще вспомнила, летом 2014 была блокада. И нам бы был звиздец, если бы Россия не прислала первый гуманитарный конвой. Надо было видеть, КАК люди встречали эти машины. Плакали, крестили их.
Я всё знаю , Миссочка , я общалась тогда с некоторыми людьми , кто вам помогал и сидела на политическом форуме - ФП , мы все с содроганием сердца следили за всеми событиями и за движением конвоя тоже , я знаю больше , чем ты думаешь. :aga:
Всё будет хорошо , сильным духом , верным , готовым пройти испытания Господь всегда поможет и воздаст , это очищение , как серебро горит и злато в печи и отпадает подделка и получает прекрасный слиток и украшение , так и у вас , все проходимцы уйду в другом направление , а вы закалитесь и станете совершеннее .:yess:
Это тоже урок и наглядный пример истории в современности - честность , совесть и честь - не бывает понарошку или наполовину , она либо есть , либо - нет.
И притворство не живёт долго. :yess:
Сильный человек , как и наша сильная страна - Россия , в любом состоянии - бедности , скорби и болезни , в радости , благополучии и богатстве - всегда одинаково красив , величав , улыбчив и спокоен. :d_sunny:
А слабый , двуличный , будет , как дворняга бросаться из стороны в сторону , искать посильней команду , дружить с ними и вилять хвостом .
Поэтому породу и стоит беречь. :yess:
Я люблю тебя Русь Державная , Моя Родина Православная! :yess::good::d_sunny:
rossiya.gif
rossiya.gif
rossiya.gif

 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:28
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Жизнь тяжелая просто сейчас.
Жизнь всегда тяжёлая , " граница" тяжести и " сырости" у всех разная , одни укрепляются , а другие истерят , одни становятся сплочённее и добрее , а другие - пакостнее , злее и хитрее .
Только добро всегда побеждает , любой обман и фальшь , победа может быть не долгой у порока. :yess:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Просто Маша, ты очень права)
Я просто вспомнила, как после захвата власти мы выходили на центральную площадь города с российскими флагами) И наши мужики, ополченцы, всегда говорят "С нами Бог":smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:28
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
:musik11::musik11::musik11:https://web-dialog.com/[img]http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif[/img]
rossiya.gif
rossiya.gif
rossiya.gif


Добавлено через 3 минуты

У меня нет) Я горжусь этой страной, безумно благодарна ей за помощь моей Родине и настолько же благодарна ей за ее людей, и вообще за всё
Нам есть чем гордиться и мы смотрим в глаза прямо , не отворачиваясь , потому что не лукавим и мы всё делаем честно , что нам грустить , мы всегда такие какие есть :yess:, Деда ( Беларусь ) нет и Мишки моего , сейчас бы они столько песен принесли и Мишка бы сказал с Дедом , кто нас боится. :lol::lol::lol:
Нас весь мир боится и сочиняют о нас сказки , завидуют и не любят нас , а нам - до лампочки! :d_sunny:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ